Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Фейсбук

Подписаться на facebook.com
Протокол международного конкурса художественного творчества «О, Спорт – ты МИР!»
Конкурсы
Автор: Главный Редактор   
10.12.2018 17:13

Протокол международного конкурса художественного творчества «О, Спорт – ты МИР!»Протокол международного конкурса художественного творчества «О, Спорт – ты МИР!»

10 декабря 2018 года, г. Красноярск

Всего участников конкурса: 4235 детей, 637 педагогов, 3 страны (Россия, Казахстан, Беларусь), более 300 населенных пунктов, около 400 школ, студий, ДШИ, ДХШ и др.

Финалистов: 411 человек. Из них 1 место: 42 человека, 2 место: 57 человек, 3 место, 312 человек.

Протокол оформлен на 9 листах в алфавитном порядке.

Председатель жюри:

ГЕРМАН СУФАДИНОВИЧ ПАШТОВ — Академик Российской академии художеств, Заслуженный художник РФ, Профессор, Народный художник РФ

Члены жюри:

  • Верпета Ирина: Руководитель студии «Оранжевое небо» в галерее «АйнАрта», Член союза художников;
  • Фанталкина Светлана: Заведующая художественным отделением МАУ ДО «ДШИ №16»;
  • Халеева Виктория: Руководитель студии «АзАрт» МАОУ Гимназии №11, студии «Волшебная кисточка» МБДОУ №91;
  • Краснова Анастасия: Директор, Старший преподаватель арт-студии «Этюд»;
  • Думлер Наталья: Преподаватель Сибирского федерального университета;
  • Корепанова Лариса: Педагог дополнительного образования, МБДОУ ДО «ЦВР», студия «Радуга красок»;

Секретарь:

  • Соколова Юлия: консультант по вопросам деятельности НКО, Красноярский краевой Дом Офицеров.

Организатор: Красноярская региональная общественная организация поддержки социальных проектов «Дошкольник» (НКО).

  • Председатель правления: Круглов Дмитрий Владимирович
  • Председатель оргкомитета проекта, главный редактор всероссийского журнала «Дошкольник»: Круглова Альфия Богдануровна

НАГРАЖДАЮТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ

1 МЕСТО

  1. Азанова Анна, 10 лет, «Поддай парку!», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  2. Анюшина Вероника, 7 л, Зимняя прогулка, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  3. Арнт Гордей, 5 лет, "Я закаленный!", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  4. Болатқызы Алуа, 7, Первое место, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна,
  5. ВОВК СОНЯ, 13 лет, «ПЕРЕД МАТЧЕМ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  6. Воронцова Кира, 11 лет, «Победный прыжок», МБДОУ ДО «ЦВР», студия «Радуга красок», Г.Красноярск, Корепанова Лариса Ивановна, Педагог дополнительного образования
  7. Геркула Даша, 7 лет, На старт! Внимание! Марш!!!", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  8. Голобокова Даша, 7 лет, "Фигуристы", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  9. ГУБИНА ЭЛИНА, 14 лет, «СКОРОСТНАЯ ТРАССА», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Потапенко М.Е., Преподаватель художественных дисциплин
  10. Дерябина Маргарита, 15 лет, «Захватывающий дайвинг», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  11. Доронина Екатерина, 15 лет, «Отличный бросок», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Филатова Марианна Григорьевна, Преподаватель
  12. Енько Александра, 16 лет, серия «Игры с мячом», МБДОУ ДО "ДШИ №54", г.Полысаево, Поддубная Юлия Сергеевна, Преподаватель
  13. Зайцева Анастасия, 12 лет, «Тренировка», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  14. ЗУБРИЛОВА ОЛЯ, 10 лет, «ПОБЕДНЫЙ ФИНИШ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  15. Зятикова Арина, 10 лет, «Начинающие футболисты», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Симонова Татьяна Анатольевна, Педагог дополнительного образования
  16. Исмуканова Сауле, 12 лет, «Решающий мяч», МБУ ДО «ДШИ №19», с. Сасыколи, Коноплёва Мария Алексеевна, Преподаватель изобразительного искусства
  17. Караваева Юлия, 14 лет, «На тренировке», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сусекова Надежда Дмитриевна,
  18. Кикоть Ольга, 12 лет, Арина Аверина, НОУ «Художественная студия «Скворечник»», г.Омск, Питкевич Наталья Владимировна, Педагог дополнительного образования
  19. Ким Яна, 12, Эстафета огня, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна,
  20. Корнева Арина, 14 лет, «Лучшая игра», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  21. КУРАКУЛОВА АНЯ, 8 ЛЕТ, «КРАСНОЯРСКИЙ «СОКОЛ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Попова О.Б., Преподаватель художественных дисциплин
  22. Ласица Анастасия, 16 лет, "Стану сильным", Гимназия № 11 им. А. Кулакова, Изостудия «Палитра», г. Красноярск, Кузьменкова Надежда Александровна, Педагог дополнительного образования
  23. Леонова Алина, 14 лет, «Вперёд, к финишу!», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Древаль Надежда Александровна, Преподаватель
  24. Маева Анна, 16 лет, "Волейбол", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Чернышова Светлана Александровна, Преподаватель
  25. Манина Анастасия, 5 лет, "Выступления гимнасток", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  26. Несипбаева Каусар, 7, Спортсменка, красавица, умница, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна,
  27. ОГНЕВА ДАША, 9 лет, «ТРЕНИРОВКА НА ТАТАМИ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  28. ОСИПОВА АЛИНА, 10 лет, «СПОРТИВНАЯ ДУЭЛЬ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  29. Паташников Александр, 4 г, Северный спорт, МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  30. Пшеничникова Евгения, 15 лет, Удачный бросок,, г.Смоленск,,
  31. Рутковский Марк, 6 лет, "Шорт трек", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  32. Садырбек Ерасыл, 7, Нелегкая гонка, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна,
  33. СУРЖИКОВА АРИНА, 12 лет, «БИТВА ХАРАКТЕРОВ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  34. Сутурин Алексей, 7 лет, «Кто быстрей?», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Барсукова Татьяна Анатольевна, Преподаватель
  35. Сысоева Марина, 14 лет, «Атака», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сентякова Ольга Николаевна, преподаватель
  36. Терентьева Маша, 9 лет, "Love)))", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  37. Титова Полина, 12 лет, «Парусная регата», МБУДО ДХШ № 2, г.Новосибирск, Кузьмина Ольга Владимировна, Педагог дополнительного образования
  38. ТЫЧКОВ ВЛАДИМИР, 11 лет, «ГОРОДСКИЕ ЭКСТРЕМАЛЫ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Потапенко М.Е., Преподаватель художественных дисциплин
  39. Цицилашвили Кира, 11 лет, «Фигуристка», МБДОУ ДО «ЦВР», студия «Радуга красок»», Г.Красноярск, Корепанова Лариса Ивановна, Педагог дополнительного образования
  40. Шипилова Полина, 15 лет, "Решающая шайба", ДХШ №1 им. Сурикова В.И., г. Красноярск, Телешун Юрий Николаевич, Педагог
  41. Шишкина Ксения, 16 лет, «О спорт — ты искусство», МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей", г. Вязники Владимирской области, Епифанова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
  42. Яковенко Екатерина, 13 лет, «Скачки», МБУ ДО Цимлянского района ДШИ, г.Цимлянск, Сухомлинова Ирина Вячеславовна, Преподаватель ДШИ

2 МЕСТО

  1. Аванессова Нина, 13 лет, Слалом, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова, г. Красноярск, Казаченко Мария Николаевна, Педагог
  2. АВЕРИНА ЭМИЛИЯ, 13 лет, «ПЕРВЫЕ КОНЬКИ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  3. Акишева Арина, 7 лет, «Плавчиха», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Барсукова Татьяна Анатольевна, Преподаватель
  4. Антонова Валерия, 14 лет, триптих «Спортивный натюрморт», МБУ ДО «Пинчугская ДШИ», п. Пинчуга, Удалова Александра Николаевна, Педагог дополнительного образования
  5. Асанбеков Баймырза, 9 л, Болельщики на стадионе, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  6. Баранова Марина, 7 лет, "Серфинг", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  7. Бельский Вячеслав, 12 лет, "Прямо в цель", НОУ «Художественная студия «Скворечник»», г.Омск, Питкевич Наталья Владимировна, Педагог дополнительного образования
  8. Васильева Вера, 14 лет, «Воскресные будни», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Пащенко Анна Георгиевна, Педагог дополнительного образования
  9. Гува Валерий, 6 лет, «Футболисты», МБОУ ДО «ЦТРиГО», изостудия «Радуга в ладошке», г.Красноярск, Ильина Нина Павловна, Педагог дополнительного образования
  10. Гуменюк Агата, 9 л, Конный спорт, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  11. Дегтярёва Кристина, 14 лет, «Шорт трек», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Волкова Марина Александровна, Преподаватель
  12. Дейнеко Соня, 11 лет, «Прыжок!», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Ролева Елена Владимировна, Преподаватель
  13. Дехант Арина, 9 л, Здоровые досуги, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  14. Жуков Илья, 9 лет, «Наша команда», МБОУ "СШ №3", г. Красноярск, Фанталкина Светлана Викторовна, Преподаватель художественных дисциплин
  15. ЗБАВЛЕНКО ДАНИЛ, 13 лет, «ПЕНАЛЬТИ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  16. ЗЕЛЕНЦОВА НАДЯ, 10 лет, «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  17. Ибрагимова Улькер, 13 лет, «Городской марафон», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Лазовская Анна Владимировна, Педагог дополнительного образования
  18. Изосимова Василиса, 5 лет, "Звери тоже любят спорт", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  19. Изосимова Василиса, 5 лет, "Утренняя зарядка", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  20. Имамалиев Сулейман, 6 лет, "Лыжная трасса", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  21. Инюхина Аксинья, 12 лет, «Взятие снежного городка», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Пащенко Анна Георгиевна, Педагог дополнительного образования
  22. Костоянская Соня, 10 лет, "Каратэ", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  23. Костянко Андрей, 14 лет, "Анатолий Фирсов", МБУДО "ДХШ" г. Рубцовска, г. Рубцовск, Красноперова Елена Анатольевна, Преподаватель
  24. Лабазова Алина, 16 лет, «Победа в прыжке!», МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей", г. Вязники Владимирской области, Епифанова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
  25. Лалетина София, 10 лет, «Утро», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Барсукова Татьяна Анатольевна, Преподаватель
  26. Ликман Катерина, 9 лет, «Заплыв», ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г. Бобруйска», г.Бобруйск, Кустова Ирина Владимировна, Учитель
  27. Максимкина Анастасия, 13 лет, «Будущие великие футболисты», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Лазовская Анна Владимировна, Педагог дополнительного образования
  28. Матвеев Евгений, 17 лет, «Еще рывок!», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  29. Назарбаева Аяна, 5 лет, "Фигуристы", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  30. Наумова Юлиана, 12 лет, «Поединок», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Рерих Александр Юрьевич, Педагог дополнительного образования
  31. Неткачева Полина, 9 лет, «Скорей на лыжню!», МБУДО ДХШ № 2, г.Новосибирск, Громыко Ольга Юрьевна, Педагог дополнительного образования
  32. Никитина Вероника, 14 лет, «Подготовка к Универсиаде», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Волкова Марина Александровна, Преподаватель
  33. Огай Элина, 8, Виртуозы катка, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна,
  34. Пауткин Матвей, 5 лет, «Пока мы едины, мы непобедимы», МАДОУ ДСКН № 9 г. Сосновоборска, г. Сосновоборск, Клюцевич Ольга Николаевна, воспитатель
  35. Пелехань Софья, 16 лет, «Соревнования», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Григорьева Инна Валентиновна, Преподаватель
  36. Петраки Кира, 10 лет, «Утренняя пробежка», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  37. Побойкина Настя, 10 лет, «Мы любтм сноуборд», МБОУ "СШ №3", г. Красноярск, Фанталкина Светлана Викторовна, Преподаватель художественных дисциплин
  38. Полищенко Никита, 6 лет, Лихие скейтбордисты на треке, МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  39. ПОНОМАРЕВ ГЕОРГИЙ, 15 лет, «РЕШАЮЩИЙ ГОЛ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Иванова Л.П., Преподаватель художественных дисциплин
  40. Пономаренко Вероника, 11 лет, Водная стихия, НОУ «Художественная студия «Скворечник»», г.Омск, Питкевич Наталья Владимировна, Педагог дополнительного образования
  41. Потылицина Ксения, 11 лет, «Крутые виражи», МАОУ гимназия №15 изостудия "Пёстрая палитра", г.Красноярск, Смирнова Марина Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  42. Прокушева Ксения, 11 лет, "Велогонка", МБУДО "Детская школа искусств№ 9", г.Иркутск, Шевчук Валентина Викторовна, Преподаватель живописи
  43. Русецкая Дарина, 8 лет, "На сноуборде", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  44. Синегулова Алина, 9 лет, "Прыжок на сноуборде", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  45. Снимщикова Дарья, 12 лет, «Велопробег по берегу моря», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  46. Соколова Ирина, 13 лет, Волейбол, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова, г. Красноярск, Рудковская Татьяна Николаевна, Педагог
  47. Судакова Настя, 7 лет, "Гимнастка с мячом", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  48. Судакова Настя, 7 лет, "Парный танец", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  49. Токарева Катя, 7 лет, "Навстречу Универсиаде", Гимназия №13, г.Красноярск,,
  50. Токарева Настя, 11 лет, "В огнях ледовой арены", Гимназия №13, г.Красноярск,,
  51. Трескот Дмитрий, 9 лет, «Хоккеисты», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Мухутдинова Динария Сабировна, Преподаватель
  52. Федунова Екатерина, 13 лет, Велосипедисты, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Манакова Наталья Викторовна, Преподаватель
  53. Фуга Наташа, 8 лет, "Катание на скейте", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  54. Хаджылы Рауф, 10, Лыжная гонка, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна,
  55. ЧЕРЕДИНОВА ВЕРОНИКА, 9 лет, «ГОНКИ ПО СНЕГУ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  56. Шелкунов Павел, 12 лет, «Я занимаюсь биатлоном», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  57. Широкова Карина, 13 лет, "Спортсмены — любители", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Сентемова Ирина Александровна, Преподаватель
  58. Щетинская Анита, 15 лет, «Вратарь», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Филатова Марианна Григорьевна, Преподаватель

3 МЕСТО

  1. Абдрахманова Алина, 13 лет, «Футбол», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Камальдинова Мария Геннадьевна, Педагог дополнительного образования
  2. АБРОСИМОВ АНДРЕЙ, 8 лет, «ТРИ БОГАТЫРЯ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Иванова Л.П., Преподаватель художественных дисциплин
  3. Аксёнова Мария, 11 лет, Трюки в горах, самостоятельное участие, г.Красноярск,,
  4. Алексеева Элизабет, 14 лет, «На вираже», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Моржова Лариса Геннадьевна, Преподаватель
  5. Алексеенко Анна, 13 лет, Хоккей, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова, г. Красноярск, Берестова Людмила Трофимовна, Педагог
  6. Алексеенко Полина, 6 лет, "Вся семья с хомяком на зарядке", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  7. Алехина Василиса, 8 лет, «Гол», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Симонова Татьяна Анатольевна, Педагог дополнительного образования
  8. Алиева Амели, 7, Зимняя Универсиада 2019, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  9. Алиева Амели, 7, Праздничный фейверк, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  10. Алоян Нарине Завеновна и Алоян Виктория (6л.),, Я люблю фигурное катание, ФГБ ДОУ 242,,,
  11. Алтынцева Марина, 13 лет, "Марафон", Арт-Студия Этюд, г. Красноярск, Краснова Анастасия Александровна, Директор студии. Старший преподаватель
  12. Ананина Дарья, 14 лет, "Спуск", МБУ ДО "Тасеевская ДХШ", с.Тасеево, Гайтанова Ольга Александровна, преподаватель
  13. Андреева Алина, 13 лет, «Люди остановитесь», МБОУ "СОШ № 43", кружок «Мир цвета и фантазий», г.Симферополь, Филатова Валентина Юрьевна, Учитель изобразительного искусства
  14. Андреева Екатерина, 13 лет, Спортивный азарт, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Манакова Наталья Викторовна, Преподаватель
  15. Анкудинова Валерия, 6 лет, "Моя мечта", МКДОУ д/с №4 №Сквоушка", с.Богучаны, Захарченко Надежда Валентиновна, воспитатель
  16. Антоненко Валерия, 13 лет, Юный чемпион, МБУДО Березовская школа искусств с.Зыково, Красноярский край, с.Зыково, Гронская Алина Алексеевна, преподаватель
  17. Анфёрова Алиса, 11 лет, «На роликах с сестрой», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Евсюкова Татьяна Константиновна, Педагог дополнительного образования
  18. Арапова Варвара, 13 лет, «Здоровье в наших руках!», МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей", г. Вязники Владимирской области, Епифанова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
  19. Арбузова Виктория, 10 лет, «Каникулы в горах», г.Красноярск, ЦТРиГО «Древо познания красоты», Педагог: Тонкаль-Баранова Марина Евгеньевна, e-mail: tonkal@yandex. ru
  20. Армасқызы Айзере, 7, Зима, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  21. Аульбекова Жания, 7, Зимнее настроение, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  22. Аульбекова Жансая, 7, Летние тренировки к Зимней Универсиаде, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  23. Ахметшин Шамиль, 13 лет, «Точный удар», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Байкалова Ирина Александровна, Педагог дополнительного образования
  24. Ахтулова Варвара, 13 лет, «Соревнования», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Царёва Елена Владимировна, Преподаватель
  25. Багаутдинова Алина, 13 лет, «Гонки на собачьих упряжках», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сентякова Ольга Николаевна, преподаватель
  26. Байкина Рената, 14 лет, "Соперники", Арт-Студия Этюд, г. Красноярск, Краснова Анастасия Александровна, Директор студии. Старший преподаватель
  27. Баркова Алиса, 5, Лыжник, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Мотриченко Елена Александровна, Воспитатель
  28. Бауск Настя, 13 лет, «Рассекая волну», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Филатова Марианна Григорьевна, Преподаватель
  29. Бахметьева Алена, 9 лет, "Тренировочный спуск", Гимназия № 11 им. А. Кулакова, Изостудия «Палитра», г. Красноярск, Кузьменкова Надежда Александровна, Педагог дополнительного образования
  30. Бахтова Аиша, 8, Зимние виды спорта, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  31. Башкова Марина, 11 лет, «Игра в гольф», МБУ ДО Цимлянского района ДШИ, г.Цимлянск, Сухомлинова Ирина Вячеславовна, Преподаватель ДШИ
  32. Белова Анастасия, 13 лет, Синхронное плавание, МБУДО ДХШ г. Оренбурга, г.Оренбург, Петриняк Ирина Вячеславовна, Преподаватель ИЗО Дизайна
  33. Бирюков Кирилл, 6, Мой любимый хокей, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Кундуева Анна Владимировна, Воспитатель
  34. БИРЮКОВА АНЯ, 5 лет, «БУДУ, КАК МАМА», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Кравченко С.А., Преподаватель художественных дисциплин
  35. Богрова Ангелина, 8 лет, «Решающий удар», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Симонова Татьяна Анатольевна, Педагог дополнительного образования
  36. Богульский Ян, 12 лет, «Ледовый поединок», МБУДО ДХШ № 2, г.Новосибирск, Панарина София Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  37. Бойко Евгений, 13 лет, «Поло», МБУ ДО Цимлянского района ДШИ, г.Цимлянск, Сухомлинова Ирина Вячеславовна, Преподаватель ДШИ
  38. Ботина Анна, 8 лет, «Гол», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Симонова Татьяна Анатольевна, Педагог дополнительного образования
  39. Братская София, 14 лет, «Спортивное состязание», МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им. Ю. В. Волкова», г.Евпатория Республика Крым, Пискунова Ольга Александровна, Преподаватель спец. дисциплин
  40. Бродилова Валерия, 14 лет, «Победа скоро», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Кучкарова Светлана Николаевна, Преподаватель
  41. Бруцкая Маргарита, 7 лет, «Футбол», МБУ ДО Цимлянского района ДШИ, г.Цимлянск, Сухомлинова Ирина Вячеславовна, Преподаватель ДШИ
  42. Брылёва Дарья, 14 лет, «Поединок», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Моржова Лариса Геннадьевна, Преподаватель
  43. Брысева Настя, 11 лет, «Движение — жизнь», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Ролева Елена Владимировна, Преподаватель
  44. БУРОВСКАЯ УЛЬЯНА, 13 лет, «МАТЧ-РЕВАНШ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Потапенко М.Е., Преподаватель художественных дисциплин
  45. Бушуева Полина, 13 лет, «Поединок», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сусекова Надежда Дмитриевна, преподаватель
  46. Вагнер Алина, 12 лет, «Вперёд, к победе!», МАОУ гимназия №15 изостудия "Пёстрая палитра", г.Красноярск, Смирнова Марина Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  47. Варлашина Анастасия, 13 лет, «Футбол — спорт для всех», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Трубицына Елена Владимировна, Педагог дополнительного образования
  48. Василевич Софья, 11 лет, «Фигурное катание», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Лазовская Анна Владимировна, Педагог дополнительного образования
  49. Василенко Михаил, 11 лет, "Дзюдо", ДХШ №1 им. Сурикова В.И., г. Красноярск,,
  50. Вейт Татьяна, 13 лет, «Соревнования», МБУДО ДХШ «Колорит», РХ, г. Саяногорск, Патрикеева Светлана Сергеевна, Педагог дополнительного образования,
  51. Верко Артём, 13 лет, «Будь выше лени», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Олексюк Нина Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  52. Владко Ульяна, 13 лет, Победный бросок, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Манакова Наталья Викторовна, Преподаватель
  53. Волкова Анастасия, 14 лет, "Баскетбол", Арт-Студия Этюд, г. Красноярск, Краснова Анастасия Александровна, Директор студии. Старший преподаватель
  54. Володько Виктория, 6, Художественная гимнастика, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Кундуева Анна Владимировна,
  55. ВОРОБЬЕВА КСЕНИЯ, 5 лет, «ТРЕНЕР ЧЕМПИОНА», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Кравченко С.А., Преподаватель художественных дисциплин
  56. Воронова Анна, 11 лет, "Парное катание", МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск, Голованова Людмила Викторовна, Студия ИЗО "Чудесники", Педагог дополнительного образования
  57. Высоцкая Мария, 11 лет, В Бобровом логу, МБУДО Березовская школа искусств с.Зыково, Красноярский край, с.Зыково, Гронская Алина Алексеевна, преподаватель
  58. Гаврилов Алексей, 6, Несем олимпийский огонь, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Корикова Наталья Дмитриевна, Воспитатель
  59. ГАВРИЛОВ АЛЕША, 6 лет, «ТРЕНИРОВКА НА БЛИН-ГОРЕ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Кравченко С.А., Преподаватель художественных дисциплин
  60. Ганина Ирина, 13 лет, серия «Гимнастки», МБДОУ ДО "ДШИ №54", г.Полысаево, Казакова Наталья Юрьевна, Преподаватель
  61. Гартлиб Юлия, 6 лет, "Спортивный город", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  62. Герман Полина, 13 лет, «Показательные выступления», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Трубицына Елена Владимировна, Педагог дополнительного образования
  63. Горченева Глафира, 9 лет, "На тренировке", МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор", г. Красноярск, Султанова Людмила Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  64. Гроболёва Дарья, 11 лет, «Художественная гимнастика», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Герасимова Наталья Михайловна, Педагог дополнительного образования
  65. Губанов Петр, 6, Футболист, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Беспалова Наталья Петровна, Воспитатель
  66. Гукежева Дисана, 12лет, "Мой любимый вид спорта", МКУ ДО "ДШИ с.п. Старый Черек", с.п. Старый Черек, Шхагапсоева Залина Валерьевна, Преподаватель
  67. Гуртовенко Алена, 12 лет, «Спорт», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Смирнов Сергей Валерьевич, Педагог дополнительного образования
  68. Гусева Анастасия, 13 лет, Сноубордист, МБУДО ДХШ г. Оренбурга, г.Оренбург, Деденева Лия Фаизовна, Преподаватель ИЗО
  69. Гущина Софья, 10 лет, «На тренировке», ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г. Бобруйска», г.Бобруйск, Пытаев Сергей Григорьевич, Учитель
  70. Демидко Арина, 6, Фигуристки, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Беспалова Наталья Петровна, Воспитатель
  71. Диденко Анджелина, 7, Зимние танцы, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  72. Довбиш Даша, 9 лет, «Вратарь», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Симонова Татьяна Анатольевна, Педагог дополнительного образования
  73. Думлер Полина, 6 елт, "Танец на льду", МБДОУ №58, г. Красноярск,,
  74. ДЬЯЧЕНКО УЛЬЯНА, 11 лет, «В ПОЛЕТЕ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  75. Дьячкова Анастасия, 13 лет, Плакат "Курение = рак", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Чернышова Светлана Александровна, Преподаватель
  76. ЕВСЕЕВА ЛИЗА, 9 лет, «СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Марсова И.А., Преподаватель художественных дисциплин
  77. Егинбай Байкен, 7, Фигурист, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  78. Елиневич Алина, 15 лет, "Красота сноуборта", КГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат", г. Красноярск, Остыловская Елена Пантелеймоновна, учитель ИЗО
  79. Еловикова Валерия, 6, Дом спорта, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Беспалова Наталья Петровна, Воспитатель
  80. Еловикова Валерия, 6, Юные гимнастки, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Беспалова Наталья Петровна, Воспитатель
  81. Ермаханбет Арыстан, 8, Ура, финиш!, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  82. Ершова Елизавета, 8 лет, «Сноутбордистки», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Салимова Гульнара Минзаровна, Преподаватель
  83. Ефанова Кристина, 11 лет, "Волейбол", Арт-Студия Этюд, г. Красноярск, Краснова Анастасия Александровна, Директор студии. Старший преподаватель
  84. Ефремов Максим, 13 лет, "Напряженный момент", МБУ ДО "Тасеевская ДХШ", с.Тасеево, Редькина Ирина Борисовна, преподаватель
  85. Ефремова Кира, 9 лет, «Вратарь», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Салимова Гульнара Минзаровна, Преподаватель
  86. Житкова Дарья, 11 лет, «Прогулка на роликах», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Григорьева Инна Валентиновна, Преподаватель
  87. Жолмухамедова Регина, 8, Лыжная гонка, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  88. Жуйкова София, 6, Фигуристка, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Беспалова Наталья Петровна, Воспитатель
  89. Жусупов Бекзат, 11 лет, «Брейк-данс», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Герасимова Наталья Михайловна, Педагог дополнительного образования
  90. Заболотная Мария, 12 лет, "Лыжники в Сочи", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Евсеев Сергей Валентинович, Преподаватель
  91. ЗАГВОЗДКИНА ЖЕНЯ, 8 лет, «ДВЕ СЕКУНДЫ ДО ПОБЕДЫ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Иванова Л.П., Преподаватель художественных дисциплин
  92. Заграчева София, 12 лет, "Девчата вперед!", МБУ ДО "Тасеевская ДХШ", с.Тасеево, Редькина Ирина Борисовна, преподаватель
  93. Замарацкая Эвелина, 5 лет, Семья моржей, МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  94. Звягина Дарина, 9 лет, «Блестящее выступление», МБОУ "СШ №3", г. Красноярск, Фанталкина Светлана Викторовна, Преподаватель художественных дисциплин
  95. ЗЕЛЕНЦОВА НАДЯ, 15 лет, «НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Иванова Л.П., Преподаватель художественных дисциплин
  96. Земцова Мария, 7 л, Опасный момент, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  97. Зерина Анастасия, 14 лет, «Решающий матч», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Древаль Надежда Александровна, Преподаватель
  98. Золотарёва Вероника, 13 лет, «Подросток, я тебя спасу», МБОУ "СОШ № 43", кружок «Мир цвета и фантазий», г.Симферополь, Филатова Валентина Юрьевна, Учитель изобразительного искусства
  99. Зубкова Виктория, 11 лет, «Акробаты — мы ребята», МБУ ДО «Пинчугская ДШИ», п.Пинчуга, Удалова Александра Николаевна, Педагог дополнительного образования
  100. Зуев Егор, 11 л, На пьедестале почета, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  101. Зуев Егор, 11 л, Что выбираешь ты?, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  102. Зуева Дарья, 14 лет, «Чествование победителей», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Лазовская Анна Владимировна, Педагог дополнительного образования
  103. Зуйков Владислав, 9 лет, «Скейтбордист», МБУ ДО Цимлянского района ДШИ, г.Цимлянск, Сухомлинова Ирина Вячеславовна, Преподаватель ДШИ
  104. Зыкова Анастасия, 6, Будущая гимнастка, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Корикова Наталья Дмитриевна, Воспитатель
  105. Зырянова Надежда, 9 лет, «хоккеисты», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Мухутдинова Динария Сабировна, Преподаватель
  106. Ибрагимова Регина, 13 лет, «Дельтапланеристы покоряют небо», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Лазовская Анна Владимировна, Педагог дополнительного образования
  107. Ибрагимова Рината, 11 лет, «На катке», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Феклистова Любовь Георгиевна, преподаватель
  108. Иванов Иван, 14 лет, «Горы — громадный чудный мир», МАОУ «Гимназия №11», г.Красноярск, Пономарева Ольга Викторовна, Учитель Изо
  109. Иванов Сергей, 11 лет, «Карате», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Фомина Анна Леонидовна, Преподаватель
  110. Иванова Анастасия, 8 л, Вращение, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  111. Иванова Лиза, 15 лет, «Победа», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сентякова Ольга Николаевна, преподаватель
  112. Иванова Мария, 6, Дом спорта, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Беспалова Наталья Петровна, Воспитатель
  113. Ивахно Диана, 13 лет, «Будущие капитаны», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Корулько Елена Николаевна, Преподаватель
  114. Ивкина Даша, 10 лет, «Юная фигуристка», МАУДО ДШИ № 9», г.Красноярск, Жаркова Лариса Васильевна, Педагог дополнительного образования
  115. Ивонина Дарья, 12 лет, "Покорители вершин", МБУ ДО "Тасеевская ДХШ", с.Тасеево, Гайтанова Ольга Александровна, преподаватель
  116. Игуменова Лидия Николаевна и Халилова Лейла (5л),, Спорт для всех, ФГБ ДОУ 242,,,
  117. Ильиных Тимофей, 13 лет, «Вперед друг, в горы!», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Нафиков Дамир Гапталхакович, Преподаватель
  118. Исмаилова Сабрина, 6 лет, «Художественная гимнастика», МОУ ДОД ЦНТТ, г.Джанкой, Республика Крым, Кущева Наталья Игоревна, Педагог дополнительного образования
  119. Кабирова Земфира, 13 лет, «Зимние игры», МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Орлова Людмила Николаевна, Преподаватель
  120. Калиева Томирис, 8, Парное катание, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  121. Калинина Сюзанна, 12 лет, «Победный гол», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Руднева Ольга Сергеевна, Преподаватель
  122. Калугина Варвара, 14 лет, "Баскетбол", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Чернышова Светлана Александровна, Преподаватель
  123. Капустина Кристина, 14 лет, «Вечер на катке», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сентякова Ольга Николаевна, преподаватель
  124. Караваева Софья, 14 лет, «Трудная дистанция», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Древаль Надежда Александровна, Преподаватель
  125. Карагезова Эмилия, 7, Туманное утро, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  126. Касимова Алина, 11 лет, «Баскетбол», МБУ ДО «ДШИ №19», с. Сасыколи, Попова Вера Евгеньевна, Преподаватель изобразительного искусства
  127. Касымова Камила, 7, Красноярск-2019, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  128. Кислицина Анна, 13 лет, Школьный каток, МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  129. Клименко Лера, 9 лет, «Ребята нашего двора», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Симонова Татьяна Анатольевна, Педагог дополнительного образования
  130. Климентьева Елизавета, 11 лет, "Здоровая семья — здоровая нация", МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор", г. Красноярск, Султанова Людмила Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  131. Климова Алена, 11 лет, «Здоровый образ жизни», ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г. Бобруйска», г.Бобруйск, Хроменкова Александра Олеговна, Учитель
  132. Клочкова Полина, 13 лет, «Решающий удар», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Трубицына Елена Владимировна, Педагог дополнительного образования
  133. Ковалёва Мария, 10 лет, «В ритме времени», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Герасимова Наталья Михайловна, Педагог дополнительного образования
  134. Козец Антон, 15 лет, «Регби», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Григорьева Инна Валентиновна, Преподаватель
  135. Колотвина Анна, 11 лет, «На лыжах за здоровьем», ЦТРиГО «Древо познания красоты», г.Красноярск, Педагог: Тонкаль-Баранова Марина Евгеньевна,
  136. Коношонок Кристина, 6 лет, "Здоровое питание", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  137. Копысова Арина, 15 лет, «Вперед! К олимпийской победе!», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Смагина Ольга Васильевна, преподаватель
  138. Корнилов Александр, 12 лет, Велогонки, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Чакина Елена Ричардовна, преподаватель
  139. Королева Екатерина, 15 лет, "Ижевские альпинисты. Алтай", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Евсеев Сергей Валентинович, Преподаватель
  140. Корякина Женя, 14 лет, «Матч», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сухова Любовь Аркадьевна, преподаватель
  141. Котовщикова Алиса, 13 лет, «Плавание», МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им. Ю. В. Волкова», г.Евпатория Республика Крым, Мандзюк Анастасия Павловна, Преподаватель спец. дисциплин
  142. Кохарова Вероника, 13 лет, плакат "Не засоряй свою жизнь", МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ №15", г.Самара, Гордеева Ирина Арвальдовна, преподаватель
  143. Коцубинская Маргарита, 6 лет, «Портрет Станислава Черчесова», МОУ ДОД ЦНТТ, г.Джанкой, Республика Крым, Кущева Наталья Игоревна, Педагог дополнительного образования
  144. Кошлич Екатерина, 15 лет, "Парное фигурное катание", Арт-Студия Этюд, г. Красноярск, Краснова Анастасия Александровна, Директор студии. Старший преподаватель
  145. Кремс Марианна, 7, Вручение по номинациям, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  146. Криворученко Дарья, 14 лет, «На соревнованиях», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Григорьева Инна Валентиновна, Преподаватель
  147. Куаныш Жанел, 8, Праздник Года, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  148. Куданкин Лев, 8 лет, «Мои каникулы», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Царёва Елена Владимировна, Преподаватель
  149. Кузина Ольга, Карягина София, 14 лет, « (Не) здоровый образ жизни», ГБОУ СОШ №250, г.Санкт-Петербург, Рубцова Дарья Алексеевна, учитель изобразительного искусства
  150. Кузнецова Светлана, 11 лет, "Марафон", МБУДО "Детская школа искусств№ 9", г.Иркутск, Шевчук Валентина Викторовна, Преподаватель живописи
  151. Кузьмин Иван, 5, Хокеист, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Игнатова Наталья Зауровна, Воспитатель
  152. Кусаинова Дильназ, 15 лет, «Мои увлечения», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Бурцева Анастасия Андреевна, Педагог дополнительного образования
  153. Кусаинова Султана, 7, Лыжи. Красноярск -2019, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  154. Кущева Наталья Игоревна, 41 лет, «Дзюба на поле», МОУ ДОД ЦНТТ, г.Джанкой, Республика Крым,, Педагог дополнительного образования
  155. Кущева Наталья Игоревна, 41 лет, «Плавание», МОУ ДОД ЦНТТ, г.Джанкой, Республика Крым,, Педагог дополнительного образования
  156. Кущева Наталья Игоревна, 41 лет, «Прыжки с трамплина», МОУ ДОД ЦНТТ, г.Джанкой, Республика Крым,, Педагог дополнительного образования
  157. Қорғазбай Айсұлтан, 7, Старт. Финиш., Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  158. Лагунова Ирина, 13 лет, "Лыжные соревнования", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Эжбаева Ольга Владимировна, Преподаватель
  159. Лебедева Екатерина, 17 лет, «Все разные – все равные», МБОУ "СШ №19", г.Нижневартовск, Логинова Зинаида Николаевна, Учитель ИЗО
  160. Левченко Наталья Александровна и Мачкова Майя (5л),, Сноубордист, ФГБ ДОУ 242,,,
  161. Левченко Наталья Александровна и Мачкова Майя (5л),, Фигуристки, ФГБ ДОУ 242,,,
  162. Лесун Владислава, 11 лет, «Финиш», ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г. Бобруйска», г.Бобруйск, Шумская Олеся Владимировна, Учитель
  163. Лимонов Александр, 8 лет, «Футбол с папой», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Филатова Марианна Григорьевна, Преподаватель
  164. Липиева Алена, 13 лет, «Остановись, куда плывешь?», МБОУ «СОШ №43», г.Симферополь, Снитко Татьяна Сергеевна, Учитель технологии
  165. Лифантьев Яков, 14 лет, «Гонки», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Волкова Марина Александровна, Преподаватель
  166. Логоша Ксения, 13 лет, "Наш стадион", ОАНО СОШ "Пенаты", г.Москва, Тихонова Екатерина Викторовна, Учитель изобразительного искусства
  167. Лучников Никита, 13 лет, «Спортивная семья», МБУДО ДХШ «Колорит», РХ, г. Саяногорск, Филипова Екатерина Евгеньевна, Педагог дополнительного образования,
  168. Лушникова Варвара, 12 лет, «Дворовой каток», МАУДО ДШИ № 9», г.Красноярск, Макарьина Ольга Викторовна, Педагог дополнительного образования
  169. Мазуров Юрий, 12 лет, Можно!!!, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Чакина Елена Ричардовна, преподаватель
  170. Макаров Ярослав, 15 лет, Фотболисты, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова, г. Красноярск, Ступаков Игорь Николаевич, Педагог
  171. Максимова Полина, 14 лет, «Вода + мы! Мы + вода!», МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей", г. Вязники Владимирской области, Епифанова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
  172. Манина Анастасия, 5 лет, "Моя спортивная семья", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  173. Мартынова Варвара, 7, Внимание. Старт., Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  174. Матвеева Евгения, 12 лет, "Подружки", МБОУ ДО ДДию № 2, Красноярск, Василевич Светлана Анатольевна, Педагог дополнительного образования
  175. Матушкина Алиса, 13 лет, «На катке», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Корулько Елена Николаевна, Преподаватель
  176. Мачула Ирина, 15 лет, «Еще выше», МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им. Ю. В. Волкова», г.Евпатория Республика Крым, Пискунова Ольга Александровна, Преподаватель спец. дисциплин
  177. Меледина Мария, 7, Праздничное настроение, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  178. Миготина Кристина, 6 лет, "Вырастим на даче здоровые овощи", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  179. Мишина Ульяна, 9 лет, "Веселый баскетбол", Гимназия № 11 им. А. Кулакова, Изостудия «Палитра», г. Красноярск, Кузьменкова Надежда Александровна, Педагог дополнительного образования
  180. Молашенко Вера, 14 лет, "Снежок — быстрее всех!",, г.Москва, Долженкова Вера Викторовна,
  181. Мочалова Дарья, 13 лет, Будущие спортсмены, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Манакова Наталья Викторовна, Преподаватель
  182. Мусабек Нұрбүби, 8, Зимняя Универсиада 2019 г., Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  183. Нейман Матвей, 10 лет, «Горячая лыжня», МБОУ "СШ №3", г. Красноярск, Фанталкина Светлана Викторовна, Преподаватель художественных дисциплин
  184. Нестеров Даниил, 12 лет, «Хорошая игра», МБУДО ДШИ № 15, г. Красноярск, Руднева Ольга Сергеевна, Преподаватель
  185. Ноак София, 15 лет, "После тяжелого матча", МБУ ДО "Тасеевская ДХШ", с. Тасеево, Гайтанова Ольга Александровна, преподаватель
  186. Новиков Максим, 10 лет, «Победители», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Салимова Гульнара Минзаровна, Преподаватель
  187. Новикова Марина, 11 лет, "На крутых виражах", КГБОУ "красноярская мариинская женская гимназия-интернат", г. Красноярск, Остыловская Елена Пантелеймоновна, Учитель ИЗО
  188. Носкова Анастасия, 12 лет, «Урок физкультуры», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Царёва Елена Владимировна, Преподаватель
  189. Нургалиева Ясмин, 8, Зимняя Универсиада Красноярск 2019 г., Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  190. ОСИПОВА АЛИНА, 16 лет, «УСПЕШНЫЕ СПОРТСМЕНЫ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Иванова Л.П., Преподаватель художественных дисциплин
  191. Отойкова Яна, 17 лет, «Юная гимнастка», МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей", г. Вязники Владимирской области, Епифанова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
  192. Павлова София, 7, Мечта о победе, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  193. Пак Кристина, 11, Хоккейная команда, вперед, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  194. Панфилова Регина, 14 лет, «Финиш», МАУДО ДШИ № 9», г.Красноярск, Макарьина Ольга Викторовна, Педагог дополнительного образования
  195. Пащенкова Валерия, 13 лет, Регби, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Манакова Наталья Викторовна, Преподаватель
  196. Перевалов Тихон, 11 лет, "Фихтование", МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор", г. Красноярск, Султанова Людмила Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  197. Петров Ярослав, 10 лет, «Скейтбордист», МБУ ДО Цимлянского района ДШИ, г.Цимлянск, Сухомлинова Ирина Вячеславовна, Преподаватель ДШИ
  198. Печников Григорий, 6 лет, «Спорт — наш мир», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 94, г.Рыбинск, Иванова Людмила Александровна, воспитатель
  199. Полтавец Алена, 13 лет, «Баскетбол», МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им. Ю. В. Волкова», г.Евпатория Республика Крым, Рубан Сергей Иванович, Преподаватель спец. дисциплин
  200. Посыпкин Александр, 14, "Вперед к победе", КГБОУ №8, г. Красноярск, Шалыгина Маргарита Владимировна, Классный руководитель
  201. Причинина Полина, 15 лет, Футбол — это больше, чем спорт, г. Йошкар-Ола, Живопись (акварель), 30*40, Гордость за российских спортсменов переполняет наши сердца!
  202. Продан Артём, 11 лет, «Будущие футболисты», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Евсюкова Татьяна Константиновна, Педагог дополнительного образования
  203. Прокопьева Саша, 10 лет, «Финал», МБОУ "СШ №3", г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин
  204. Прокопьева Соня, 9 лет, "Бассейн", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  205. Прокопьева Соня, 9 лет, "Борцы", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  206. Прокушева Софья, 11 лет, "Вечерняя тренировка", МБУДО "Детская школа искусств № 9", г.Иркутск, Шевчук Валентина Викторовна, Преподаватель живописи
  207. Пугина Анастасия, 13 лет, «Фаворит», МБУ ДО «ДШИ №7», г. Дзержинск, Шубина Людмила Дмитриевна, Преподаватель художественного отделения
  208. Пушкарёв Олег, 9 л, Бобслей, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  209. Пушкарева Оксана, 16 лет, «Спортивные танцы», МБУ ДО «Пинчугская ДШИ», п. Пинчуга, Удалова Александра Николаевна, Педагог дополнительного образования
  210. Раменская Ксения, 13 лет, «Волейбол», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Пащенко Анна Георгиевна, Педагог дополнительного образования
  211. Резеленчук София, 12 лет, «Бегуны на финише», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Лазовская Анна Владимировна, Педагог дополнительного образования
  212. Ремжа Анна, 8 лет, "Награждение", Гимназия № 11 им. А. Кулакова, Изостудия «Палитра», г. Красноярск, Кузьменкова Надежда Александровна, Педагог дополнительного образования
  213. Рожкова Софья, 14 лет, «Игра для высоких», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Феклистова Любовь Георгиевна, преподаватель
  214. Ротарь Любовь, 15 лет, «К победе», МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им. Ю. В. Волкова», г.Евпатория Республика Крым, Мандзюк Анастасия Павловна, Преподаватель спец. дисциплин
  215. Рубан Алиса, 12 лет, Гонки на собачьих упряжках, МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Мороз Наталия Анатольевна, заместитель директора
  216. Ружелович Лиза, 11 лет, Удачный прыжок, НОУ «Художественная студия «Скворечник»», г.Омск, Питкевич Наталья Владимировна, Педагог дополнительного образования
  217. Рузуддин Нурсая, 8, Красноярск, супер!, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  218. Савченко Лидия, 8 л, Гимнастки, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  219. Савченко Лидия, 8 л, Зима в деревне, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  220. Сагинтаева Жания, 12 лет, «Летний отдых», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Рерих Александр Юрьевич, Педагог дополнительного образования
  221. Сальников Никита, 11 лет, «Скоростной спуск — готовимся к универсиаде!», МБОУ ДО "ЦДО", изостудия "Перспектива", г.Лесосибирск, Мутовина Марина Николаевна, Педагог дополнительного образования
  222. Самурат Маржан, 7, Виктория!, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  223. Сапсуева Лера, 10 лет, «Поехали», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Байкалова Ирина Александровна, Педагог дополнительного образования
  224. Саратова Виктория, 11 лет, «Весенний вальс», МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей", г. Вязники Владимирской области, Епифанова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
  225. Сафьянникова Виталина, 12 лет, Вперёд к старту, НОУ «Художественная студия «Скворечник»», г.Омск, Питкевич Наталья Владимировна, Педагог дополнительного образования
  226. Сафьянова Камилла, 11 лет, «Субботние пробежки», МБУДО ДХШ «Колорит», РХ, г. Саяногорск, Патрикеева Светлана Сергеевна, Педагог дополнительного образования,
  227. Свинухова Анна, 13 лет, «Движение вверх», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Трубицына Елена Владимировна, Педагог дополнительного образования
  228. Сенаторова Наталья, 11 лет, Выбирай, Новоторъяльская школа — интернат, Марий Эл п.Новый — Торъял, Филимонова Ирина Михайловна, воспитатель
  229. Сентякова Настя, 15 лет, «Тренировка», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сентякова Ольга Николаевна, преподаватель
  230. Сергеева Диана, 13 лет, серия «На уроках физкультуры», МБДОУ ДО "ДШИ №54", г.Полысаево, Поддубная Юлия Сергеевна, Преподаватель
  231. Сергеева Катя, 7 лет, "Фигурное катание", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  232. Сергеева Лиза, 13 лет, Наша гордость Игорь Акинфеев, МБУДО ДХШ г. Оренбурга, г.Оренбург, Петриняк Ирина Вячеславовна, Преподаватель ИЗО Дизайна
  233. Сероев Павел, 15 лет, «Лыжник», МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ №15", г.Самара, Гордеева Ирина Арвальдовна, преподаватель
  234. Серпенева Татьяна, 10 лет, «Виражи на льду», МБУДО ДХШ № 2, г.Новосибирск, Громыко Ольга Юрьевна, Педагог дополнительного образования
  235. Сидоренко Анастасия, 8 лет, «Англичанин в России», МБУДО ДХШ № 2, г.Новосибирск, Громыко Ольга Юрьевна, Педагог дополнительного образования
  236. Симон Елена, 11 лет, «Я занимаюсь тэх-кван-до», МБОУ ДО «ЦТРиГО», изостудия «Радуга в ладошке», г.Красноярск, Ильина Нина Павловна, Педагог дополнительного образования
  237. Симонов Алексей, 9 лет, «Сноубордист», МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина», г.Лесосибирск, Байкалова Ирина Александровна, Педагог дополнительного образования
  238. Сихимбаева Инкар, 7, Будущая чемпионка, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  239. Скурихина Дарья, 7 лет, «Разминка», МБОУ ДО «ЦТРиГО», изостудия «Радуга в ладошке», г.Красноярск, Ильина Нина Павловна, Педагог дополнительного образования
  240. Смирнова Софья, 5 лет, «Только вперед!», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 94, г.Рыбинск, Толокнова Мария Валентиновна, воспитатель
  241. Снигирева София, 11 лет, «Победитель», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Евсюкова Татьяна Константиновна, Педагог дополнительного образования
  242. Сорочкин Сергей, 14 лет, «Бой на ринге»., «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сусекова Надежда Дмитриевна, преподаватель
  243. Сотниченко Настя, 5, Лыжник, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Игнатова Наталья Зауровна, Воспитатель
  244. Султанова Златаслава, 11 лет, "Гимнаста с лентой", МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор", г. Красноярск, Султанова Людмила Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  245. Сыртланов Реналь, 11 лет, «Движение к финишу», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Лашева Ольга Викторовна, Педагог дополнительного образования
  246. Тайгулова Саида, 6, Я бегу, бегу, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  247. Такбулатова Арина, 11 лет, «Дворовой футбол», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Царёва Елена Владимировна, Преподаватель
  248. Такунцева Елизавета, 12 лет, «Поединок», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Кучкарова Светлана Николаевна, Преподаватель
  249. Тертычная Ксюша, 7 лет, "Велосипедист", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  250. Тесля Карина, 11 лет, Веселая акробатика, МБУ ДО «Пинчугская ДШИ», п Пинчуга, Удалова Александра Николаевна, Педагог дополнительного образования
  251. Тибукова Анастасия, 12 лет, «Водные игры», МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярский край, г.Назарово, Смирнов Сергей Валерьевич, Педагог дополнительного образования
  252. Тимошенко Степан, 7 л, Прыжок с трамплина, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  253. Титова Стефания, 14 лет, «Крым за здоровый образ жизни», МБОУ "СОШ № 43", кружок «Мир цвета и фантазий», г.Симферополь, Филатова Валентина Юрьевна, Учитель изобразительного искусства
  254. Тодорова Валерия, 14 лет, «Тренировка», МБУДО ДХШ «Колорит», РХ, г. Саяногорск, Филипова Екатерина Евгеньевна, Педагог дополнительного образования,
  255. Токтаров Давид, 11 лет, «Мотопробег», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Лашева Ольга Викторовна, Педагог дополнительного образования
  256. Топчан Марианна, 6 лет, «Портрет вратаря Акинфеева», МОУ ДОД ЦНТТ, г.Джанкой, Республика Крым, Кущева Наталья Игоревна, Педагог дополнительного образования
  257. Торговкин Виталий, 9 лет, «Дзюдоисты», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Салимова Гульнара Минзаровна, Преподаватель
  258. Тоскин Егор, 12 лет, "Заплыв моржей", ГЦНТ КИЦ "Успенкий", г. Красноярск, Тоскина Анна Владимировна, Ведущий методист
  259. Тоскина Анна, 41 год, "С ангелом к победе!", ГЦНТ КИЦ "Успенкий", г. Красноярск, Тоскина Анна Владимировна, Ведущий методист
  260. Тукенова Актоты, 14 лет, «Теннисистка», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Рерих Александр Юрьевич, Педагог дополнительного образования
  261. Тумбаева Алина, 8, Прыжки с трамплина, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  262. ТУРТАПКИНА ВЕРА, 16 лет, «ПУТЬ К ПОБЕДЕ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Иванова Л.П., Преподаватель художественных дисциплин
  263. Тюменева Екатерина, 14 лет, "Шайбу, шайбу!", ОАНО СОШ "Пенаты", г.Москва, Тихонова Екатерина Викторовна, Учитель изобразительного искусства
  264. Узаков Дияз, 12 лет, «Атлет», МАУ ДО "Детская художественная школа", г.Новотроицк, Ермакович Светлана Геннадьевна, Педагог дополнительного образования
  265. Усенбаев Нурали, 10, Команда на старт, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  266. Утевова Дана, 14 лет, «Велогонка», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Олексюк Нина Сергеевна, Педагог дополнительного образования
  267. Фалалеева Виктория, 12 лет, «Летние игры», МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Гарипова Эльвира Ибрагимовна, Преподаватель
  268. Фендель Виктория, 13 лет, "Надежная защита", МБУ ДО "Тасеевская ДХШ", с.Тасеево, Редькина Ирина Борисовна, преподаватель
  269. Филоненко Мария, 11 лет, "Фигуристка", Школа №151, г. Красноярск, Биктимирова Рауза Хайрулловна, Педагог дополнительного образования
  270. Фуга Наташа, 8 лет, "Воздушная гимнастка", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  271. Хамидуллина Гюзель, 17 лет, Плакат "Не губи жизнь!", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Чернышова Светлана Александровна, Преподаватель
  272. Хаммедов Даниил, 14 лет, «Мотоспорт», ГККП «Художественная школа имени А.И. Никифорова отдела образования акимата города Костаная», г.Костанай, Бурцева Анастасия Андреевна, Педагог дополнительного образования
  273. Ханьжина Мария, 9 лет, "Разминка перед стартом", Гимназия № 11 им. А. Кулакова, Изостудия «Палитра», г. Красноярск, Кузьменкова Надежда Александровна, Педагог дополнительного образования
  274. Ханьжина Мария, 9 лет, "Триумф", Гимназия № 11 им. А. Кулакова, Изостудия «Палитра», г. Красноярск, Кузьменкова Надежда Александровна, Педагог дополнительного образования
  275. Хаятова Ксения, 13 лет, «Покажи пример», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Корулько Елена Николаевна, Преподаватель
  276. Хмылев Артем, 10 лет, "Бокс", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  277. Цой Арина, 11, Спорт, Спорт, Спорт, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  278. Цыпина Милана, 5 лет, «Спортивная планета», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 94, г.Рыбинск, Димович Кристина Алексеевна, воспитатель
  279. Чарикова Виталина, 8 лет, «Настольный теннис», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Салимова Гульнара Минзаровна, Преподаватель
  280. Чеботарёва Алёна, 14 лет, «Летом», МБУДО «Детская школа искусств п.Козулька», П.Козулька, Шаповалова Елена Анатольевна, Преподаватель художественных дисциплин
  281. Чепенко Полина, 9 л, Лыжные гонки, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  282. Чепенко Полина, 9 л, Художественные гимнастки, Гимназия № 11 им. А. Кулакова, студия «АзАрт», г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  283. Черданцева Марина, 9 лет, "Гол!", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  284. Чережонова Анна, 13 лет, «Здоровью – быть!», МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей", г. Вязники Владимирской области, Епифанова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
  285. ЧЕРНОВ ДОБРЫНЯ, 7 лет, «ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ДВОРА», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Кравченко С.А., Преподаватель художественных дисциплин
  286. Чернявская Марина, 11 лет, «Зимние игры», ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г. Бобруйска», г.Бобруйск, Шумская Олеся Владимировна, Учитель
  287. Чипилева Александра, 13 лет, "Фехтовальщики", МБУ ДО "НДХШ", г.Норильск, Манакова Наталья Викторовна, Преподаватель
  288. Чиркова Катя, 14 лет, «Бейсбол», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сухова Любовь Аркадьевна, преподаватель
  289. Чичева Анна, 13 лет, "Гимнастка", Арт-Студия Этюд, г. Красноярск, Краснова Анастасия Александровна, Директор студии. Старший преподаватель
  290. Шалыгина Арина, 15 лет, «Кёрлинг», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Моржова Лариса Геннадьевна, Преподаватель
  291. Шаманаева Валерия, 6 лет, "Я Сноубордистка!", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  292. Шапченкова Арина, 5, Здоровый образ жизни, ФГБ ДОУ 242, Красноярск, Усова Наталья Николаевна, Воспитатель
  293. Шворобей Артем, 6 лет, «Водное поло», МБУ ДО Цимлянского района ДШИ, г.Цимлянск, Сухомлинова Ирина Вячеславовна, Преподаватель ДШИ
  294. Шевелюхина Анна, 12 лет, «По Набережной на роликах», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Григорьева Инна Валентиновна, Преподаватель
  295. Шевченко Диана, 5 лет, "Сноубордисты", МБДОУ №91, Арт-студия "Волшебная кисточка", г. Красноярск, Халеева Виктория Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  296. Шевякова Мария, 11 лет, Умей сказать НЕТ!, ГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ", г. Суворов, Тульская обл., Макаренко Ольга Анатольевна, воспитатель
  297. Шегай Соня, 8 лет, "Победа!!!", Галерея "АйнArta", г. Красноярск, Верпета Ирина, Руководитель студии "Оранжевое небо"
  298. Шеломенцева Анна, 14 лет, «Соревнования по лёгкой атлетике», МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Волкова Марина Александровна, Преподаватель
  299. Шелудько София, 13 лет, «Хоккеисты», МБУДО «ЛДХШ №1», г.Лесосибирск, Царёва Елена Владимировна, Преподаватель
  300. Шидова Милина, 12 лет, "На Чемпионате", МКУ ДО "ДШИ с.п. Старый Черек, с.п. Старый Черек, Шхагапсоева Залина Валерьевна, Преподаватель
  301. Шилохвостов Илья, 14 лет, «Вперёд», «ДШИ № 2» г. Воткинска, город Воткинск, Сентякова Ольга Николаевна, преподаватель
  302. Шиповская Эрика, 7, Вперед к победе!, Ассоциированная ЮНЕСКО школа при КАУ, Республика Казахстан, г. Алматы, Учитель Нугуманова Шолпан Ракимкуловна
  303. Широбоков Василий, 14 лет, Плакат "Букет", МАУ ОО ДО "ДШИ № 12", г. Ижевск, Чернышова Светлана Александровна, Преподаватель
  304. Широбокова Снежана, 9 лет, "Виражи", Гимназия № 11 им. А. Кулакова, Изостудия «Палитра», г. Красноярск, Кузьменкова Надежда Александровна, Педагог дополнительного образования
  305. Ширякова Виктория, 14 лет, «Соревнование», МАУДО ДШИ № 9», г.Красноярск, Макарьина Ольга Викторовна, Педагог дополнительного образования
  306. Шишкина Надежда, 13 лет, "Бег с препятствиями", МБУ ДО ДХШ, г.Зеленогорск, Корулько Елена Николаевна, Преподаватель
  307. Штиберт Вика, 8 лет, «В спортзале», МБОУ "СШ №3", г. Красноярск, Фанталкина Светлана Викторовна, Преподаватель художественных дисциплин
  308. Щербакова Дарья, 12 лет, «Будущие олимпийцы», ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г. Бобруйска», г.Бобруйск, Похвалитова Олеся Ивановна, Учитель
  309. Ягужинская Каролина, 14лет, Танец фигуристки, КГБОУ "Красноярская школа№11", г.Красноярск, Вязьминова Вера Васильевна, Педагог дополнительного образования
  310. Якупова Юлия, 11 лет, "Разминка", МБУДО "Детская школа искусств № 9", г.Иркутск, Шевчук Валентина Викторовна, Преподаватель живописи
  311. Ярошенко Даша, 6 лет, «Портрет Игоря Акинфеева», МОУ ДОД ЦНТТ, г.Джанкой, Республика Крым, Кущева Наталья Игоревна, Педагог дополнительного образования
  312. ЯСТРЕБ АНЯ, 12 лет, «ЛИДЕР ГОНКИ», МАУДО «ДШИ № 16», г. Красноярск, Фанталкина С.В., Преподаватель художественных дисциплин

Организатор проекта «О, Спорт – ты, МИР!»

Председатель правления

Красноярской региональной общественной организации поддержки социальных проектов «Дошкольник»

Круглов Д.В.

 

Журнал

Дошкольник.РФ

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Предлагаем педагогам, психологам, воспитателям, методистам, учителям и др. размещение творческого материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru

Ближайший номер выходит 1 апреля 2019

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 3 (112) за 2019 год
Скачать Номер 2 (111) за 2019 год
Скачать Номер 1 (110) за 2019 год
Скачать Номер 12 (109) за 2018 год
Скачать Номер 11 (108) за 2018 год
Скачать Номер 10 (107) за 2018 год
Скачать Номер 9 (106) за 2018 год
Скачать Номер 8 (105) за 2018 год
Скачать Номер 7 (104) за 2018 год
Скачать Номер 6 (103) за 2018 год
Скачать Номер 5 (102) за 2018 год
Скачать Номер 4 (101) за 2018 год
Скачать Номер 3 (100) за 2018 год
Скачать Номер 2 (99) за 2018 год