Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Наша «Школа искусств»
Выпускной в Школе
Автор: Абдулова Джюме Сиражутдиновна   
24.05.2014 23:40

Наша «Школа искусств»Вот и прошли семь лет учебы. Моя доченька сегодня получила два диплома об окончании Школы искусств. В семь лет записались мы в музыкальную школу. Преподаватель Лариса Мансуровна сразу ей понравилась. Конечно, дети думают, что игра на пианино так легко, сел и поиграл. Так думала и наша дочь. «Я хочу играть на пианино, зачем мне это сольфеджио»- вот слова нашей Эли первые два года. Но Евгения Владимировна объяснила как ей будут нужны эти занятия. Ведь тогда Эля «собиралась» работать музыкальным руководителем в нашем садике. Узнала, что уходит Ирина Петровна с детского сада. Так думала семилетняя девочка. Сегодня она смеется над своими словами. Такой период бывает у всех детей: не хочу, не могу, не буду. Родителям нужно поддержать, помочь ребенку понять зачем, для чего, кому это надо. Важно объяснить, поддержать, а не ругать ребенка, да еще и преподавателя. В нашем случае очень повезло, мы с Ларисой Мансуровной поддержали, помогли. И Эля сегодня говорит спасибо нам, что ей помогли и поддержали. Тяжело было еще и оттого, что Эля захотела еще и на хореографию ходить. Только год проучилась по классу фортепиано, она записалась и на хореографию. Узнала, что занятия ведет её любимая Ирина Олеговна, сразу записалась. Даже мама не смогла отговорить. Вот такие у нас преподаватели, к которым тянутся наши дети. Благодаря им, нашим педагогам, сегодня мы так гордимся нашим ребенком. Самые лучшие, самые добрые, самые трудолюбивые Лариса Мансуровна, Ирина Олеговна, Евгения Владимировна. Спасибо вам за ваш педагогический талант, за преданность своей работе в течение многих лет, за терпение и за то, что вы есть!
А еще, Лариса Мансуровна, Ирина Олеговна- мои самые активные родители в нашем садике!
Вот так прощались мы с нашей музыкальной школой.
Описание: Наша «Школа искусств»
Спасибо всем работникам: Инне Викторовне, Анне Александровне, Юрию Эдуардовичу, Наталье Валерьевне, Ларисе Мансуровне, Евгении Владимировне и Ирине Олеговне!

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 15 (331) выйдет
22 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 14 (330) за 2024 год
Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год