Дошкольник              
                   
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Новинки моды: вязаные вещи
Вязание
Автор: Редактор   
29.05.2016 03:44

Новинки моды: вязаные вещиНа протяжении многих десятилетий вязаные вещи не выходят из моды. Меняется качество материалов, модели, цвета, но остается неизменным предназначение — украшать и согревать человека. Вязаные вещи предпочитают иметь в своем гардеробе миллионы людей. Женщины, не только сами с удовольствием носят такие вещи, но и приобретают подарки для мужчин, выполненные руками мастеров.

Скажем, у вас возник вопрос: что подарить парню на день рождения? Ответ прост. Конечно же, вязаную вещь! Но выбирать надо только те вещи, которые были бы не только нужными, но и модными. Что же происходит в мире вязаных вещей в сезоне зима 2010 — весна 2011?


Самые востребованные вещи этого сезона — объемные балахоны, свободно скрывающие силуэт человека. Не менее актуальны строгие силуэты, но в них можно добавить небольшую «изюминку» — вязаные колготки или леггинсы. Что касается создания объема, то этого можно достигнуть при помощи таких приемов вязания как косы, «шишечки», «листочки» и т. д.

Модельеры в этом сезоне предлагают пополнить гардеробы модниц стильными вещами: вязаными пальто с крупной бахромой, вязаными кардиганами с яркими вставками, вязаными платьями с капюшонами и большими воротниками.

Необходимо заметить, что этой зимой дизайнеры рекомендуют носить свитера и кардиганы ярких расцветок, с аппликациями и крупными объемными рисунками. Это могут быть как плотные изделия, так и ажурные.

Какие модели пальто буду модными в этом сезоне? Теплые, длинные, пушистые модели, делающие владелиц похожей на мягкую игрушку. В такой обновке вы будете чувствовать себя стильной и модной.

В этом сезоне будут модными кардиганы самой разной длины, причем выбор длины будет зависеть от того, с чем их сочетают. Кроме того, есть еще одно правило: чем пестрее и ярче одежда, тем скромнее и строже кардиган, и наоборот. Изыскано смотрится кардиган, одного тона с одеждой. На первый взгляд он сливается с нарядом, что придает всему облику изысканный шик. В моделях, рассчитанных на вечер, сохраняется тенденция к роскоши и блеску: бисер, стразы, вышивка металлизированными нитями.

По-прежнему актуальны различные вязаные аксессуары — шарфы-капюшоны, воротники-шарфы, палантины. Цвета моделей могут быть любыми от оливкового, зеленого, медово-желтого до стильного бежевого. При выборе цвета для вязаного аксессуара существует правило — цвет должен привлекать внимание!

Детали трикотажной и вязаной одежды призваны сделать весь облик модным и изысканным: большие воротники, огромные кокетки, глубокие вырезы-декольте в платьях, завернутые рукава пальто.
    

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 11 (327) выйдет
31 марта 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год
Скачать Номер 2 (318) за 2024 год
Скачать Номер 1 (317) за 2024 год
Скачать Номер 47 (316) за 2023 год
Скачать Номер 46 (315) за 2023 год