Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Подарки на день рождения (как выбрать)
День рождения
Автор: Редактор   
29.06.2016 16:59

Подарки на день рождения

Подарки на день рожденияАх, как приятно получать необычные подарки и оригинальные сувениры в свой день рождения. Каждый хочет выразить Вам свое почтение и преподнести оригинальный подарок или сувенир, который был бы Вам интересен. Но когда Вас приглашают на день рождение или другой праздник бывает так, что Вы просто не знаете, что сказать за столом, и тем более, какой необычный подарок подарить. На самом деле выбирать подарки не так просто. Если вы хотите всех удивить, и тем более угодить виновнику торжества, то придется хорошо подумать над этим вопросом. Ведь, вполне возможно, что от того, например, что вы подарите своему начальнику или шефу, будут зависеть дальнейшие ваши отношения и благосклонность к вам. Также, если вы идете на какой-либо праздник к человеку у которого есть дети, то вам необходимо, в первую очередь, подумать о том, какие оригинальные подарки детям можно сделать, чтобы в дальнейшем их расположить к себе, и тем самым улучшить отношения с партнером по бизнесу.

Хорошие и плохие подарки на день рождения

 

Давайте разберемся какие подарки стоит дарить, а какие сувениры 100% нужно исключить из списка

 Не советую дарить на день рождения:

- Сладости, конфеты и т.п. в красивой подарочной упаковке. Обычно сладкое дарят учителям, секретарям, врачам и остальным работникам госучреждений. На день рождения Вашего любимого человека или лучшего друга лучше подобрать что-то особенное. Но если именник действительно любит сладкое и Вы уверены, что сладкий подарок его порадует, то выберите шоколад ручной работы в виде оригинальной фигуры. Например преподнесите шоколадную эйфелеву башню или шоколадную розу.



- Нижнее белье также не стоит дарить в подарок. Дело даже не том что сложно вычислить нужный размер, дело во вкусе. Нижнее белье настолько личная вещь, выбирать его должна только женщина, которая будет его носить. А Вы можете безбоязненно подарить сертификат на покупку нижнего белья в дорогом магазине.

- Косметика и средства гигиены. Тут всегда имеется скрытый подтекст, что типа вот тебе шампунь и гель для душа или духи и дезодорант с намеком на мойся что ли почаще, а то воняет. Крем и тушь тоже дарить не следует, т.к. данные средства сугубо индивидуальны. Конечно многие дарят косметику не задумываясь о последствиях такого подарка. В лучшем случае Ваш подарок закинут на дальнюю полку, в худшем просто смертельно обидятся.

Cоветую подарить на день рождения.


- Прикольные футболки для мужчин и девушке с разнообразными надписями и рисунками будет оригинальным подарком для Вашего любимого человека. В футболка.ру очень большой выбор футболок и для девушек и для парней. Если хотите сильно удивить Вашего друга или подругу то придумайте свою надпись или сделайте фото на футболку, а еще лучше подойти совсем творчески - собрать кучу разных фоток, к каждым придумать оригинальную надпись и попросить дизайнера все это расположить на футболке в виде коллажа. Такую футболку именник несомненно будет холить и лелеять и показывать при каждом удобном случае своим знакомым.

- Портрет именника в виде сюжетного шаржа станет приятным и запоминающимся подарком. Веселые портреты-шаржи, нарисованные по фотографии порадуют именниника и его близких.




- Эксклюзивный CD диск с музыкой. Это сделанный на заказ специально для любимого человека только в одном экземпляре CD с его или её портретом, оригинальным дизайном и музыкой подобранной лично Вами. Праздничная ночь, свечи и... звучит Ваш оригинальный подарок для души. Что можно подарить романтичнее?

- Если Вы не можете поздравить юбиляра лично при встрече, то отправьте ему музыкальное поздравление с днем рождения в стихах. Найдите специальный сайт, выберите поздравление, оставьте мобильный телефон именниника и поздравление от Вашего имени немедленно поступит на его мобильный телефон.

Конечно, самый лучший вариант - заранее узнать, что именно хочет получить ваш друг на свой день рождения и подарить ему именно это. Для этого попросите именниника составить вишлист и выберите из списка подарков тот, что подходит Вам по цене и Вашим возможностям его приобретения.

 

 

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 11 (327) выйдет
31 марта 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год
Скачать Номер 2 (318) за 2024 год
Скачать Номер 1 (317) за 2024 год
Скачать Номер 47 (316) за 2023 год
Скачать Номер 46 (315) за 2023 год