Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Игры и конкурсы на юбилей для взрослых
День рождения
Автор: Главный Редактор   
16.07.2016 08:10

Игры и конкурсы на юбилей для взрослых

Перед добровольцем ставят в ряд на одинаковом расстоянии бутылки. Затем ему завязывают глаза и сообщают, что сейчас он должен пройти этот ряд, не задев ни одной бутылки. Затем убирают с пола бутылки, после чего игра начинается. Вы с удовольствием наблюдения за его вышагиванием.
Все игроки поочередно говорят слово "жопа" с нарастающей громкостью.(первый говорит шепотом, второй чуть громче и т.д.) Выигрывает тот, кто скажет громче всех.
Между спинами участников(чуть пониже) зажато яйцо. Задание - аккуратно опустить его на пол. Выигрывает пара, у которой яйцо осталось целым.

Пары становятся друг к другу лицом,держа между животами яблоко. Задача - вращательными движениями докатить яблоко до подбородка.
Берутся яблоки и ниточкой привязывается к ремням желающих. Перед игроками ставится досочка с гвоздями. Необходимо набить яблоко на гвоздь как можно быстрее.


Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой паре(мужчина и женщина) - без помощи рук,как можно быстрее развернуть и съесть конфету.
Желающие под музыку начинают передавать большую коробку.В коробке лежат специально подготовленные предметы одежды. Можно использовать ВСЕ!!!Когда музыка останавливается , гость, у кого оказалась коробка достает не глядя первый попавшийся предмет. Он должен надеть на себя и носить определённое время. Игра продолжается...
Вызывается одна пара участников.Им завязываются глаза и ведущий задаёт им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется. Например: "Куда бы ты поцеловал? Сюда?", и показывает, например, на руку (куда захочет ведущий). Вопросы ведущий задает до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько?", и показывает на пальцах - сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". После этого глаза участнику развязывают и заставляют сделать то, на что он согласился.(например поцеловать руку мужчины десять раз).
Надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки - парней.
Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По сигналу игроки каждой команды начинают снимать с себя одежду и выкладывать в линию. У каждой команды своя линия. Команда сделавшая самую длинную линию из одежды


 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 14 (330) выйдет
19 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год
Скачать Номер 2 (318) за 2024 год
Скачать Номер 1 (317) за 2024 год