Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Как я провел лето в Италии
Школьные сочинения
Автор: Редактор   
09.09.2011 15:12

Как я провел лето в ИталииВ начала июля я поехал в Италию в морской город Алассио для участия в Чемпионате Европы по спортивным бальным танцам. Мы полетели вчетвером, я с моим папой и моя партнерша по бальным танцам со своим папой. Перелет витали из нашего города занимает девять часов. Мы делали пересадку в столице нашей родины Москве. Меня поразил огромный аэропорт. Между рейсами было очень мало времени, по этому мы все боялись опоздать на самолет в Милан.

Но все прошло отлично, и мы улетели вовремя. В Милане тоже очень большой аэропорт, даже больше чем в Москве, но людей в нем намного меньше.

В Милане мы взяли на прокат легковую машину и отправились к Средиземному морю в Лигурийский залив. Ехали мы не долго, около двух часов, но природа Италии меня очень поразила. Она сильно отличается от нашей российской. В Италии вдоль дорог растут мандарины. Это мне понравилось. Можно набрать себе целый вагон мандаринов, но ни кто в Италии этого не делает, потому что  мандарины растут у всех в садах и собирать мандарины вдоль дороги не надо.

 

Вечером мы приехали в морской город Алассио. Это очень красивый и древний город со своей историей и неповторимой красотой. Мы с нашими друзьями разместились в двух небольших номерах и сразу же пошли купаться на море. Море от нашего отеля было всего в двух шагах, по этому долго идти не пришлось.

Море было теплым и очень  мне понравилось. Я впервые на море, но хотел бы вернутся сюда и на следующий год.

Утром мы позавтракали и пошли смотреть город. Везде мостовые. Все люди очень приветливые, и даже иногда пытаются с нами поздороваться по-русски.  В отеле много русскоговорящих работников, и по этому мы говорили на русском. Иногда на английском и сосем редко на итальянском. Я брал с собой русско-итальянский разговорник и выучил много итальянских слов.

На следящее утро мы участвовали в турнире по бальным танцам и заняли четвертое место. Мы очень гордимся своими достижениями. Мы танцевали европейскую программу, в которую входит медленный вальс, венский вальс, быстрый фокстрот, медленный фокстрот и танго.

Я очень люблю танцевать и очень люблю море. На следующий год мы опять поедем в Италию и будем выступать. Надеюсь мы  выиграем золотую медаль.

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 11 (327) выйдет
31 марта 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год
Скачать Номер 2 (318) за 2024 год
Скачать Номер 1 (317) за 2024 год
Скачать Номер 47 (316) за 2023 год
Скачать Номер 46 (315) за 2023 год