Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Что подарить маме на День рождения?
День рождения
Автор: Редактор   
08.08.2011 11:35

Что подарить маме на День рождения?Для любого человека в любом возрасте всегда остаётся актуальным вопрос выбора подарка маме на день рождения. Мама – наш друг, самый близкий и родной человек, и порой не хватает слов, чтобы выразить ей свою любовь, благодарность и признание. Дети взрослеют, а мамы стареют, и самым большим подарком станет для неё ваша искренняя любовь и нежная забота. Приближается мамин день рождения. Вы уже придумали слова поздравления маме, выбрали подарок? Нет? Давайте попробуем сделать это вместе.

Прежде всего, подумаем над текстом поздравления. Это могут быть лиричные стихи с добрыми пожеланиями или песня, переделанная вами под поздравление на какую-нибудь популярную мелодию. Если Бог не наградил вас талантом сочинительства, обратитесь за помощью к знакомым или в Интернет. Благо, сейчас стало не проблемой подобрать поздравления на любые праздники. Но все-таки маме

будет приятнее, если вы сами сочините поздравительный текст. Подберите забавную открытку и напишите добрые, теплые слова пожеланий, полные любви и признания.

маме на День рожденияЕсли подарок маме делает ребёнок, то пусть это будет что-то сделанное своими руками. Многие матери долгие годы хранят добрые безделушки, сделанные неумелыми, но такими старательными и любящими ручками её ребёнка – бумажные открытки и аппликации, бусы из бисера или разделочная доска, на которой выжжена картинка. Сейчас продается много наборов для рукоделия, выбирайте, что вам по душе – будущая мягкая игрушка, которая станет талисманом или декоративная тарелка с нанесенным рисунком. Поверьте, нет для матери подарка милее.

Взрослый сын или дочь пусть подарит маме нечто, что нужно ей лично – пуховый платок или новые сапожки, мобильный телефон, новый телевизор или теплые уютные тапочки с забавными мордочками. А может быть, вы сможете купить маме путевку в Египет или билет на выступление «Виртуозов Москвы».

Подарить можно что угодно, главное, чтобы в выбранный подарок вы вложили частичку души, выразили свою любовь женщине, подарившей вам великое чудо – жизнь.

 

http://www.chudopredki.ru

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 15 (331) выйдет
22 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 14 (330) за 2024 год
Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год