Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Снегири

22-й международный конкурс детского художественного творчества «Снегири 2023» по теме «Весна-красна»
Конкурсы
Автор: Главный Редактор   
08.05.2023 10:48

22-й международный конкурс детского художественного творчества «Снегири 2023» по теме «Весна-красна»22-й международный конкурс детского художественного творчества «Снегири 2023» по теме «Весна-красна»

В конкурсе приняли участие более 2500 ребят из 17 стран: Беларусь, Болгария, Китай, Греция, Египет, Казахстан, Киргизия, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Таиланд, Хорватия, Чехия. В финал попало 246 работ, 91 из них иностранные. Победители: 1 место — 52 работы, 2 место – 74 работы, 3 место – 120 работ.

Члены жюри собирались 29 апреля в Детской художественной галерее «Снегири» в г. Красноярске. Конкурсная комиссия распределила присланные на конкурс рисунки по местам.

Организаторы конкурса — Красноярская региональная общественная организация поддержки социальных проектов «Дошкольник». Председатель правления Круглов Дмитрий Владимирович. Партнеры конкурса: Всероссийский журнал «Дошкольник. рф», МАУ ДО ДШИ №16.

Посмотреть  Фотографии с судейства

Скачать итоговый протокол

Новость о нашем конкурсе на сайте Российской Академии Художеств (РАХ)

Директор международного культурного проекта «Снегири» — Член Творческого Союза художников России, отделения Галерейного дела, обладатель государственной награды Президента РФ, кавалер медали Ордена «Родительская слава», мать 6 сыновей — Круглова Альфия Богдануровна.

На протяжении 13 лет участниками конкурса «Снегири» стали более тридцати тысяч детей и педагогов со всей нашей большой страны, а так же из ближнего и дальнего зарубежья. Свои великолепные работы нам присылали дети из 25 стран. Нас всех объединяет любовь к творчеству.

Участниками 22-го Конкурса по теме «Весна-красна» стали учащиеся детских художественных школ, школ искусств, студий, кружков, дворцов культуры, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений. В конкурсе приняло участие более 2500 детей в возрасте от 5 до 18 лет, более 350 педагогов, 94 населенных пункта, 140 учебных заведений, 17 стран.

Конкурс проводился в 6 возрастных группах, 4 направлениях и 2 номинациях.

Председатель жюри:

Алим Пашт-Хан — российский художник, график, скульптор. Народный художник Кабардино-Балкарии. Автор самой высокой в мире фарфоровой вазы "АРУРА" обладатель многих престижных премий в Европе и Азии. Ведущий специалист Кабардино-Балкарского Государственного Университета им. Х.М. Бербекова. Находился в Красноярске по приглашению фонда Дмитрия Хворостовского и вёл мастер-классы и встречи со студентами института искусств и стажёрами творческих мастерских Российской академии художеств.

Члены Жюри:

  1. Беспалова Наталья Петровна – Воспитатель, ФГБ ДОУ №242, г. Красноярск, Красноярский край.
  2. Вязьминова Вера Васильевна — Педагог дополнительного образования Красноярская школа №11, г. Красноярск.
  3. Михайлова Татьяна Олеговна – Учитель изобразительного искусства в средней школе №63, г. Красноярск.
  4. Мотриченко Елена Александровна – Воспитатель, Преподаватель ИЗО МАОУ «Средняя школа-интернат №1 им. В.П. Синякова», г. Красноярск.
  5. Пахомова Марина Станиславовна — Педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ЦДО "СОВА", г.Красноярск
  6. Потапенко Марина Евгеньевна – Преподаватель художественных дисциплин в Детской школе искусств №16, г. Красноярск.
  7. Фанталкина Светлана Викторовна — Заведующая художественным отделением Детской школы искусств №16, г. Красноярск.

Итоговый протокол победителей 22-го международного конкурса детского художественного творчества «Снегири 2023» по теме «Весна-красна»

1 МЕСТО

  1. Словения Aja Bertalanič 12 years Название работы: Owl family Школа: Osnovna šola Sveti Jurij Rogašovci, Slovenia Преподаватель: Matej Gider
  2. Польша BOGNA ZAJAC 18 years Название работы: HOLIDAY LANDSCAPE Школа: Art Studio Creatio — MDK Poland, Rybnik Преподаватель: ALDONA KACZMARCZYK-KOLUCKA
  3. Чехия Gabriela Jarošová 13 years Название работы: Spring still life Школа: Základní umělecká škola Gustava Mahlera Czech Republic, Humpolec Преподаватель: Eva Moravcová
  4. Таиланд Mate Sanoa 5 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  5. Таиланд Pannapach Keereedej 20 years Название работы: "Spring" Школа: Chulalongkorn Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  6. Китай RAPHAEL CHAN 5 years Название работы: "YEAH! HURRAY FOR THE SPRING DAY!" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  7. Россия Абдубанова Алина 12 лет Название работы: «Рысь» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Берестова Людмила Трофимовна
  8. Казахстан Агатаева Айжар 12 лет Название работы: «Ранняя весна» Школа: КГУ «ДШИ отдела образования Житикаринского района» УО акимата Костанайской области г.Житикара, Республика Казахстан Преподаватель: Меженина Наталья Александровна
  9. Казахстан Бекова Найриат 13 лет Название работы: «Весна в деревне» Школа: КГКП "Художественная школа им. А.И. Никифорова" ОО г. Костаная” Управления образования акимата Костанайской области Республика Казахстан Преподаватель: Рерих Александр Юрьевич
  10. Россия Биев Кантемир 15 лет Название работы: Поединок отважного брата со свирепым быком Школа: МО ДО ДХШ КБР, г.Прохладный Преподаватель: Чернова Снежана Александровна
  11. Россия Боброва Фаина 8 лет Название работы: «Весна. Пасха» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Марсова Ирина Александровна
  12. Россия Божевникова Иветта 7 лет Название работы: «Весна» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Прокопьевна Екатерина Ивановна
  13. Беларусь Вечорко Мария 7 лет Название работы: «Букет для мамы» Школа: Арт-школа "Фантазеры" г.Брест, Беларусь Преподаватель: Чернявская Дарья Дмитриевна
  14. Россия Винник Иван 10 лет Название работы: Дед Мазай и зайцы Школа: МБУ ДО ЛДХШ №1 г Лесосибирск Преподаватель: Салимова Гульнара Минзаровна
  15. Россия Гаврилов Миша 7 лет Название работы: Подарок маме Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Старцева Ирина Викторовна
  16. Россия Евсеева Джулия-Мари 10 лет Название работы: «Деревья в цвету» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Потапенко Марина Евгеньевна
  17. Россия Завзин Егор 13 лет Название работы: "Весенний паводок" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Моисеенко Ирина Анатольевна
  18. Беларусь Изотова Татьяна 12 лет Название работы: "Угощения на масленицу" Школа: ГУО "Средняя школа №150 г.Минска" Беларусь, г.Минск Преподаватель: Дягель Наталья Александровна
  19. Россия Кабохина Валерия 8 лет Название работы: «Весеннее настроение» Школа: МБОУ СШ №63 г.Красноярск Преподаватель: Михайлова Татьяна Олеговна
  20. Россия Казарцева Юлия 14 лет Название работы: «Дыхание весны» Школа: МАОУ ДО «ЦВР», студия «Колорит» г.Красноярск Преподаватель: Корепанова Лариса Ивановна
  21. Россия Камынина Марина 8 лет Название работы: «Весенний кролик» Школа: ГУ ДО ЛНР "Свердловская ДШИ №1" ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Далдышкина Алина Эдуардовна
  22. Россия Кибиткина Ангелина 14 лет Название работы: «Первый» Школа: МАОУ ДО «ЦВР», студия «Колорит» г.Красноярск Преподаватель: Корепанова Лариса Ивановна
  23. Россия Коваленко Арина 10 лет Название работы: «Первая травка. Весенний выгул» Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Морозова Инга Васильевна
  24. Россия Коробейникова Екатерина 15 лет Название работы: «Стрекозы» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Казакова Ольга Владимировна
  25. Россия Коршунова Милана 10 лет Название работы: «Мартовские котики» Школа: МАОУ «Средняя школа № 3» г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  26. Беларусь Литовка Анна 11 лет Название работы: «Красота родной земли» Школа: ГУО "Детская художественная школа имени И.Ф. Хруцкого г.Новополоцка" Беларусь, г.Новополоцк. Витебская область Преподаватель: Ступина Юлия Александровна
  27. Россия Лопатина Ксения 14 лет Название работы: «С масленицей!» Школа: МАОУ ДО «Центр внешкольной работы», клуб СЮТ г.Красноярск Преподаватель: Медведева Оксана Геннадьевна
  28. Россия Малярчук Соня 10 лет Название работы: «От Масленицы к Пасхе» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  29. Россия Медведев Глеб 7 лет Название работы: "Масленица" Школа: МАОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Красноярск Преподаватель: Вязьминова Вера Васильевна
  30. Беларусь Минченко Полина 9 лет Название работы: «Весенняя песня» Школа: ГУО "Средняя школа №200 г.Минска" Беларусь, г.Минск Преподаватель: Синькевич Елена Евгеньевна
  31. Россия Морозов Пётр 8 лет Название работы: «Весенняя прогулка» Школа: МБУ ДО «ДШИ п.Ува» п.Ува, Удмуртская Республика Преподаватель: Тратканова Оксана Владимировна
  32. Россия Мотриченко Екатерина 10 лет Название работы: "Скворцы прилетели" Школа: МАОУ Школа-интернат №1 им. В.П. Синякова г.Красноярск Преподаватель: Мотриченко Елена Александровна
  33. Молдавия НАЗАРЕНКО АННА 16 ЛЕТ Название работы: СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ Школа: Детская художественная школа Республика Молдова, Муниципий Кахул Преподаватель: КАРАНИК АНЖЕЛА
  34. Киргизия Оганов Асад 16 лет Название работы: Навстречу солнцу и весне Школа: Центр Детского Юношеского творчества, Клуб ЮНЕСКО в Кыргызстане г.Токмок Преподаватель: Чечейбаев Ишенбек Ашырбекович
  35. Беларусь Петухова Юлия 12 лет Название работы: «Берёзовая роща» Школа: ГУО "Детская художественная школа имени И.Ф. Хруцкого г.Новополоцка" Беларусь, г.Новополоцк. Витебская область Преподаватель: Велюго Ирина Владимировна
  36. Россия Подрез Екатерина 7 лет Название работы: «Весна красна» Школа: МБОУ ДО ЦДО "СОВА" г.Красноярск Преподаватель: Пахомова Марина Станиславовна
  37. Болгария Пресияна Иванова 7 лет Название работы: «Сельскохозяйственные работы» Школа: ДГ № 25 «Ален мак» Болгария, г.Стара Загора Преподаватель: Христова Валентина Иванова
  38. Россия Пронин Богдан 8 лет Название работы: «Лемуры» Школа: МБУ «Дом Детского творчества Нижегородского района», изостудия «Волшебная кисточка» г.Нижнего Новгорода Преподаватель: Жаркова Татьяна Анатольевна
  39. Россия Раменская Анастасия 9 лет Название работы: Весенняя прогулка, птицы прилетели, послушайте как громко по лесу льются трели Школа: МБУК "ГДК" г. Назарово Карноярского края Преподаватель: Латтеган Екатерина Владимировна
  40. Россия Рогалева Юлия 9 лет Название работы: «Пробуждение» Школа: МАОУ ДО «ЦВР», студия «Колорит» г.Красноярск Преподаватель: Корепанова Лариса Ивановна
  41. Россия Рокачева Наталья 16 лет Название работы: «Нежные цветы» Школа: ГУ ДО ЛНР "Свердловская ДШИ №1" ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Рокачева Ольга Сергеевна
  42. Казахстан Саматкызы Мерей 14 лет Название работы: «Полет беркута» Школа: КГУ «Гимназия №40 отдела образования города Тараза управления образования акимата Жамбылской области» Казахстан, г.Тараз Преподаватель: Маркина Альфия Асетовна
  43. Россия Сиротинина Варя 5 лет Название работы: Весна пришла Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Лыхова Юлия Сергеевна
  44. Россия Сироткина Вероника 10 лет Название работы: "Половодье" Школа: КГБОУ "Красноярская школа№11" г.Красноярск Преподаватель: Вязьминова Вера Васильевна
  45. Россия Сокольникова Дарья 12 лет Название работы: Дом моей бабушки Школа: МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск Преподаватель: Дормакова Дарья Вячеславовна
  46. Беларусь Тежик Арина 12 лет Название работы: «Масленица» Школа: ГУО ЛДХШИ г. Лида, Республика Беларусь Преподаватель: Балыко Валентина Ивановна
  47. Россия Токарева Анастасия 16 лет Название работы: «Весенний звон» Школа: Гимназия №13 "Академ" г.Красноярск Преподаватель:
  48. Россия Токарева Екатерина 11 лет Название работы: «Весенняя фантазия» Школа: Гимназия №13 "Академ" г.Красноярск Преподаватель:
  49. Россия Умрихина Екатерина 14 лет Название работы: «Природа оживает» Школа: МБУДО «Детская художественная школа им. П. С. Евстафьева» г.Благовещенск, Амурская обл. Преподаватель: Патракова Олеся Юрьевна
  50. Россия Фальковская Катя 11 лет Название работы: «Птенец» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Берестова Людмила Трофимовна
  51. Россия Хонда Глеб 11 лет Название работы: "Великолепие весны" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  52. Россия Шпагина Валентина 7 лет Название работы: Пасха Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Беспалова Наталья Петровна

2 МЕСТО

  1. Польша Adrianna Potkowa 7 years Название работы: Spring view Школа: Pracownia Plastyczna STUDIO ACM GLIWICE, POLAND Преподаватель: Agnieszka Chrzanowska-Małys
  2. Китай ANGELO CHAN 9 years Название работы: "CELEBRATION FOR SPRING" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  3. Таиланд Attanon Tongchean 4 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  4. Китай CHAN CHEUK YIU 24 years Название работы: MAGIC Школа: Chong Hok Tong Education Center KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: MIKE CHAN
  5. Китай CHAN CHEUK YIU 18 years Название работы: "A QUIET NIGHT" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  6. Румыния Ioana Szigeti 12 years Название работы: The nature Школа: Children’s Club Romania, Lipova Преподаватель: Camelia Iordache
  7. Таиланд Kanokrat Promchan 11 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  8. Китай KUNG TSZ HEI 7 years Название работы: "MARINE PLACE" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  9. Китай LAU TSZ YI 16 years Название работы: RUN TO THIS NATURAL LANDSCAPE Школа: Chong Hok Tong Education Center KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: MIKE CHAN
  10. Чехия Lucie Kubátová 14 years Название работы: Birthday present Школа: Základní umělecká škola Gustava Mahlera Czech Republic, Humpolec Преподаватель: Eva Moravcová
  11. Словакия Natália Baloghová 9 years Название работы: "My town" Школа: Primary school, Rozmarínová 1 Slovakia, Komárno Преподаватель: Renata Kubalová
  12. Таиланд Panudej Rairat 11 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  13. Таиланд Pupa Tridej 9 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  14. Китай SUM KA PO 18 years Название работы: "LOOK AT THE MICROSCOPE" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  15. Сербия Tadić Valentina 9 Years Old Название работы: Hello spring Школа: Primary school "Vera Blagojević" Serbija, Banja Koviljača Преподаватель: Mirjana Mihok
  16. Таиланд Weraya Seatang 11 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  17. Россия Аполонов Кирилл 11 лет Название работы: «Весенний вечер» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Марсова Ирина Александровна
  18. Россия Астафьева Анна 13 лет Название работы: "Последний снег" Школа: МБУДО "Шалинская ДШИ" с. Шалинское Преподаватель: Матусан Наталья Петровна
  19. Беларусь Берегейко Максим 9 лет Название работы: «Букет весны» Школа: ГУО "Средняя школа №200 г.Минска" Беларусь, г.Минск Преподаватель: Синькевич Елена Евгеньевна
  20. Россия Богданкевич Олеся 13 лет Название работы: «Масленица» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Прокопьевна Екатерина Ивановна
  21. Болгария Божидара Пейчева 7 лет Название работы: «Пейзаж» Школа: ДГ № 25 «Ален мак» Болгария, г.Стара Загора Преподаватель: Ангелова Нели Илева
  22. Россия Васильева Екатерина 8 лет Название работы: "Весна настала" Школа: МАОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Красноярск Преподаватель: Вязьминова Вера Васильевна
  23. Россия Васютченко Ника 7 лет Название работы: «На крыльях весны» Школа: МБУК «СКЦ «Приморский» ИЗО-студии «Палитра» Ростовская область, город Таганрог Преподаватель: Котленко Наталья Анатольевна
  24. Россия Гец Григорий 6 лет Название работы: «Весенняя пора» Школа: МБДОУ № 24 г.Красноярск Преподаватель: Морозова Любовь Вячеславовна
  25. Россия Голубева Юля 8 лет Название работы: «Букет» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Потапенко Марина Евгеньевна
  26. Россия Грачева Юля 10 лет Название работы: «Утро в весеннем лесу» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Тарасова Ирина Алишеровна
  27. Россия Денина Анфиса 9 лет Название работы: «Цветущие деревья» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Тарасова Ирина Алишеровна
  28. Беларусь Дмитрук Таисия 8 лет Название работы: «Весенняя посевная» Школа: ГУО «Клейниковская детская школа искусств» аг. Клейники (Брест) Беларусь Преподаватель: Зеленко Наталья Викторовна
  29. Россия Дубова Дарья 17 лет Название работы: Вечерний Санкт-Петербург Школа: ДХШ им. В.Ф. Илюшина г. Курган Преподаватель: Лавринова Светлана Владимровна
  30. Россия Егоренко Виктория 10 лет Название работы: "Ледоход на реке" Школа: КГБОУ "Красноярская школа№11" г.Красноярск Преподаватель: Вязьминова Вера Васильевна
  31. Россия Емельянова Полина 15 лет Название работы: «Девушка-весна» Школа: ГУ ДО ЛНР "Свердловская ДШИ №1" ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Овчинникова Татьяна Анатольевна
  32. Россия Ермакова Серафима 9 лет Название работы: «Встречаем весну» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Тарасова Ирина Алишеровна
  33. Россия Завгороднюк Алексей 8 лет Название работы: «Подснежники» Школа: ГУ ДО ЛНР "СЦДЮТ «Мечта», кружок «Сувенир» ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Белоногова Людмила Юрьевна
  34. Россия Зайцева Даша 10 лет Название работы: «Весенние ручьи» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Потапенко Марина Евгеньевна
  35. Россия Иванкив Мария 7 лет Название работы: «Подснежники» Школа: ГУ ДО ЛНР "Свердловская ДШИ №1" ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Далдышкина Алина Эдуардовна
  36. Россия Иванчин Марк 15 лет Название работы: «Живое пространство России» Школа: МАУДО "ЭДХШ" г.Сыктывкар Преподаватель: Партыка Анна Владимировна
  37. Россия Карапетян Алиса 7 лет Название работы: «Первые грибы» Школа: МАОУ «Средняя школа № 3» г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  38. Молдавия КИРМИЧИЙ АРИНА 17 ЛЕТ Название работы: РОДНОЙ ДОМ Школа: Детская художественная школа Республика Молдова, Муниципий Кахул Преподаватель: КАРАНИК АНЖЕЛА
  39. Россия Климова Юлия 13 лет Название работы: Весеннее пробуждение" Школа: ДШИ №25 г. Новосибирск Преподаватель: Морозова Юлия Борисовна
  40. Россия Ковалева Элеонора 8 лет Название работы: «Цветущий сад» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Марсова Ирина Александровна
  41. Россия Корепанова Василиса 10 лет Название работы: «Олени и весна» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Ступаков Игорь Николаевич
  42. Россия Корякина Даша 11 лет Название работы: «Весенний пикник» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  43. Россия Криницын Борис 6 лет Название работы: Ледоход на реке Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Тадевосян Гаяне Александри
  44. Россия Круглов Федя 11 лет Название работы: «Отдых на природе» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  45. Россия Ленникова Вероника 11 лет Название работы: "Симфония цветения яблок" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  46. Россия Лыхова Юлия Сергеевна Воспитатель Название работы: Весенний витраж Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель:
  47. Беларусь Микрюков Виталий 10 лет Название работы: «Подарок маме на 8 марта» Школа: Арт-школа "Фантазеры" г.Брест, Беларусь Преподаватель: Дрозд Екатерина Юльяновна
  48. Россия Моисеева Лиза 12 лет Название работы: «Белки» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Берестова Людмила Трофимовна
  49. Россия Нижегородцева Кристина 7 лет Название работы: Пасха Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Старцева Ирина Викторовна
  50. Россия Оганнисян Гор 10 лет Название работы: «Медвежья весна» Школа: МАОУ «Средняя школа № 3» г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  51. Россия Остапенко Егор 9 лет Название работы: "Согретые лучами весеннего солнца, цветущие деревья" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  52. Россия Петренко Олеся 11 лет Название работы: "Ранняя весна в парке Горького в Луганске" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  53. Россия Петрова Кира 13 лет Название работы: «Долгожданные теплые деньки» Школа: МБУДО ДХШ «Колорит» г. Саяногорск Преподаватель: Балобанова Луиза Султановна
  54. Россия Попова Вероника 6 лет Название работы: «Птица-весна» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Ягодина Ольга Леонидовна
  55. Беларусь Рудая Кира 10 лет Название работы: "Мир детства" Школа: ГУО "Средняя школа №200 г.Минска" Беларусь, г.Минск Преподаватель: Удодова Галина Аркадьевна
  56. Россия Русина Дарья 11 лет Название работы: "Великий праздник" Школа: МАОУ Школа-интернат №1 им. В.П. Синякова г.Красноярск Преподаватель: Мотриченко Елена Александровна
  57. Киргизия Рысбекова Айзада 19 лет Название работы: Весенний праздник 8 марта Школа: Центр Детского Юношеского творчества, Клуб ЮНЕСКО в Кыргызстане г.Токмок Преподаватель: Чечейбаев Ишенбек Ашырбекович
  58. Киргизия Рысбекова Айзада 19 лет Название работы: Первый весенний цветок Школа: Центр Детского Юношеского творчества, Клуб ЮНЕСКО в Кыргызстане г.Токмок Преподаватель: Чечейбаев Ишенбек Ашырбекович
  59. Россия Седельников Захар 5 лет Название работы: «Первые гости весны» Школа: МБДОУ № 24 г.Красноярск Преподаватель: Шаповалова Марина Анатольевна, Попелышко Мария Сергеевна
  60. Россия Селезнева Ирина 12 лет Название работы: "Проводы зимы" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Моисеенко Ирина Анатольевна
  61. Россия Селезнева Ирина 12 лет Название работы: "Фейерверк на день Победы" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Моисеенко Ирина Анатольевна
  62. Россия Сеслер Степан 6 лет Название работы: «Масленица» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Ягодина Ольга Леонидовна
  63. Россия Смирнова Алёна 13 лет Название работы: «Тайна замка» Школа: МБОУ СШ №63 г.Красноярск Преподаватель: Михайлова Татьяна Олеговна
  64. Россия Старовойтов Алексей 13 лет Название работы: "Вечер в мае 4018 гада" Школа: МБОУ СОШ №1 г. Углегорск Сахалинской области Преподаватель: Головко Ольга Николаевна
  65. Россия Стрижакова Елизавета 8 лет Название работы: «Птицы прилетели» Школа: МБУК «СКЦ «Приморский» ИЗО-студии «Палитра» Ростовская область, город Таганрог Преподаватель: Котленко Наталья Анатольевна
  66. Россия Сухарева Софья 04 лет Название работы: Масленица Школа: ДХШ №1 г.Черемхово Преподаватель: Колобова Людмила Александровна
  67. Киргизия Токтосунова Алия 15 лет Название работы: Дыхание весны Школа: Центр Детского Юношеского творчества, Клуб ЮНЕСКО в Кыргызстане г.Токмок Преподаватель: Чечейбаев Ишенбек Ашырбекович
  68. Россия Умрихина Елизавета 11 лет Название работы: «Малиновка. Пора вить гнездо» Школа: МАОУ "Гимназия № 25 города Благовещенска имени Героя России А.Иванова" г.Благовещенск, Амурская обл. Преподаватель: Поминова Оксана Николаевна
  69. Россия Филимонова Анна 12 лет Название работы: "Весенняя прогулка на Столбах" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Моисеенко Ирина Анатольевна
  70. Беларусь Цыбульская Алена 7 лет Название работы: "КРОКУСЫ" Школа: ГУО "Детский сад №101 г.Гомеля" Республика Беларусь Преподаватель: Цыбульская Валентина Вячеславовна
  71. Россия Черненко Мия 7 лет Название работы: Пасха Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Усова Наталья Николаевна
  72. Россия Чернышова Маргарита 10 лет Название работы: "Потеплело" Школа: ГУ ДО ЛНР "СДШИ № 2" ЛНР, г. Свердловск Преподаватель: Греченок Юлия Игоревна
  73. Россия Шампаров Александр 9 лет Название работы: Мартовский кот по крышам гуляет, яркие краски весны собирает Школа: МБУК "ГДК" г. Назарово Карноярского края Преподаватель: Латтеган Екатерина Владимировна
  74. Россия Яновская Виктория 15 лет Название работы: "Деревенское подворье" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Гирич Анна Владимировна

3 МЕСТО

  1. Таиланд Ananda Intow 10 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  2. Китай CHIU CHI YAN LAWRENCE 7 years Название работы: "EXPLORING THE BEAUTIFUL NATURE" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  3. Таиланд Chonavit Apasarapong 4 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  4. Болгария Daskalova Danaiya 12 years Название работы: Kites Школа: Art atelier “Don Kezi“ Bulgaria, Dupnitsa Преподаватель: Elena Marulevska
  5. Китай FU CHOI SHUT 17 years Название работы: FIRE FESTIVAL Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  6. Китай HERMIA CHEUNG 8 years Название работы: "STARRY NIGNT OF NATURE" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  7. Китай HEUNG TING YAN 10 years Название работы: "HAPPY MOMENT" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  8. Китай LAU CHEUK MAN 18 years Название работы: "GETTING PREPARED FOR SPRING" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  9. Китай LEE YI CHING 15 years Название работы: "SIT DOWN FOR THE NATURE" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  10. Польша MICHALINA MARZEC 7 years Название работы: Two storks Школа: Pracownia Plastyczna STUDIO ACM GLIWICE, POLAND Преподаватель: Agnieszka Chrzanowska-Małys
  11. Чехия Nela Oberreiterová 7 years Название работы: Flowers with a spider Школа: Základní umělecká škola Gustava Mahlera Czech Republic, Humpolec Преподаватель: Eva Moravcová
  12. Таиланд Pacharin Chokchitchasi 11 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  13. Таиланд Pichaporn Pitukwong 9 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  14. Таиланд Pintong Heang 7 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  15. Словения Rene Benkič 13 years Название работы: Storks in the puddle Школа: Osnovna šola Sveti Jurij Rogašovci, Slovenia Преподаватель: Matej Gider
  16. Китай TAM LOK MAN 18 years Название работы: "UTOPIA OF NATURE" Школа: SCHOOL OF CREATIVITY KOWLOON, HONG KONG Преподаватель: STEPHANIE YIP
  17. Таиланд Tanyakarn Wannapech 9 years Название работы: "Spring" Школа: Wad Jakrawad Bangkok Thailand Преподаватель: Chatri Keereedej
  18. Хорватия Valentina Dumbović 18 years Название работы: Self – portreit through a zodiac sign Школа: Vocational Highschool Varaždin Croatia, Varaždin Преподаватель: Mateja Rusak
  19. Россия Аветисян Таисия 10 лет Название работы: «Молодая звезда» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Кабирова Елена Александровна
  20. Россия Аветисян Таисия 10 лет Название работы: «Снег растаял» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Ступаков Игорь Николаевич
  21. Россия Бабушкин Константин 9 лет Название работы: «Весенний дождь» Школа: МБУ ДО «ДШИ п.Ува» п.Ува, Удмуртская Республика Преподаватель: Тратканова Оксана Владимировна
  22. Россия Баркова Таисия 10 лет Название работы: «Дожди» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Прокопьевна Екатерина Ивановна
  23. Россия Белова Валерия 6 лет Название работы: "Весенний подснежник" Школа: ГДОУ ЛНР "Ясли-сад №8 "Калинка" г.Свердловск Преподаватель: Попова Оксана Николаевна
  24. Россия Бендус Марина 10 лет Название работы: «Встреча Зимы с Весной» Школа: ГУ ЛНР "Червонопартизанский Дворец культуры им. Ленина" РФ, г.Червонопартизанск Преподаватель: Акуленко Елена Владимировна
  25. Россия Березненко Полина 9 лет Название работы: Масленица Школа: МАОУ гимназия № 15 г. Красноярск Преподаватель: Смирнова Марина Сергеевна
  26. Болгария Бозова Виктория 10 лет Название работы: «Моя зайка» Школа: ЧСУ "Увекинд" Болгария, г.София Преподаватель: Янакиева Галина Пейкова
  27. Россия Бондаренко Виталина 10 лет Название работы: «Весна пришла» Школа: ГУ ДО ЛНР «Мечта», кружок «Рисунок и живопись» ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Николаенко Елена Сергеевна
  28. Россия Бронникова Камила 12 лет Название работы: "Весна в городе" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Моисеенко Ирина Анатольевна
  29. Россия Буймова Маша 10 лет Название работы: «Рассада» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Марсова Ирина Александровна
  30. Россия Бурагаева Анна 16 лет Название работы: «Идет, грядет зеленый шум» Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Морозова Инга Васильевна
  31. Россия Буткевич Карина 15 лет Название работы: "Весна в горах" Школа: МБУК "ГДК" г. Назарово Карноярского края Преподаватель: Латтеган Екатерина Владимировна
  32. Болгария Васелич Сияна 16 лет Название работы: Весна Школа: България Преподаватель: Sevich Tray
  33. Беларусь Вацкель Анастасия 10 лет Название работы: «Подснежники» Школа: Арт-школа "Фантазеры" г.Брест, Беларусь Преподаватель: Дрозд Екатерина Юльяновна
  34. Россия Верещак Наталья 11 лет Название работы: "Праздник" Школа: МАОУ Школа-интернат №1 им. В.П. Синякова г.Красноярск Преподаватель: Мотриченко Елена Александровна
  35. Россия Вишнякова Василиса 10 лет Название работы: «Последний снег» Школа: МБУДО ДХШ «Колорит» г. Саяногорск Преподаватель: Артюхович Юлия Владимировна
  36. Болгария Вяра Христакиева 7 лет Название работы: «Сельскохозяйственные работы» Школа: ДГ № 25 «Ален мак» Болгария, г.Стара Загора Преподаватель: Тодорова Таня Николаева
  37. Россия Габдрахманова Ралина 8 лет Название работы: «Снегирек» Школа: МАУДО "ДХШ №2" г. Набережные Челны Преподаватель: Ивыгина Ольга Михайловна
  38. Россия Газизуллина Диляра 8 лет Название работы: «Ожидание» Школа: МАУДО "ДХШ №2" г. Набережные Челны Преподаватель: Ивыгина Ольга Михайловна
  39. Россия Гарбузова Анна 8 лет Название работы: «Весенние лучи» Школа: ГУ ДО ЛНР "Свердловская ДШИ №1" ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Овчинникова Татьяна Анатольевна
  40. Беларусь Горбачевский Макар 12 лет Название работы: «Весна в Беларуси» Школа: ГУО "Средняя школа №200 г.Минска" г.Минск Преподаватель: Синькевич Елена Евгенььевна
  41. Россия Гукова Анна 12 лет Название работы: "Весенние хлопоты. Ярмарка" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Моисеенко Ирина Анатольевна
  42. Болгария Даная Иванова 6 лет Название работы: «Пейзаж» Школа: ДГ № 25 «Ален мак» Болгария, г.Стара Загора Преподаватель: Георгиева Христина Иванова
  43. Россия Демыш Ариана 8 лет Название работы: «Цветущий май» Школа: ГУ ДО ЛНР «БДДЮТ» Свердловский р-н, пгт. Бирюково Преподаватель: Слипчук Татьяна Евгеньевна
  44. Россия Дидык Мария 12 лет Название работы: "Мелодия абрикосового цветения" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  45. Беларусь Дрозд Божена 7 лет Название работы: «Цветок из легенды, а может, из сказки...» Школа: участие индивидуальное г.Каменец Преподаватель: Дрозд Екатерина Юльяновна
  46. Болгария Железчева Дивна 8 лет Название работы: Весна Школа: България Преподаватель: Sevich Tray
  47. Россия Захарова Арина 13 лет Название работы: "Мацуэ" Школа: МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края Преподаватель: Лапенкова Галина Борисовна
  48. Болгария Ивон Димова 6 лет Название работы: «Пейзаж» Школа: ДГ № 25 «Ален мак» Болгария, г.Стара Загора Преподаватель: Георгиева Христина Иванова
  49. Беларусь Изотова Кристина 12 лет Название работы: "Встречаем весну" Школа: ГУО "Средняя школа №150 г.Минска" Беларусь, г.Минск Преподаватель: Дягель Наталья Александровна
  50. Казахстан Кайраткызы Камила 14 лет Название работы: «Долгожданная весна» Школа: КГУ «Гимназия №40 отдела образования города Тараза управления образования акимата Жамбылской области» Казахстан, г.Тараз Преподаватель: Маркина Альфия Асетовна
  51. Россия Карелова Лиза 8 лет Название работы: «Приближение Пасхи» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Марсова Ирина Александровна
  52. Беларусь Карпусь Алина 10 лет Название работы: «Пробуждение Земли» Школа: ГУО "Средняя школа №200 г.Минска" Беларусь, г.Минск Преподаватель: Удодова Галина Аркадьевна
  53. Россия Картавцева Диана 10 лет Название работы: «Волшебница-Весна» Школа: МАОУ «Средняя школа № 3» г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  54. Россия Килин Егор 12 лет Название работы: "Кабарга на весеннем солнышке" Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Моисеенко Ирина Анатольевна
  55. Беларусь Кирикович Анастасия 12 лет Название работы: "Полосатый кот" Школа: ГУО "Средняя школа №150 г.Минска" Беларусь, г.Минск Преподаватель: Дягель Наталья Александровна
  56. Беларусь Киселевич Дарья 10 лет Название работы: «Первая прогулка» Школа: ГУО «Клейниковская детская школа искусств» аг. Клейники (Брест) Беларусь Преподаватель: Козуб Вероника Ивановна
  57. Россия Кобяков Егор 5 лет Название работы: Весна на берегу Енисея Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Воронова Наталья Вячеславовна
  58. Беларусь Ковалевская Виктория 13 лет Название работы: "Мой Ангел" Школа: ГУО "Средняя школа №200 г.Минска" Беларусь г.Минск Преподаватель: Сойко Галина Евгеньевна
  59. Беларусь Краснов Иван 12 лет Название работы: Весна. Врема надежд Школа: ГУО Могилевская ДШИИ Беларусь, г. Могилев Преподаватель: Гошко Владимир Владимирович
  60. Россия Крощенко Анна 9 лет Название работы: "Дыхание весны" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  61. Россия Кудишкина Таисия 10 лет Название работы: Мулан-женщина воин Школа: МБУДО ДХШ №2 г Сочи Преподаватель: Семенова Мария Григорьевна
  62. Россия Куксенко Есения 7 лет Название работы: «Ручьи и лужи» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Прокопьевна Екатерина Ивановна
  63. Россия Кундуева Александра 7 лет Название работы: Весна в лесу Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Беспалова Наталья Петровна
  64. Россия Курникова Есения 8 лет Название работы: «Пасхальный натюрморт» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Тарасова Ирина Алишеровна
  65. Беларусь Кутенкова Полина 11 лет Название работы: «Весеннее цветение» Школа: ГУО "Детская школа искусств г. Кировска" г.Кировск, Беларусь Преподаватель: Рублевская Наталья Георгиевна
  66. Россия Лексикова Дина 6 лет Название работы: Село весной Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Тадевосян Гаяне Александри
  67. Казахстан Ли Луиза 8 лет Название работы: Я улыбаюсь, когда мы пускаем кораблики. Школа: Школа изобразительного искусства «АртБюро» Казахстан, г.Экибастуз Преподаватель: Демьяненко Ирина Александровна
  68. Россия Либренц Аня 9 лет Название работы: «Пасха» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Прокопьевна Екатерина Ивановна
  69. Россия Максимова Ксения 8 лет Название работы: «Весна пришла» Школа: МБУДО ДХШ «Колорит» г. Саяногорск Преподаватель: Артюхович Юлия Владимировна
  70. Россия Маревич Егор 9 лет Название работы: Береги свою планету Школа: ДШИ Родник г. Москва Преподаватель: Падалко Елена Григорьевна
  71. Россия Миллер Дарья 14 лет Название работы: «Весенний вечерок» Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Гирич Анна Владимировна
  72. Россия Михайленко Кира 9 лет Название работы: "Букет для мамы" Школа: ГУ ДО ЛНР "СДШИ № 2" ЛНР, г. Свердловск Преподаватель: Малий Галина Григорьевна
  73. Россия Никитина Карина 11 лет Название работы: "Пасха" Школа: МАОУ Школа-интернат №1 им. В.П. Синякова г.Красноярск Преподаватель: Мотриченко Елена Александровна
  74. Беларусь Никончик Милана 12 лет Название работы: «Радость весны» Школа: участие индивидуальное г.Каменец Преподаватель: Дрозд Екатерина Юльяновна
  75. Россия Ницакова Анна 10 лет Название работы: "Молодая весенняя зелень радует наш взор" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  76. Россия Оганнисян Роза 8 лет Название работы: «Весна в городе» Школа: МАОУ «Средняя школа № 3» г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  77. Россия Павлова Полина 12 лет Название работы: «Подснежники» Школа: МАОУ «Средняя школа № 3» г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  78. Греция Павлюкова Ксения 12 лет Название работы: "Остров Милос" Школа: Изостудия "Ультрамарин" при Посольстве России Греция, г.Афины Преподаватель: Антонова Алиса Валерьевна
  79. Болгария Пенчева Вяра 13 лет Название работы: «Весна» Школа: Художественная школа "Елиза Арт" Болгария, г.Габрово Преподаватель: Ковачева — Цокова Елиза Божидарова
  80. Болгария Пенчева Вяра 13 лет Название работы: «Портрет Весны» Школа: Художественная школа "Елиза Арт" Болгария, г.Габрово Преподаватель: Ковачева — Цокова Елиза Божидарова
  81. Сербия Перович Ирина 12 лет Название работы: «Мой Врачар» Школа: РЦНК «Русский дом» Сербия, Белград Преподаватель: Данилови Юлия
  82. Россия Перфилов Максим 12 лет Название работы: "Первый весенний дождь" Школа: КГБОУ "Красноярская школа№11" г.Красноярск Преподаватель: Вязьминова Вера Васильевна
  83. Россия Перцева Анастасия 10 лет Название работы: «Первая травка. Весенний выгул» Школа: МАУ ДО ДШИ г.Сосновоборск Преподаватель: Морозова Инга Васильевна
  84. Россия Пилипенко Максим 11 лет Название работы: "Ласточки — вестники весны" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  85. Россия Погожина Маргарита 13 лет Название работы: "Ранняя весна Е.Ф. Трутневой" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  86. Россия Подрез Игорь 11 лет Название работы: "Вестники весны" Школа: ГУ ДО ЛНР "СДШИ № 2" ЛНР, г. Свердловск Преподаватель: Малий Галина Григорьевна
  87. Россия Подрез Игорь 11 лет Название работы: "Весенние ноты" Школа: ГУ ДО ЛНР "СДШИ № 2" ЛНР, г. Свердловск Преподаватель: Малий Галина Григорьевна
  88. Россия Попов Иван 10 лет Название работы: «Зайчик» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Ступаков Игорь Николаевич
  89. Египет Попова Ирина 13 лет Название работы: «Весна на Камчатке» Школа: Общеобразовательная школа при Посольстве России в Египте Египет, г.Каир Преподаватель: Ковалёва Марина Борисовна
  90. Россия Потапчик Елена 12 лет Название работы: «Работа в огороде» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Ступаков Игорь Николаевич
  91. Россия Прохорова Екатерина 9 лет Название работы: "Тепло и умиротворение майского дня" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  92. Россия Пуртов Боря 6 лет Название работы: «Натюрморт с мимозой» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Ягодина Ольга Леонидовна
  93. Россия Решетникова Настя 10 лет Название работы: «С 8 Марта!» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  94. Россия Рукосуева Таня 5 лет Название работы: «Масленица» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Ягодина Ольга Леонидовна
  95. Россия Сайбель Пелагея 11 лет Название работы: Морское Царство Школа: МБОУ СШ №63 г.Красноярск Преподаватель: Михайлова Татьяна Олеговна
  96. Казахстан Саутова Алина 12 лет Название работы: «Весенные хлопоты» Школа: КГКП "Детская художественная школа" отдела образования города Рудного" УОаКО г.Рудный, Республика Казахстан Преподаватель: Дмитриева Лариса Геннадьевна
  97. Россия Семенова Мария 7 лет Название работы: Подарок маме Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Беспалова Наталья Петровна
  98. Россия Слободян Мария 10 лет Название работы: «Весна пришла» Школа: ГУ ДО ЛНР «СЦДЮТ «Мечта», кружок «Акварелька» ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Вешкина Татьяна Ивановна
  99. Россия Смыченко Семен 9 лет Название работы: «Пасхальный натюрморт» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Фанталкина Светлана Викторовна
  100. Россия Стифутина Елизавета 10 лет Название работы: «Птицы» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Ступаков Игорь Николаевич
  101. Беларусь Субоч Анна 13 лет Название работы: «Сладкий сон под весенними лучами» Школа: ГУО ЛДХШИ г. Лида, Республика Беларусь Преподаватель: Балыко Валентина Ивановна
  102. Россия Сяров Дмитрий 6 лет Название работы: «Букет тюльпанов» Школа: ГУ ДО ЛНР "Свердловская ДШИ №1" ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Далдышкина Алина Эдуардовна
  103. Россия Ташкова Алина 13 лет Название работы: Весенняя пробежка Школа: ДШИ №7 г. Пермь Преподаватель: Вяткина Татьяна Павловна
  104. Россия Топоева Ульяна 10 лет Название работы: «8 Марта – мамин праздник» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Потапенко Марина Евгеньевна
  105. Россия Трусова София 6 лет Название работы: Пасха Школа: ФГБ ДОУ 242 г.Красноярск Преподаватель: Беспалова Наталья Петровна
  106. Киргизия Турумбекова Гулиза 9 лет Название работы: Весенний праздник Нооруз Школа: Центр Детского Юношеского творчества, Клуб ЮНЕСКО в Кыргызстане г.Токмок Преподаватель: Нуралиев Эркинбек Медерович
  107. Россия Тюрикова Дарья 11 лет Название работы: «Ранняя весна» Школа: ДШИ г. Бирюсинск Преподаватель: Кулишова Н.А.
  108. Россия Федотёнок Елисей 7 лет Название работы: «Синицы в городе» Школа: МБУДО ДХШ «Колорит» г. Саяногорск Преподаватель: Артюхович Юлия Владимировна
  109. Россия Финогенко Валерия 11 лет Название работы: «Куры всполошились» Школа: МБУДО «ДХШ №1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск Преподаватель: Ступаков Игорь Николаевич
  110. Россия Фролова Мария 12 лет Название работы: «Снегири прилетели» Школа: МБДОУ ДО «БДШИ» Татарстан, г. Бугульма Преподаватель: Штырова Мария Александровна
  111. Россия Хворостяненко Елизавета 12 лет Название работы: "Крокусы — вестники весны" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  112. Болгария Христина Христова 6 лет Название работы: «Пейзаж» Школа: ДГ № 25 «Ален мак» Болгария, г.Стара Загора Преподаватель: Христова Валентина Иванова
  113. Россия Цветкова Виолетта 9 лет Название работы: Ой, блиночки мои! Школа: МАОУ гимназия № 15 г. Красноярск Преподаватель: Смирнова Марина Сергеевна
  114. Россия Чернышова Маргарита 10 лет Название работы: «Первые подснежники» Школа: ГУ ДО ЛНР «Мечта», кружок «Рисунок и живопись» ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Николаенко Елена Сергеевна
  115. Россия Шотт Антон 8 лет Название работы: «Наконец-то весна!» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Потапенко Марина Евгеньевна
  116. Россия Ягольник Виктория 9 лет Название работы: "Майский вечер с тюльпанами на поле" Школа: ГУ ЛНР "ДЦ "Парк имени Щорса" город Луганск Преподаватель: Гончарова Виктория Глебовна
  117. Россия Яковенко Олеся 16 лет Название работы: «Первые цветы» Школа: ГУ ДО ЛНР "Свердловская ДШИ №1" ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Овчинникова Татьяна Анатольевна
  118. Казахстан Ямалетдинова Лидия 14 лет Название работы: «Весенние старты» Школа: КГУ «ДШИ отдела образования Житикаринского района» УО акимата Костанайской области г.Житикара, Республика Казахстан Преподаватель: Жиенкулова Альфия Нуриахметовна
  119. Россия Янчук София 6 лет Название работы: «Пасхальное утро» Школа: МАУДО ДШИ №16 г. Красноярск Преподаватель: Ягодина Ольга Леонидовна
  120. Россия Ярошенко Надежда 8 лет Название работы: «Капель» Школа: ГУ ДО ЛНР "СЦДЮТ «Мечта», кружок «Сувенир» ЛНР, г.Свердловск Преподаватель: Белоногова Людмила Юрьевна
 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 44 (313) выйдет
3 декабря 2023

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 43 (312) за 2023 год
Скачать Номер 42 (311) за 2023 год
Скачать Номер 41 (310) за 2023 год
Скачать Номер 40 (309) за 2023 год
Скачать Номер 39 (308) за 2023 год
Скачать Номер 38 (307) за 2023 год
Скачать Номер 37 (306) за 2023 год
Скачать Номер 36 (305) за 2023 год
Скачать Номер 35 (304) за 2023 год
Скачать Номер 34 (303) за 2023 год
Скачать Номер 33 (302) за 2023 год
Скачать Номер 32 (301) за 2023 год
Скачать Номер 31 (300) за 2023 год