Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Игры и конкурсы на День Рождение ребенка
День рождения
Автор: Редактор   
03.06.2016 06:55

Как организовать День Рождение ребенкаКаждый год, как только начинает приближаться дата рождения ребёнка, у родителей возникает самая настоящая головная боль. Хочется устроить настоящий праздник, порадовать малыша, а как это сделать - совершенно непонятно, а главное - организация детского праздника занимает немало времени и сил - нужно успеть закупить то, чем можно украсить комнату, в которой будет происходить само празднество, продукты, маленькие сюрпризики для детей, провести генеральную уборку.

Также надо подумать, как организовать приход и уход маленьких гостей, а самое трудновыполнимое - это придумать, чем развлечь детишек. Не каждый родитель от природы - массовик затейник, поэтому для того, чтобы хорошенько подготовиться ко дню рождения своего ребёнка, было бы неплохо изучить вначале "теорию"- почитайте книги со сценариями детских праздников, поищите в интернете игры для детей, загадки, шарады, различные конкурсы, всё это поможет вам составить свой собственный неповторимый праздник, который навсегда запомнится ребёнку.



День рождения - особый праздник, в который больше, чем в другие праздники ждёшь к себе внимания и думаешь, что чудеса действительно могут произойти. Ребёнок ждёт своего дня рождения, надеясь, что он будет волшебным. Устройте ему настоящий пир на весь мир! А если вашей собственной фантазии хватает лишь на то, чтобы накрыть "правильный" детский стол и купить подарок, о котором так долго мечтал ваш малыш, то не нужно выдумывать велосипед и просиживать ночи напролёт за монитором компьютера, пытаясь составить "программу" вечеринки. Проще всего в таком случае, если уж позволяет семейный бюджет, сделать заказ клоунов на день рождения.

Любые детские праздники, которые проводятся с участием клоунов - это просто беспроигрышный вариант! Клоуны сами по себе очень смешные и веселые, но вдобавок к этому, они ещё умеют развлечь маленьких шалунишек и превратить обычный день рождения в фейерверк задора и веселья. Клоуны знают массу игр и развлечений, детям просто некогда будет скучать! Ваш ребёнок оценит то, как вы постарались для него,  и будет чувствовать себя самым счастливым ребёнком на  всей земле, потому, что его день рождения был самым веселым и озорным из всех дней рождений его друзей.

 

 

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 15 (331) выйдет
22 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 14 (330) за 2024 год
Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год