Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Фейсбук

Подписаться на facebook.com
ВНИМАНИЕ! ДИПЛОМЫ! Список победителей!18-международный конкурс детского художественного творчества «Снегири», «По страницам любимых книг».
Конкурсы
Автор: Главный Редактор   

Список победителей! Уррраа!!!! 18-международный конкурс детского художественного творчества «Снегири».

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО УЧАСТНИКОВ И ДИПЛОМЫ МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ВЫДАМ ВСЕМ В СРОК ДО 20 ЯНВАРЯ, СРОК ВЫДАЧИ ДИПЛОМО ПЕРЕНОСИТЬСЯ ДО 31 МАЯ. УЧАСТНИКОВ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ. ЧЕМ МЫ ПЛАНИРОВАЛИ. ВСЕМ ВЫДАЕМ, НО МЕДЛЕННО.

Список победителей! Уррраа!!!! 18-международный конкурс детского художественного творчества «Снегири». Скачать протокол

С 14 декабря 2019 года - по 6-января 2020 в Краевом Доме офицеров проходит 18 международный конкурс и выставка детского художественного творчества «Снегири» с темой - «По страницам любимых книг», посвященный любви к чтению и художественному творчеству.

В конкурсе приняло участие более 8000 детей от 5 до 18 лет из ДШИ, ДХШ, общеобразовательных школ, детских садов, студий, творческих центров и др., более 800 педагогов, более 500 населенных пункта, более 300 учебных заведения, 3 страны. Белоруссия, Казахстан, Россия. Из России приняло участие 60% субъектов РФ.

Международный Конкурс детского рисунка «Снегири» проводится в г. Красноярске некоммерческой организацией КРОО ПСП «Дошкольник» уже 9 лет. За это время в нем приняли участие около 35 000 детей из 6 стран и более 7000 педагогов. Несколько раз конкурс получал грантовую поддержку, в том числе от Фонда президентских грантов.

 

Цели:

  • воспитание патриотических чувств и любви к Родине средствами изобразительного искусства;
  • развитие воображения и побуждение к формированию нравственных качеств детей;

Задачи:

  • выявление и поддержка творческих, талантливых и одаренных детей;
  • повышение социальной значимости детского художественного творчества, оценка современного состояния творческого потенциала в образовательной среде.
  • стимулирование интереса к чтению.

Конкурс проводился в 6 возрастных группах, 4 направлениях и 2 номинациях. В Финал вышли 880 работ. Ребята рисовали иллюстрации и обложки к русской и зарубежной литературе, к малым и большим фольклорным формам, портреты писателей.

Награждение победителей и торжественный концерт состоятся в колонном зале Дома офицеров 6 января 2020 года в 14 часов.

Председатель жюри:

Народный художник РФ, Академик РАХ, Профессор, Основатель и руководитель Красноярской школы ксилографии — Паштов Герман Суфадинович

Члены Жюри:

  • Кудревич Елена Валентиновна – Заведующая художественным отделением МАУДО «ДШИ №16», Выпускница Института искусств, отделение «Керамика»;
  • Потапенко Марина Евгеньевна – Преподаватель художественных дисциплин отделением МАУ ДО ДШИ №16, Выпускница СФУ, отделение «Архитектура»;
  • Круглов Дмитрий Владимирович – Председатель правления КРОО ПСП «Дошкольник», Выпускник СФУ;
  • Вязьминова Вера Васильевна - Педагог дополнительного образования КГБОУ «Красноярская школа №11», Выпускница Художественного училища имени В. Сурикова, отделение «Художник-оформитель»;
  • Корепанова Лариса Ивановна - Педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦВР, студия «Колорит», дополнительно прошла обучение на Педагога дополнительного образования, направление «Батик»;
  • Назаренко Александра Дмитриевна - Учитель ИЗО, МАОУ СШ №32, Выпускница ДХШ №2, Окончила Магистратуру Аэрокосмического института, прошла переквалификацию «Преподаватель ИЗО».
  • Михайлова Татьяна Олеговна - Педагог изобразительного искусства МБОУ СШ №63, Выпускница Красноярского педагогического университета имени В. Астафьева, по специальности «Преподаватель ИЗО»;
  • Холина Ольга Юрьевна - Преподаватель КГБ ПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького», Выпускница Красноярского педагогического университета имени В. Астафьева, по специальности «Преподаватель ИЗО», дополнительная квалификация ДПИ;

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Организаторы конкурса благодарны всем участникам, членам жюри и коллективу Дома офицеров в проведении проекта «По страницам любимых книг».

Руководитель международного культурно-патриотического проекта «Снегири» - Круглова Альфия Богдануровна

Официальный сайт проекта – Дошкольник.рф

Для удобства поиска список сортирован в алфавитном порядке.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2019 года

1 МЕСТО

  1. Анциферова Ангелина 14 лет "Ревизор" МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Зеленогорск, Красноярский край педагог: Кучкарова Светлана Николаевна
  2. Ахметова Алина 13 лет "Красная палатка" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  3. Балацкая Анастасия 13 лет "Голова прфессора Доуэля" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  4. Безруких Веньямин Ануфриевич 16 лет «Солнце над тундрой» Дудинская школа-интернат г.Дудинка педагог: Ландина Нина Тимофеевна
  5. Белоконова Алина 14 лет «Мир басен и сказок» МБДОУ ДО «ЦВР», студия "Колорит" г.Красноярск педагог: Корепанова Лариса Ивановна
  6. Билева София 12 лет «Ночь перед Рожеством» МБУДО ДШИ ст. Архангельской МО Тихорецкого района Краснодарский край педагог: Чухирь Диана Александровна
  7. Власова Ульяна Евгеньевна 26 лет «Нотр-Дам» МБУ ДО "ДХШ № 1» г.Нижний Тагил
  8. Власова Ульяна Евгеньевна 26 лет «Архидьякон. Нотр-Дам» МБУ ДО "ДХШ № 1» г.Нижний Тагил
  9. Гадило Виктория 21 год Хозяйка медной горы ГБОУ ВО "СГПИ" Г. Ставрополь
  10. Галявиева Лейсан 14 лет «Сказки на ночь» МБУДО «ДХШ №3» Ново-Савиновского района г.Казань педагог: Куленкова Дарья Вячеславовна
  11. Голубицких Ирина 15 лет «Иллюстрация к белорусской сказке "Старый отец"» МБУ ДО ДШИ №3 г.Барнаула г.Барнаул педагог: Панов Сергей Викторович
  12. Горбанёва Валерия 10 лет «Сказка о солдатике» МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств" г.Норильск педагог: Самарина Гульнара Фирдависовна
  13. Горбунова Лиза 11 лет "Рыбалка в Баргузинском заливе" ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств г.Иркутск педагог: Юшкова Светлана Павловна
  14. Гулякова Дарья 14 лет "1984" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  15. Денина Катя 10 лет "Мушкетеры" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  16. Дудина Софья 7 лет «Жили у бабуси 2 веселых гуся » МАУ ДО ДШИ № 1 г. Белебей педагог: Тутаева Ирина Георгиевна
  17. Дьяченко Ульяна 13 лет "Мастер и Маргарита" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  18. Дяк Арина 13 лет г. Лида, Республика Белоруссия
  19. Ерёмина Валерия 14 лет «Лель поёт Снегурочке» МБУДО «ЛДХШ №1» г.Лесосибирск педагог: Носкова Юлия Анатольевна
  20. Ерохина Анастасия 18 лет «Питер Пэн» ГАПОУ НСО "НОККиИ" г.Новосибирск педагог: Шнурко Елена Павловна
  21. Зайков Тимур 17 лет «Сказочный мир Гауфа"» МБУ ДО «Детская художественная школа №4» г.Казань педагог: Якубович Елена Юрьевна
  22. Казанцев Семен 7 лет МАУДО "ДШИ №16" г. Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  23. Комарова Валерия 6 лет Чиполлино МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  24. Кудишкина Таисия 10 лет «Мулань-женщина-воин» МБУДО ДХШ № 2 города Сочи г.Сочи педагог: Семенова Мария Григорьевна
  25. Лободина Анна 14 лет "Алиса в стране чудес" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Морозова Екатерина Владимировна
  26. Любочко Лиза 13 лет "Мушкетер" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  27. Мальцева Марина 17 лет «Вий» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  28. Марков Лев 12 лет «Моя любимая книга «Суриков и Сибирь» МАОУ ДО ЦТО "Престиж" г.Красноярск педагог: Тугушева Наталья Николаевна
  29. Моховикова Елена 15 лет «Татьяна» МБУ ДО «Детская художественная школа №4» г.Казань педагог: Елисеева Екатерина Александровна
  30. Нелюбина Анастасия 17 лет "1984" КГБ ПОУ НГХУ г.Новоалтайск педагог: Скрипюк Нина Александровна
  31. Овсянникова Вера 8 лет «Баю-баюшки-бай-бай! Спи, сыночек, засыпай, спи глазок, спи другой, подрастай сыночек мой…» МБУК "ГДК" художественная студия "Art-класс" Красноярский край, г.Назарово педагог: Латтеган Екатерина Владимировна
  32. Ожегина Регина 14 лет «Граф Монте Кристо» МБУ ДО ДШИ ст.Казанская, Кавказский район педагог: Иванищева Ольга Владимировна
  33. Панфилова Милана 9 лет "Жили были старик со старухой…" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  34. Потапенко Евангелина 11 лет "Манюня" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Тарасова Ирина Алишеровна
  35. Райхерт Анна 16 лет «Старик и море» МБУДО «ДХШ №3» Ново-Савиновского района г.Казань педагог: Куленкова Дарья Вячеславовна
  36. Самарикова Яна 10 лет «Райские яблоки» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Беларусь, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Беларусь педагог: Кедрова Елена Николаевна
  37. Селезнева Олеся 15лет «Мир белого медведя» МАУ ДО ДЮЦ "Орион" г.Новокузнецк педагог: Попова Ольга Вениаминовна
  38. Сидорская Екатерина 14 лет «Буратино» МБУДО "Детская художественная школа № 3" Ново-Савиновского района г. Казань г.Казань педагог: Некрасова Анастасия Владимировна
  39. Сухарева Софья 14 лет «Масленица» МБУ ДО "ДХШ № 1 г.Черемхово" г.Черемхово педагог: Колобова Людмила Александровна
  40. Талипова Диана 13 лет «Белый клык» МБУДО «ДХШ №3» Ново-Савиновского района г.Казань педагог: Куленкова Дарья Вячеславовна
  41. Тихонова Анастасия 16лет Суперобложка к сказке братьев Гримм "Белоснежка и семь гномов" МБУДО «ДХШ г. Орла» г.Орёл педагог: КононоваСветлана Владимировна
  42. Трифонова Ольга 37 лет Тулун
  43. Тюрина Дарья 12 лет «По страницам сказок А. С. Пушкина» МАОУ СШ №32 г. Красноярск педагог: Назаренко Александра Дмитриевна
  44. Удалова Александра Николаевна 33 года «Да, все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба!» МБУ ДО «Пинчугская ДШИ» п. Пинчуга
  45. Фокеева Анастасия 6 лет «Терри Прачетт. Кот без прикрас» МАОДО "ДШИ им.А.В.Ливна" п.Излучинск, Нижневартовский район, Тюменская область педагог: Черноусенко Светлана Станиславовна
  46. Цой Святослав 12 лет "Якут хранитель леса" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Миронова Виктория Викторовна
  47. Черединова Дарья 14 лет "Недоросль" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  48. Чурбанова Кира 11 лет «Хитрая лиса попалась» МБУДО «ЛДХШ №1» г.Лесосибирск педагог: Мухутдинова Динария Сабировна
  49. Шакирова Анна 14 лет "Приключения барона Мюнхгаузена" МАУДО "ДХШ №1" г. Набережные Челны педагог: Биктагиров Марат Мударисович
  50. Шипилова Полина 15 лет "Ревизор" ДХШ№1 им. В.И.Сурикова г. Красноярск педагог: Телешун Юрий Николаевич
  51. Шипицына Настя 7 лет «Красная шапочка» БОУ ДО «ДШИ №9» Омск педагог: Розина Лариса Райнгольдовна
  52. Этметченко Ирина 16 лет «Утопленница»,триптих МБУ ДО Детская художественная школа г. Кропоткин педагог: Анпилова Лариса Ивановна
  53. Ястреб Светлана 14 лет "Тарас Бульба" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна

2 МЕСТО

  1. Агеева Александра 9 лет «Алиса в стране чудес» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Занина Елена Викторовна
  2. Агеенко Алена 13 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  3. Алексеевец Яна 13 лет Островец, Республика Белоруссия
  4. Алтухова татьяна 14 лет Салават
  5. Амелькина Диана 6 лет Москва
  6. Ардашева Александра 15 лет "Моцарт и Сальери" МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Зеленогорск, Красноярский край педагог: Корулько Елена Николаевна
  7. Аренгольдт Алиса 8 лет "Мартовский заяц" МБОУ ДО ДДиЮ № 2 г. Красноярск педагог: Голованова Людмила Викторовна, Студия ИЗО "Чудесники"
  8. Афуксениду Ольга 13 лет Сочи
  9. Ашрафли Ковсар 15 лет Казань
  10. Бабинский Иван 10 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  11. Базылева Татьяна 15 лет "Царь Дадон к шатру спешит" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  12. Барановская Софья 17 лет «Дажьбог» МБУДО ДШИ ст. Архангельской МО Тихорецкого района Краснодарский край педагог: Чухирь Диана Александровна
  13. Барсуков Матвей 5 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  14. Бачерикова Ксения 15 лет "Две сестры" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Воробьева Татьяна Дмитриевна
  15. Безруких Веньямин Ануфриевич 16 лет Дудинская школа-интернат г.Дудинка педагог: Ландина Нина Тимофеевна
  16. Белова Карина 13 лет «Мы в ответе, за тех, кого приручили» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  17. Бобарнева Яна 7лет "Снежная королева" ИП Медведева АВ " Мастерская СоТворчества" г.Витебск, Республика Беларусь педагог: Медведева Анастасия Владимировна
  18. Бобрышева Анастасия 12 лет Омск
  19. Бодвина Анастасия 14 лет Омск
  20. Божина Ульяна 13 лет "Ладья вечности" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Воробьева Татьяна Дмитриевна
  21. Борисова Ангелина 14 лет «Шерлок Холмс» МБУ ДО «ДШИ №11 г. Астрахани» г.Астрахань педагог: Ермакова Маргарита Альбертовна
  22. Бортникова Марина 9 лет Лениногорск
  23. Бочарова Дарья 12 лет Лениногорск
  24. Бруцкая Валентина 11 лет «Кит» МБОУДО Детская школа искусств №1 г.Мурманска г.Мурманск педагог: Толшина Анастасия Владимировна
  25. Булычевская Софья 10 лет Омск
  26. Валеева Злата 10 лет Лениногорск
  27. Васлько Софья 10 лет Бобруйск, Белоруссия
  28. Ведякина Анастасия 12 лет «Белоснежка» Детская Художественная Школа «Умай» г. Алматы педагог: Осьминина Марина Владимировна
  29. Винник Иван 10 лет «Дед Мазай и зайцы» МБУДО «ЛДХШ №1» г.Лесосибирск педагог: Салимова Гульнара Минзаровна
  30. Власенко Анастасия Максимовна 26 лет «Истории скалистых гор» МБДОУ ДО «ЦТиР № 1», СП «Импульс» г.Красноярск педагог: Педагог дополнительного образования
  31. Волкова Анастасия 15 лет "Без семьи" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  32. Воробьева Ксения 7 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  33. Воронова Елизавета 11 лет «Козы Корпеш — Баян сулу» ГККП «Художественная школа им.А. И. Никифорова отдела образования акимата города Костанай» г. Костанай педагог: Герасимова Натаья Михайловна
  34. Габдрахманова Диана 10 лет Казань
  35. Гаджимурадов Сайпудин 12 лет «Моя любимая сказка» МБУ ДО «Детская школа искусств №4» г.Махачкала педагог: Какваев Шамсутдин Гаджиевич
  36. Гасюлевич София 7 лет «Незнайка в Цветочном городе» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Беларусь, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель педагог: Осипова Елена Владимировна
  37. Гащенко Арина 10 лет "Сказка о Попе и работнике его Балде" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  38. Гимодеева Дарья 14 лет "Граф Монте-Кристо" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  39. Голубева Анастасия 16 лет Коркино
  40. Гончарова Екатерина 11 лет "Живая шляпа" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Дряхлова Александра Викторовна
  41. Горбунова Екатерина 15 лет Барнаул
  42. Гречушникова Анна 11 лет «Могут руки людей сделать чудо любое» ХШ№3 ГГУ пос. Красково педагог: Блохина Ирина Александровна
  43. Григорьева Татьяна 17 лет "Образ Барышни-Крестьянки" ЧДХШ №4 им. Юрьева г. Чебоксары педагог: Медяков Станислав Юрьевич
  44. Григорян Вероника 13 лет «Расстроенная Какактэ - девушка – клюква в окружении своих сестричек» МО ДО «ДХШ г.о. Прохладный» г.Прохладный Кабардино-Балкарская Республика педагог: Чернова Снежана Александровна
  45. Гулякова Дарья 13 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  46. Гулякова Дарья 13 лет "Дубровский. Триптих" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  47. Дербак Захар 7 лет «Бытиё Влипсиков» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  48. Дергач Людмила 14 лет Омск
  49. Деревянко Катя 5 лет Про барашка ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Соколова Анна Константиновна
  50. Деркач Мария 19 лет «Каменный цветок» КГБ ПОУ "Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького" г.Красноярск педагог: Холина Ольга Юрьевна
  51. Домащенко Валерия 14 лет "Записки о Шерлоке Холмсе" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Смирнов Александр Валентинович
  52. Ермакова Арина 17 лет «Гранатовый браслет» МБУ ДО «ТДШИ» г. Норильск педагог: Ионина Елена Алексеевна
  53. Ефимова Полина 23 года "Врата королей" КГБ ПОУ НГХУ г.Новоалтайск педагог: Скрипюк Нина Александровна
  54. Жудина Анастасия 10 лет Кумертау
  55. Зайцева Яна 15 лет Орел
  56. Иванова Наталья 11 лет Мурманск
  57. Иванова Таня 7 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  58. Инюхина Аксинья 13 лет "При солнышке тепло, при матери тепло" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Пащенко Анна Георгиевна
  59. Истомина Ксения 13 лет Новоросиийск педагог:
  60. Ищенко Алиса 15 лет «Ночь перед Рождеством» МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Леоненко Жанна Владимировна
  61. Кабардиева Садия 14 лет Махачкала
  62. Какваев Джамал 14 лет Махачкала
  63. Калаева Вероника 16 лет «Русалочка», МБУ ДО Детская художественная школа г. Кропоткин педагог: Палий Ирина Вячеславовна
  64. Каленкович Виктория 9 лет «Алеша Попович» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Осипова Елена Владимировна
  65. Кананян Сабрина 11 лет "Тише еешь, дальше будешь" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Савко Валентина Владимировна
  66. Кандыбович Алексей 17лет "Ася" ГУО "Слуцкий центр детского творчества" Республика Беларусь, Минская обл., г.Слуцк педагог: Шуманская Наталья Евгеньевна
  67. Карасёва Арина 12 лет «Девушка и Луна» МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств" г.Норильск педагог: Самарина Гульнара Фирдависовна
  68. Карнаухова Елизавета 15 лет "Пир во время чумы" МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Зеленогорск, Красноярский край педагог: Корулько Елена Николаевна
  69. Карпейчик Виктория Скидель, Республика Белоруссия
  70. Качаева Карина 12 лет "Вслед за кроликом" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Землянская Любава Дмитриевна
  71. Киргизбаева Ангелина 14 лет "Евгений Онегин" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Смирнов Александр Валентинович
  72. Киселёва Валерия 16 лет Куст сирени. Обложка рассказа А.С.Куприна "Куст сирени" МБУДО «ДХШ г. Орла» г.Орёл педагог: Кононова Светлана Владимировна
  73. Кодатенко Ксения 15 лет "В гостях у сказки" МАУ ДО "ДХШ" г. Новотроицк педагог: Майзингер Елена Игоревна
  74. Колтакова Полина 18 лет "Дорожный чай" КГБ ПОУ НГХУ г.Новоалтайск педагог: Скрипюк Нина Александровна
  75. Колтыго Полина 11 лет «Сказки Пушкина» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Федоткина Марина Владимировна
  76. Конева Ангелина 14 лет Казань
  77. Копикова Алена 11 лет Излучинск
  78. Корец Алиса 10 лет "Сказка о семи богатырях и мертвой царевне" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  79. Королёва Екатерина 10 лет "Скажи-ка, дядя!" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  80. Кочергина Анфиса 11 лет «Моя любимая книга «Новый год стучится в дверь!» МАОУ ДО ЦТО "Престиж" г.Красноярск педагог: Тугушева Наталья Николаевна
  81. Крапивка Семен 6 лет «Про Добрыню Никитича и Змея Горыныча» МБУК "ГДК" художественная студия "Art-класс" Красноярский край, г.Назарово педагог: Латтеган Екатерина Владимировна
  82. Крылов Матвей 9 лет Лениногорск
  83. Крючкова Екатерина 16 лет «Мы за Грамотой пойдем…!» МБДОУ ДО «ЦВР», студия "Колорит" г.Красноярск педагог: Корепанова Лариса Ивановна
  84. Кряжева Ангелина 8 лет «Индеец Воробушек» МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск, Новосибирская область педагог: Домашонкина Екатерина Ивановна
  85. Кужонова Карина 14 лет «Демон и Тамара» МО ДО «ДХШ г.о. Прохладный» г.Прохладный Кабардино-Балкарская Республика педагог: Малёванная Любовь Васильевна
  86. Курбанова Джамиля 14 лет «День и Ночь» МБУ ДО «Детская школа искусств №4» г.Махачкала педагог: Какваев Шамсутдин Гаджиевич
  87. Курочкина Ирина 14 лет Мурманск
  88. Кучеренко Юлия 10лет «Записки о кошачьем городе» МАУ ДО ДШИ № 1 г. Белебей педагог: Кусабкулова Юлия Юрьевна
  89. Лабунская Ульяна 9 лет Жлобин, Республика Буларусь
  90. Ланская Алиса 7 лет "Щелкунчик" ИП Медведева АВ " Мастерская СоТворчества" г.Витебск, Республика Белоруссия педагог: Медведева Анастасия Владимировна
  91. Левшина Елена 14 лет Костанай, Казахстан
  92. Лексикова Кристина 5 лет Жар - птица ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  93. Лесная Дарья 13 лет "Мой любимый роман" МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск, Новосибирская область педагог: Дормакова Дарья Вячеславовна
  94. Лопина Полина 14 лет Тула
  95. Людвиковская Настя 13 лет "Всадник без головы" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  96. Макиева Карина 14 лет Махачкала
  97. Малахова Анна 6 лет Жлобин, Республика Буларусь
  98. Манько Мария 9 лет Горноуральский
  99. Маньков Иван 16 лет «Булчут» МБУ ДО «ТДШИ» г. Норильск педагог: Цаль Наталия Николаевна
  100. Марачковская Диана 11 лет Орша, Республика Белоруссич
  101. Маслова Эллина 13 лет Тверь
  102. Медведева Александра 10 лет Беларусь, г. Лида
  103. Медведева Арина 12 лет Замок Золушки Школа-интернат №1 Красноярск -
  104. Метельский Матвей 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  105. Мифтахутдинова Алина 14 лет Лениногорск
  106. Михеева Ангелина 12 лет Омск
  107. Мишина Юлия 15 лет Тверь
  108. Мовсесян Диана 12 лет Казанская
  109. Мозговая Алена 14 лет "Алые паруса" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Шерстобитова Татьяна Александровна
  110. Морозова Наталья 15 лет «Набили волку коромыслом бока» МБУДО "ДХШ г.Орла" г.Орел педагог: Каверзнева Елена Николаевна
  111. Мухаметова Акатерина 15 лет Таежный
  112. Нагоева Динара 13 лет «Мастер Белка - летяга» МО ДО «ДХШ г.о. Прохладный» г.Прохладный Кабардино-Балкарская Республика педагог: Чернова Снежана Александровна
  113. Нечкин Максим 10 лет «В минуты вдохновения » МБУДО «ЛДХШ №1» г.Лесосибирск педагог: Салимова Гульнара Минзаровна
  114. Николаева Александра 17 лет Мастер ветров и закатов МБУДО «ДХШ г. Орла» г.Орёл педагог: Захаров Сергей Николаевич
  115. Овсяник Ксения 10 лет Желудок, Республика Белоруссия
  116. Осина Вера 5 лет «Щелкунчик» МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск, Новосибирская область педагог: Бессонова Марина Викторовна
  117. Панина Екатерина 14 лет «Танец гагары» МБУДО «ЛДХШ №1» г.Лесосибирск педагог: Нафиков Дамир Гапталхакович
  118. Панкратов Альберт 10 лет Ижевск
  119. Пансова Мария 14 лет Излучинск
  120. Петраки Кира 11 лет «Три девицы под окном, пряли поздно вечерком…» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  121. Петушков Данила 9 лет Инск
  122. Плахотина Алена 7 лет Казанская
  123. Пленков Альберт 10 лет «Сказка о глупом мышонке» ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Черноусова Маргарита Дмитриевна
  124. Плеханова Анастасия 15 лет «Казахская сказка» Детская Художественная Школа «Умай» г. Алматы педагог: Трофимова Наталия Валериевна
  125. Погорельская Марина 8 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  126. Подалинская Дарья 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  127. Попова Екатерина 18 лет «Малахитовая шкатулка» КГБ ПОУ "Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького" г.Красноярск педагог: Холина Ольга Юрьевна
  128. Потапова Вероника 12 лет «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» МБУ ДО «Пинчугская ДШИ» п. Пинчуга педагог: Удалова Александра Николаевна
  129. Потылицина Ксения 12 лет «Золотая Черепаха» Новая художественная школа им. А.Г. Поздеева г. Красноярск педагог: Голикова Галина Николаевна
  130. Пунтус Василиса 10 лет «Музыкант-чародей» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Беларусь, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Беларусь педагог: Кедрова Елена Николаевна
  131. Резяпкина Дана 18 лет "Василиск" КГБ ПОУ НГХУ г.Новоалтайск педагог: Скрипюк Нина Александровна
  132. Рожкина Алёна 16 лет «Пэк» МАУ ДОД "ДШИ№2 им.П.И.Чайковского" г.Ижевск педагог: Гизатуллина Раиса Курбангалиевна
  133. Романова Екатерина 15 лет «Цветочный магазин. Иллюстрация к произведению А.И. Куприна «Куст сирени» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» г.Тверь педагог: Лазакович Любовь Александровна
  134. Романова Янина 7 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  135. Савельева Настя 14 лет "Эволюция Кэлпунии…" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  136. Садковская Елизавета 11 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  137. Святцева Настя 14 лет "Если я останусь…" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  138. Селищева Ева 10 лет «Солдатик и Крыса» МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств" г.Норильск педагог: Самарина Гульнара Фирдависовна
  139. Сережкина Ульяна 11 лет «Моя любимая книга «Все о животных» МАОУ ДО ЦТО "Престиж" г.Красноярск педагог: Тугушева Наталья Николаевна
  140. Симоненко Николь 15 лет «Нос» по произведению Гоголя МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова» г.Евпатория Республика Крым педагог: Рубан Сергей Иванович
  141. Смирнова Анастасия 15 лет «Мой любимый роман» МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск, Новосибирская область педагог: Вагайцева Надежда Сергеевна
  142. Смирнова Елена 11 лет Кинешма
  143. Смирнова Елизавета 10 лет " Лиса-плутовка" МБОУДО Детская школа искусств №1 г.Мурманска г.Мурманск педагог: Омельчук Елена Алексеевна
  144. Соболева Наталья 15 лет «Маленький принц» МБУ ДО «ТДШИ» г. Норильск педагог: Барсукова Елена Александровна
  145. Солодовникова Дарья 8 лет "Несмеяна" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Морозова Екатерина Владимировна
  146. Сорочкина Таисия 15 лет "Щелкунчик" ДХШ№1 им. В.И.Сурикова г. Красноярск педагог: Телешун Юрий Николаевич
  147. Сперская Элина 9 лет Лида, Республика Белоруссия
  148. Степанова Виктория 15 лет «Ревизор» МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Зеленогорск, Красноярский край педагог: Григорьева Инна Валентиновна
  149. Сухарева Виктория 16 лет Топки
  150. Сырыкова София 8 лет "Волк и лиса" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Алексеюк Ирина Владимировна
  151. Сыса Дарья 12 лет Омск
  152. Тоболова Юлия 14 лет Тулун
  153. Токарева Анастасия 12 лет «Под фотоприцелом» МАОУ Гимназия №13 Академ г.Красноярск педагог: Токарева Ирина Владимировна
  154. Токарева Екатерина 8 лет «Гуси-лебеди» МАОУ Гимназия №13 Академ г.Красноярск педагог: Токарева Ирина Владимировна
  155. Удовин Владислав 9 лет Минск, Республика Белоруссия
  156. Файрушина Александра 10 лет Кемерово
  157. Филиппова Анна 8 лет «Великий Сэкен» МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск, Новосибирская область педагог: Домашонкина Марина Викторовна
  158. Филиппова Маргарита 11 лет «Мой щенок» ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Черноусова Маргарита Дмитриевна
  159. Фомина Елизавета 10 лет «Веселое путешествие» МБОУ СШ№63 г.Красноярск педагог: Михайлова Татьяна Олеговна
  160. Хаймин Арсений 9 лет Горноуральский
  161. Хайруллина Гузалия 9 лет «Хумай-птица» МАУ ДО ДШИ № 1 г. Белебей, Республика Башкортостан педагог: Тутаева Ирина Георгиевна
  162. Циттель Анастасия 15 лет Новотроицк
  163. Цхай Мария 14 лет «Казахские пословицы» Детская Художественная Школа «Умай» г. Алматы педагог: Трофимова Наталия Валериевна
  164. Черемисова Валерия 14 лет Омск
  165. Чуваева Арина 9 лет «В мире сказочных фантазий» МБУК "ГДК" художественная студия "Art-класс" Красноярский край, г.Назарово педагог: Латтеган Екатерина Владимировна
  166. Шадрейко Рената 10 лет Лида, Республика Белоруссия
  167. Шапчиц Дмитрий 14 лет «Дубровский» МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Зеленогорск, Красноярский край педагог: Древаль Надежда Александровна
  168. Шарох Мария 12 лет Минск, Республика Белоруссия
  169. Швецова Рита 14 лет "Алиса в стране чудес" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  170. Шерасимова Арина 11 лет Кинешма
  171. Ширинская Полина 7 лет "Золушка" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Прокопьева Екатерина Ивановна
  172. Школина Алёна 20 лет «Голова профессора Доуэля» ГАПОУ НСО "НОККиИ" г.Новосибирск педагог: Шнурко Елена Павловна
  173. Шушок Валерия 8 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  174. Щерба Виолетта 10 лет Минск, Республика Белоруссия

3 МЕСТО

  1. Абдугалиева Аружан 13 лет Караганда
  2. Абдульманова Евгения 15 лет Салават
  3. Абеди Карина 10 лет «Музыкант-чародей» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Беларусь, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Беларусь
  4. Аблеева Арина 13 лет Салават
  5. Абраменко Александра 6 лет «Уж небо осенью дышало...» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  6. Авсеева Виктория 13 лет Новотроицк
  7. Агеенко Ирина 14 лет Черемхово
  8. Азанова Анна 10 лет «Несу косу на плече, хочу лису посечь!» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  9. Азарцева Валерия 15 лет "Пеппи длинный чулок".Астред Линдгрен КГБОУ Красноярская школа№11 г.Красноярск педагог: Вязьминова вера Васильевна
  10. Акимова Мария 15 лет Омск
  11. Алексеева Софья 11 лет Горноуральский
  12. Алешкевич Матвей 9 лет Минск, Республика Белоруссия
  13. Аминова Даяна 11 лет Костанай, Казахстан
  14. Андарьянова Дарья 13 лет "Моя любимая книга" МОУ Худайбердинская СШ Челябинская область, Аргаяшский район, п. Худайбердинский педагог: Банных Светлана Георгиевна
  15. Андреев Владимир 8 лет «Добби свободен» МБОУ ДО ЦТиР №1 г. Красноярск педагог: Герасимова Дарья Вячеславовна
  16. Андреева Анастасия 14 лет колорит Саяногорск
  17. Андреева Анастасия 14 лет садко колорит Саяногорск
  18. Андриевская Марина 15 лет Казань
  19. Аникеева Мария 16 лет Орел
  20. Антипова Анна 9 лет "Буратино и Мальвина" МАУДО "ДШИ №16" педагог: Марсова Ирина Александровна
  21. Антонов Никита 8 лет "Погоня за Незнайкой" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  22. Антонова Эвелина 6 лет «Дикси» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  23. Анюшина Вероника 9 лет «Пеппи и ее друзья» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  24. Анюшина Вероника 9 лет «Полет Дюймовочки» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  25. Аполонов Кирилл 8 лет "Царевна - лягушка" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Прокопьева Екатерина Ивановна
  26. Арсланбекова Хадижат 14 лет Махачкала
  27. Артюшевская Екатерина 13 лет "Улыбка Чеширского кота" ГУО "СШ №200 г.Минска" г.Минск (Беларусь) педагог: Сойко Галина Евгеньевна
  28. Асманова Аминат 12 лет Махачкала
  29. Афанасенко Данила 5 лет Жлобин, Республика Буларусь
  30. Ахметшина Карина 12 лет « Айхылу» МАУ ДО ДШИ № 1 г. Белебей, Республика Башкортостан педагог: Мухаметшина Эльмира Ахатовна
  31. Ахтамова Алсу 14 лет "В виварии у Бриарея" МБОУДО Детская школа искусств №1 г.Мурманска г.Мурманск педагог: Костелова Анна Витальевна
  32. Бабичева Софья 10 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  33. Бабишова Ангелина 13 лет Марьинская
  34. Бабуро Дания 10 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  35. Багрий Яна 8 лет Жлобин, Республика Буларусь
  36. Байкина Рената 15 лет "Алиса в стране чудес" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  37. Баккина Мария 14 лет Благовещенск
  38. Бакулина Варвара 13 лет Красково
  39. Балохонова Анастасия 13 лет "Алиса в стране чудес" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  40. Барабанова Ксения 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  41. Барановская Варвара 9 лет «Кикимора» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Беларусь, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Беларусь педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  42. Баршинцева Рита 12 лет Калининград
  43. Басалыго Виолетта 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  44. Батманова Надежда 13 лет Караганда
  45. Батрасова Алина 11 лет Казань
  46. Бахтиева Карина 15 лет Новотроицк
  47. Баянов Даниил 16 лет "Дружная команда" ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Поликарпочкина Юлия Валентиновна
  48. Безруких Веньямин Ануфриевич 16 лет Дудинская школа-интернат г.Дудинка педагог: Ландина Нина Тимофеевна
  49. Бекмурзаева Раяна 11 лет « Зимнее утро» ГБУ ДО « Автуринская детская школа искусств» Россия, Шалинский р-он, с. Автуры педагог: Баудинов Аслан Элимсолтович
  50. Белко Лера 9 лет Скидель, Республика Белоруссия
  51. Белогубова Вероника 7 лет Новоросиийск
  52. Белоконь Рита 5 лет Шли матрешки по дорожке ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  53. Белоногов Кирилл 6 лет «Волк и лиса» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  54. Белоус Валентина 13 лет «Тоска.» МБУ ДО «Пинчугская ДШИ» п. Пинчуга педагог: Удалова Александра Николаевна
  55. Белоусова Варвара 7 лет «Царевна-лягушка" МОУ "СОШ "Сверловский ЦО" Ленинградская область, пгт. им. Сверлова
  56. Береговенко Кристина 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  57. Бережная Алина 13 лет «Барон Мюнхаузен» МО ДО «ДХШ г.о. Прохладный» г.Прохладный Кабардино-Балкарская Республика педагог: Малёванная Любовь Васильевна
  58. Бесараб Анастасия 12 лет Минск, Республика Белоруссия
  59. Биев Кантемир 15 лет Прохладный
  60. Бирюкова Ксения 5 лет Лягушка – путешественница ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  61. Битюгин Артер 13 лет Орел
  62. Битюцкая Ева 14 лет Костанай, Казахстан
  63. Боброва Василиса 16 лет «Солнцева дочь» МБУ ДО «ТДШИ» г. Норильск педагог: Цаль Наталия Николаевна
  64. Болсуновская Арина 14 лет Казань
  65. Болышева Лиза 12 лет "Алиса в стране чудес" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Тарасова Ирина Алишеровна
  66. Борзунова Снежана 10 лет Топки
  67. Борисенок Матвей 7 лет Минск, Республика Белоруссия
  68. Борисова Аня 6 лет Сорока - белобока ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Усова Наталья Николаевна
  69. Борисова Виктория 5 лет "Жар-Птица" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Панькова Екатерина Борисовна
  70. Борсук Ксения 9 лет Бобруйск, Белоруссия
  71. Ботвич Алена 5 лет Три поросенка ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Амгейзер Нина Андреевна
  72. Бояркина Анна 12 лет Новоросиийск
  73. Брюханова Елизавета 14 лет «Гуси-гуси! Га-га-га Есть хотите? Да-да-да» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  74. Булатова Елена 12 лет Калуга
  75. Буранова Элина 13 лет тдши
  76. Бурмакин Даниил 9 лет "Сивка-бурка" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  77. Быстрова Виктория 13 лет Мамоново
  78. Вагина Виктория 14 лет Омск
  79. Вагнер Кирилл 5 лет Жар – птица и молодильное яблоко ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  80. Вайтеховская Диана 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  81. Вакулко Екатерина 12 лет «Русалки» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Беларусь, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Беларусь педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  82. Валиева Лиана 16 лет Уруссу
  83. Васильева Вера 14 лет "Ася" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Пащенко Анна Георгиевна
  84. Ветрова Елизавета 14 лет Тулун
  85. Вилинская Марина 15 лет Караганда
  86. Винтерс Анна 12 лет тдши
  87. Власенко Анастасия Максимовна 26 лет «Сказительница» МБДОУ ДО «ЦТиР № 1», СП «Импульс» г.Красноярск педагог: Педагог дополнительного образования
  88. Войташ Камилла 8 лет Скидель, Республика Белоруссия
  89. Воробьева Анастасия 12лет «Алдар Косе и богатый бай» Детская Художественная Школа «Умай» г. Алматы педагог: Резникова Нина Ивановна
  90. Воронина Вероника 12 лет Иоанн Кронштадтский с крестьянскими детьми КГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат" г. Красноярск педагог: Остыловская Елена пантелеймоновна
  91. Воронов Георгий 14 лет Казань
  92. Воронова Кира 7 лет Жучка МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  93. Воротынова Мария 5 лет Летающий мышонок ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  94. Врублевская Яна 16 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  95. Гаврилова Полина 11 лет «Золотой петушок», МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  96. Гаджиева Амина 12 лет Махачкала
  97. Газенкамф Дарья 13 лет "Алиса на чаепитии" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Землянская Любава Дмитриевна
  98. Гайс Анастсия 14 лет Набережные челны
  99. Галеева Камила 16 лет Казань
  100. Гальвас София 12 лет Омск
  101. Галямов Давид 5 лет «Карлсон, который живет на крыше» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  102. Гамиржанова Томирис 14 лет Костанай, Казахстан
  103. Ганиева Камила 13 лет Лениногорск
  104. Гапеева Дарья 13 лет «Красная шапочка» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Федоткина Марина Владимировна
  105. Гарасимович Даниил 8 лет Желудок, Республика Белоруссия
  106. Гарнцева Евгения 16 лет "Человек-невидимка" ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Поликарпочкина Юлия Валентиновна
  107. Гасперский Даниил 13 лет Островец, Республика Белоруссия
  108. Гатауллина Диана 13 лет Казань
  109. Геник Аня 8 лет "Шла Млада за водой" МБОУДО ЦДТ №4 г. Красноярск педагог: Гусарова Ирина Анатольевна
  110. Гербетов Станислав 6 лет "Три кота Василия" БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" г. Омск педагог: Пшембаева Гаухар Маратовна
  111. Гизатуллина Саида 12 лет Казань
  112. Гиматова Алена 13 лет «Алиса в стране чудес» МБУДО «ДХШ №3» Ново-Савиновского района г.Казань педагог: Куленкова Дарья Вячеславовна
  113. Гимодеева Дарья 14 лет "Граф Монте-Кристо" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  114. Глухих София 8 лет "В стране Единорогов" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Тарасова Ирина Алишеровна
  115. Гнездилова Варя 7 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Прокопьева Екатерина Ивановна
  116. Голанова Алина 13 лет Орел
  117. Головских Александра 13 лет Горноуральский
  118. Гологузова Татьяна 11 лет «А комар –то злится, злится…» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  119. Голубовский Данил 11 лет «Свинья под Дубом» МБОУ «СОШ №36» г.Ангарск педагог: Трофимова Марина Сергеевна
  120. Гончар рената 15 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  121. Горбовская Екатерина 14 лет мурманск
  122. Горячёва Амелия 15 лет «Куда приводят мечты» МБОУДО Детская школа искусств №1 г.Мурманска г.Мурманск педагог: Толшина Анастасия Владимировна
  123. Готина Марьяна 7лет " Снежная Королева" ИП Медведева АВ " Мастерская СоТворчества" г.Витебск, Республика Белоруссия педагог: Медведева Анастасия Владимировна
  124. Грачева Екатерина 6 лет Майкоп
  125. Гребенюк Вероника Караганда
  126. Гревцева Дарья 13 лет Орел
  127. Грозный Алексей 8 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  128. Грозный Алексей 8 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  129. Громова Елизавета 14 лет «Мужичок с ноготок» МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Леоненко Жанна Владимировна
  130. Губайдуллин Михаил 16 лет «Кукушка» МБУ ДО «ТДШИ» г. Норильск педагог: Цаль Наталия Николаевна
  131. Губина Дарья 11 лет «Беседа» МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск, Новосибирская область педагог: Рожкова Людмила Васильевна
  132. Гулякова Дарья 13 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  133. Гулякова Дарья 14 лет "1984" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  134. Гусева Анастасия 14 лет Козмодемьянск
  135. Гусева Екатерина 13 лет «Званый ужин» МБУДО г.Казани "ДХШ №7" г. Казань педагог: Перетягина Ольга Михайловна
  136. Дадеркина Виктория 9 лет «Краденое солнце» МБУДО ДШИ ст. Архангельской МО Тихорецкого района Краснодарский край педагог: Чухирь Диана Александровна
  137. Данилин Яромир 6 лет Колобок ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Игнатова Наталья Зауровна
  138. Данилина Таисия 6 лет "Гадкий утенок нашел семью" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Кравченко Светлана Анатольевна
  139. Данилина Тася 6 лет Золотой петушок ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Усова Наталья Николаевна
  140. Дегтярева Даша 5 лет Винни - пух ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Амгейзер Нина Андреевна
  141. Дегтярева екатерина 12 лет Караганда
  142. Демидова Ксения 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  143. Деревянко Сабина 9 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  144. Деркач Александра 14 лет "Удивительная история" МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Калягина Ольга Александровна
  145. Деркач Екатерина 4 года «Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  146. Деркач Мария 19 лет «Медной горы хозяйка» КГБ ПОУ "Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького" г.Красноярск педагог: Холина Ольга Юрьевна
  147. Дехант Арина 10 лет «Красная шапочка и волк» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  148. Дмитроченко Екатрина 14 лет Калининград
  149. Донец Василиса 10 лет «Алиса и Чеширский кот» МБУДО ДХШ № 2 города Сочи г.Сочи педагог: Головина Галина Анатальевна
  150. Драгун Аия 6 лет чебурашка гнеизвестно
  151. Дробот Ангелина 14 лет Прохладный
  152. Дроздов Дмитрий 15 лет Желудок, Республика Белоруссия
  153. Дубицкий Дмитрий 13 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  154. Дубровина Надежда 16 лет Казань
  155. Дугужева Виктория 11 лет Трубочист с.п.Старый Черек педагог: Шхагапсоева Залина Валерьевна
  156. Дудецкая Анастасия 14 лет "Каролина в стране кошмаров" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Агафонова Елена Анатольевна
  157. Дулова Дарья 12 лет Ижевск
  158. Думчикова Анастасия 13 лет "Хвастливые мыши" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Воробьева Татьяна Дмитриевна
  159. Дунаева Мирослава 8 лет «Дюймовочка и ласточка…» МБУДО ДХШ «Колорит» РХ, г. Саяногорск педагог: Хорешкова Ольга Владимировна
  160. Дьяченко Ульяна 14 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  161. Дьяченко Ульяна 14 лет "Зеленая миля" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  162. Евдакимович Артем 12 лет Бобруйск, Белоруссия
  163. Евдакимович Артем 12 лет Бобруйск, Белоруссия
  164. Евтушенко Мирон 7 лет «Жар-птица» Студия «ИЗО» г.Кемерово педагог: Куценко Нина Геннадьевна
  165. Евтушенко София 13 лет Жлобин, Республика Буларусь
  166. Егорова Анастия 14 лет Ижевск
  167. Елеменко Оля 9 лет "Ромео и Джульетта" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  168. Елизарова Алина 12 лет «Полуденные сны» МБДОУ ДО «ЦТиР № 1», СП «Импульс» г.Красноярск педагог: Власенко Анастасия Максимовна
  169. Еремейко Ксения 8 лет Минск, Республика Белоруссия
  170. Еремина Екатерина 6 лет Козмодемьянск
  171. Ермак Виктория 7 лет Екатеринбург
  172. Ермакова Елизавета 7 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  173. Ермакова Ксения 10 лет "Хозяюшка" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  174. Ермоленко Валерия 9 лет Жлобин, Республика Буларусь
  175. Ефимова Настя 12 лет тдши
  176. Жагипарова Аружан Караганда
  177. Жаркова Дарья 14 лет Караганда
  178. Жиленко Варвара 9 лет Омск
  179. Жолудева Маргарита 9 лет Минск, Республика Белоруссия
  180. Жувакова Екатерина 10 лет Костанай, Казахстан
  181. Жуковская Валерия 10 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  182. Жусупова Диляра 10 лет Костанай, Казахстан
  183. Заболотская Ирина 12 лет "Маленький принц" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Землянская Любава Дмитриевна
  184. Забурдаева Дарья 11 лет Козмодемьянск
  185. Загидуллина Диана Казань
  186. Зайцева Анастасия МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  187. Замаро Александра 10 лет «Портрет царевны» ГУО "Островецкая ДШИ" г. Островец, Гродненская обл, республика Беларусь педагог: Ендза Диана Сергеевна
  188. Заподовников Андрей 14 лет «Домовенок Кузя» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  189. Запяткина Диана 13 лет «И царевна у окна села ждать его одна» МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Калягина Ольга Александровна
  190. Запяткина Жанна 13 лет «Та, что всё ж тебя милей» МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Калягина Ольга Александровна
  191. Захаренко Анна 14 лет "Машины сказки" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  192. Захарова Арина 13 лет "Мацуэ" МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Лапенкова Галина Борисовна
  193. Захарова Кристина 10 лет "Котенок Клео" МБУДО ДДТ имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты педагог: Павлова Людмила Николаевна
  194. Звягина Дарина 7 лет "Лукоморье" МБОУ "СШ №3" г. Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  195. Здаровенко Анастасия 13 лет Жлобин, Республика Буларусь
  196. Землянская Кристина 16 лет Казань
  197. Земченко Владислав 9 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  198. Зотина Яна 13 лет Козмодемьянск
  199. Зубеня Екатерина Скидель, Республика Белоруссия
  200. Зуева Мария 15 лет Прохладный
  201. Ибрагнимов Илья 12 лет Казань
  202. Иванкова Арина 10 лет Караганда
  203. Иванова Арина 5 лет «Колобок, я тебя съем» МБДОУ№91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  204. Иванова Карина 13 лет "Джульетта на балконе" МАОУ гимназия 15 г.Красноярск педагог: Смирнова Марина Сергеевна
  205. Иванова Саша 10 лет "В стране сказок" МАУДО "ДШИ №16" педагог: Ягодина О.Л.
  206. Игнатович София 10 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  207. Игнатьев Егор 15 лет "Сказочная повесть моего детства" ЧУ "Детский дом им. Х.М. Совмена" г.Красноярск педагог: Казакова Ольга Владимировна
  208. Ильиных Анастасия 14 лет "Муму" МБУ ДО "Детская художественная школа" г. Зеленогорск, Красноярский край педагог: Кучкарова Светлана Николаевна
  209. Илькина Анна 10 лет Птица Феникс МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  210. Иршко Андрей 9 лет "Жили-были" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  211. Исущенко Виктория 15 лет "Сестры" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  212. Кабжалел жанерке 13 лет Караганда
  213. Кадобнова Кристина 14 лет Прохладный
  214. Кадобнова Кристина 14 лет Прохладный
  215. Казанцев Семен 7 лет МАУДО "ДШИ №16" г. Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  216. Калевич Анна 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  217. Калинина Анастасия 12 лет « Сказка о золотом петушке» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  218. Калинина Екатерина 12 лет Ижевск
  219. Калугина Валерия 6 лет «Русалочка в подводном царстве» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  220. Кальчук Анна 12 лет тдши
  221. Камышова Жанна 12 лет Подгоренский
  222. Кандыбович Алексей 17лет "Смерть Кати" ГУО "Слуцкий центр детского творчества" Республика Беларусь, Минская обл., г.Слуцк педагог: Шуманская Наталья Евгеньевна
  223. Канцур София 14 лет "Хельга-дочь болотного царя" МБОУ ДО ДДиЮ № 2 г.Красноярск педагог: Василевич Светлана Анатольевна
  224. Карпенкова Анна 13 лет Желудок, Республика Белоруссия
  225. Карпов Андрей 9 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  226. Карташова Виктория 13 лет Кропоткин
  227. Кашляк Иван 8 лет Минск, Республика Белоруссия
  228. Ким Рада 9 лет Караганда
  229. Киприянова Настя 12 лет «Красная шапочка» МБУДО «Козульская детская школа искусств» пгт.Козулька педагог: Шаповалова Елена Анатольевна
  230. Кирей Таня 6 лет "Серая шейка" МАУДО "ДШИ №16" г. Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  231. Кирей Таня 8 лет "Незнайка" МАУДО "ДШИ №16" г. Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  232. Киселёва Анфиса 12 лет Кинешма
  233. Китайкина Мария 9лет «Алиса в волшебном саду" ГБУ ММЦ "Рубеж"худ.студия Палитра г.Москва педагог: Гаврилова Ирина Константиновна
  234. Клименкова Полина 8 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  235. Клочкова Алина 13 лет Казань
  236. Кныш Дарья 15 лет "Вот и собирается купец по своим делам за море" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  237. Кобина Александра 9 лет Караганда
  238. Кобяков Дима 5 лет Рождество ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Соколова Анна Константиновна
  239. Ковалев Сергей 11 лет "Дон Кихот" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Непочатова Ольга Анатольевна
  240. Ковалева Алина 5 лет Жлобин, Республика Буларусь
  241. Ковалева Варвара 11 лет Минск, Республика Белоруссия
  242. Ковалева Лиза 9 лет «Иссумбоси» Art Поток с. Емельяново, Красноярский край педагог: Голикова Галина Николаевна
  243. Ковалева Миария 13 лет Костанай, Казахстан
  244. Ковалева Эля 8 лет "В стране белок" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  245. Козлова Дарья 14 лет "Поднимите мне веки!" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  246. Колбасова Антонина 14 лет Мытищи
  247. Колегова Анастасия 10 лет Сыктывкар
  248. Кондрасенко Лидия 5 лет Радужный котенок ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  249. Кондратюк Софья 14 лет Динамовский
  250. Коноплянников Артем 13 лет "Ну же, ну шагай, губарый, Уноси Илью!" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  251. Конюшко Виктория 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  252. Корбут Устинья 13 лет «Святки» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  253. Кормина Екатерина 14 лет Костанай, Казахстан
  254. Коровин Александр 15 лет Орел
  255. Корпейчук Милана 13 лет Маомново
  256. Корчагина Варвара 8 лет "Марья искусница" МБОУ ДО ДДиЮ № 2 г. Красноярск педагог: Голованова Людмила Викторовна, Студия ИЗО "Чудесники"
  257. Коршикова Юлия 13 лет Жлобин, Республика Буларусь
  258. Косарева Татьяна 14 лет «Бал Наташи Ростовой» МБУ ДО «ДШИ №11 г. Астрахани» г.Астрахань педагог: Кадыкова Алевтина Георгиевна
  259. Космачева Диана 8 лет "Гарри Поттер" МБОУ ДО ДДиЮ № 2 г. Красноярск педагог: Голованова Людмила Викторовна, Студия ИЗО "Чудесники"
  260. Костелецкая Диана 15 лет "Ночь перед дуэлью" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Смирнова Татьяна Павловна
  261. Костоломова Дарья 14 лет Омск
  262. Костюк Света 9 лет "Назнайка на Луне" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  263. Косухина Майя 11 лет Горноуральский
  264. Косырева Валя 6 лет Красная шапочка ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Игнатова Наталья Зауровна
  265. Котляренко Муза 13 лет "Мечты сбываются.Золушка" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Прокопьева Екатерина Ивановна
  266. Котова Анастасия 11 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  267. Котова Владимлава 12 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  268. Кошекова Дана 14 лет Костанай, Казахстан
  269. Кошелёв Иван 11 лет «Музыкант-чародей» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Кедрова Елена Николаевна
  270. Кошелева Анастия 12 лет Орел
  271. Кошеленко Роман 11 лет «Ночь перед Рождеством» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Кедрова Елена Николаевна
  272. Красикова Ульяна 5 лет Вологда
  273. Критцкая Софья 16 лет «У Лукоморья дуб зеленый...» БОУ ДО «ДШИ №9» Омск педагог: Черткова Тамара Васильевна
  274. Круглов Артур 12 лет "Всадник без головы" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Тарасова Ирина Алишеровна
  275. Круглов Владимир 15 лет "Герасим и МУМУ" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  276. Кругляк Екатерина 10 лет «Лиса и заяц» МБУ ДО «Пинчугская ДШИ» п. Пинчуга педагог: Удалова Александра Николаевна
  277. Крупская Татьяна 7 лет «Царевна-лягушка» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Осипова Елена Владимировна
  278. Крупянская Ирина 16 лет Хабаровск
  279. Кубрякова Анастасия 14 лет Новотроицк
  280. Кузнецов Дмитрий 16 лет "Золотые перья дракона" ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Поликарпочкина Юлия Валентиновна
  281. Кузнецов Матвей 14 лет «Светить всегда, светить везде до дней последних до конца, светить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!» , » МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  282. Кузьмин Ваня 6 лет Морозко ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Игнатова Наталья Зауровна
  283. Кузюкова Елизавета 5 лет «Аленький цветочек» МБДОУ№ 91, группа "Теремок" г.Красноярск педагог: Попелышко Мария Сергеевна
  284. Кулага Мария 7 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  285. Кулак Анастасия 7 лет Горноуральский
  286. Кулешова Дарья 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  287. Кулешова Ксения 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  288. Кунская Арина 12 лет Минск, Республика Белоруссия
  289. Куприянович София 9 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  290. Курлович Софья 13 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  291. Кусабкулова Эльза 12 лет « Ловись рыбка» МАУ ДО ДШИ № 1 г. Белебей, Республика Башкортостан педагог: Кусабкулова Юлия Юрьевна
  292. Кустова Анна 14 лет "Унесенные ветром" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Потапенко Марина Евгеньевна
  293. Кутлубаева Светлана 13 лет Бурино
  294. Кутузова Евгения 15 лет Орел
  295. Лазарева Ксения 10 лет «Вернись!», МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  296. Лапикова Мария 15 лет Костанай, Казахстан
  297. Ларионова Светлана 8 лет "Марья искусница" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  298. Ларько Соня 5 лет Сестрица Аленушка и братец Иванушка ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Амгейзер Нина Андреевна
  299. Латышев Вадим 13 лет Орел
  300. Лаушкина Серфима 14 лет Излучинск
  301. Лебедева Алина 18 лет «Разговор на Патриарших» МБУДО ДШИ ст. Архангельской МО Тихорецкого района Краснодарский край педагог: Чухирь Диана Александровна
  302. Лебедева Дарья 12 лет "Теремок" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  303. Левашова Ангелина 12 лет Лениногорск
  304. Левченко Дарья 10 лет "Маугли" КГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат" г. Красноярск педагог: Остыловская Елена Пантелеймоновна
  305. Лексикова Кристина 5 лет Курочка ряба ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  306. Лексикова Кристина 5 лет Удалой Воробей и Тараканище ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  307. Лекунович Ксения 14 лет Жлобин, Республика Буларусь
  308. Лемешенко Алексей 11 лет «Нарисуй сказку», МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  309. Лесковская Мария 13лет «Девочка со спичками» МБОУ СОШ №1 г.Заозерный г.Заозерный Красноярский край педагог: Черненко Юлия Владимировна
  310. Леухина Юлия 13 лет Новоросиийск
  311. Ливинова Юлия 16 лет Лениногорск
  312. Линд Алина 13 лет Караганда
  313. Линевич Василиса 14 лет Бобруйск, Белоруссия
  314. Лобода Дарья 12 лет «Русалочка» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Федоткина Марина Владимировна
  315. Ломянская Маша 8 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  316. Лосякова Елена 10 лет "Красная Шапочка" КГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат" г. Красноярск педагог: Остыловская Елена Пантелеймоновна
  317. Лохова Полина 16 лет По мотивам произведения Ильфа и Петрова "12 стульев» ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств г.Иркутск педагог: Юшкова Светлана Павловна
  318. Лутохина Александра 10 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  319. Лущик Роман 6 лет Минск, Республика Белоруссия
  320. Лымич Ирина 14 лет "Алиса и Чешир" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Смирнова Татьяна Павловна
  321. Лысенко Нина 4 года "Снеговик" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Кравченко Светлана Анатольевна
  322. Ляльков Игорь 13 лет Вий МБУ ДО "ДХШ" ГО г. Салават РБ г. Салават педагог: Татаурова Татьяна Александровна
  323. Магомедова Санда 15 лет Махачкала
  324. Мазикова Карина 13 лет Козмодемьянск
  325. Мазуро Дарья 15 лет Минск, Республика Белоруссия
  326. Майзингер Агата, Елена 31 год Новотроицк
  327. Майкова Ариана 12 лет «Мышонок Пик» МБУДО «Козульская детская школа искусств» пгт.Козулька педагог: Шаповалова Елена Анатольевна
  328. Майкова Арина 13 лет Козулька
  329. Майснер Аня 7 лет "Зашкина избушка" МБОУДО ЦДТ №4 г. Красноярск педагог: Гусарова Ирина Анатольевна
  330. Макаренко Валерия 14 лет «Заяц и Ёж» Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №2 г. Жлобина» г. Жлобин, Республика Беларусь педагог: Багрий Наталья Сергеевна
  331. Макарова Дарья 16 лет Казань
  332. Макарова Елизавета 11 лет Лениногорск
  333. Макарчикова Ангелина 13 лет Минск, Республика Белоруссия
  334. Максимова Екатерина 12 лет « Сова, сова, тенце!», МАУ ДО ДШИ № 1 г. Белебей, Республика Башкортостан педагог: Мухаметшина Эльмира Ахатовна
  335. Малащенко Артём 8 лет «Гарри Поттер и философский камень» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Осипова Елена Владимировна
  336. Малер Татьяна 16 лет «Вперед, к диктатуре Разума!» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» г.Тверь педагог: Кузнецова Ирина Васильевна
  337. Малярчук Софья 7 лет "Сказочный город" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Прокопьева Екатерина Ивановна
  338. Маматова Алина 16 лет Ижевск
  339. Марачковская Диана 11 лет Орша, Республика Белоруссич
  340. Маринич Татьяна 15 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  341. Марченко Вадим 11 лет «Дядя Степа - милиционер», МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  342. Маршал Мария 14 лет Караганда
  343. Маслаков Максим 10 лет "Не садись на пенек, не ешь пирожок!" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  344. Масленникова Ника 10 лет Ижевск
  345. Матвеева Акатерина 13 лет Новотроицк
  346. Матвеева Дария 14 лет «Гарри Поттер» МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова» г.Евпатория Республика Крым педагог: Бойко Анастасия Павловна
  347. Матвеева Мария 14 лет «Сжала руки под темной вуалью…» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  348. Матвеева Милана 8 лет «Приветствие» МБДОУ ДО «ЦТиР № 1», СП «Импульс» г.Красноярск педагог: Власенко Анастасия Максимовна
  349. Матвиенко Анастасия 11 лет Любишь есть калачи, не лежи на печи МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Савко Валентина Владимировна
  350. Мачкова Н.А. и Мачкова Майя 6 лет Метелица ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск
  351. Мельник Полина 15 лет "На балу" МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Лапенкова Галина Борисовна
  352. Мефанова Инара 13 лет Махачкала
  353. Мещанович Анастасия 11 лет Казань
  354. Милевская Дарья 14 лет Бобруйск, Белоруссия
  355. Милевская Жанна 14 лет Чем жарче день, тем сладосней в бору Дышать сухим смолистым ароматом, и весело мне было по утру Бродить по этим солнечным палатам. И. Бунин стихотворение «Детство», МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  356. Мирошниченко Вера 12 лет Благовещенск
  357. Мисюкевич Александр 15 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  358. Митина Евгения 9 лет "Лягушка-царевна" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Алексеюк Ирина Владировна
  359. Михайлова Валерия 10 лет "Чудо-юдо рыба Кит" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Гончаренко Анна Сергеевна
  360. Михайлычева Анастасия 5 лет Козмодемьянск
  361. Мишина Е.А. и Мишина Ксения 6 лет Гаечка ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск
  362. Молчан Юлия 13 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  363. Моргунов Максим 12 лет "Дюймовочка" МБОУДО "ДШИ № 5" г.Калуга педагог: Антропова Татьяна Владимировна
  364. Морозова Наталья 15 лет «Рапунцель» МБУДО "ДХШ г.Орла" г.Орел педагог: Каверзнева Елена Николаевна
  365. Морякова Арина 6 лет Айболит МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  366. Муркулова Мирослава 7 лет "Красавица и чудовище" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Прокопьева Екатерина Ивановна
  367. Мусницкая Маргарита 15 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  368. Мутовин Степан 9 лет "Сказочный город» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  369. Мутовина Анна 16 лет «Я надену красное монисто…» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  370. Мутовина Виктория 12 лет «Петушок мой золотой, будет верный сторож твой…» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  371. Мухарьямов Айрат 12 лет Казань
  372. Набережная Ангелина 12 лет Благовещенск
  373. Назарбаева Аяна 6 лет «Принц спешит на помощь» МБДОУ № 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  374. Науменко Лидия 8 лет Жлобин, Республика Буларусь
  375. Наумова Екатерина 7 лет "Красная шапочка" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Панькова Екатерина Борисовна
  376. Наумова Регина 6 лет Котенька Коток МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  377. не подписано царевна лягушка
  378. Ненашева Анна 12 лет Караганда
  379. Нерсесян Камилла 8 лет «Лиса и журавль» МБУ ДО ДШИ ст.Казанская, Кавказский район педагог: Бегракян Татьяна Самвеловна
  380. Нестеренко Дарья 6 лет Лесные разведчики Эко-сад «Живой» г.Красноярск педагог: Козловская Юлия Владимировна
  381. Нечепуренко Анна 16 лет «Слезы счастья» МАУ ДО "ДХШ" г. Новотроицк педагог: Майзингер Елена Игоревна
  382. Николаева Ирина 15 лет Омск
  383. Новоселова Варвара 7 лет Белый котик МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  384. Новоселова Олеся 6 лет Горноуральский
  385. Обмоклый Степан 8 лет "Добрыня Никитич и Змей Корыныч" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  386. Овинникова Татьяна 12 лет "Две собаки" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Кравченко Светлана Геннадьевна
  387. Овчинникова Ксения 8 лет Екатеринбург
  388. Окунева Рада 8 лет «Дед Мазай и зайцы» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  389. Оленева Анастасия 15 лет "Дориан Грей и его портрет" МБОУДО Детская школа искусств №1 г.Мурманска г.Мурманск педагог: Костелова Анна Витальевна
  390. Оплуцан Маргарита 10 лет «Царевна - Лебедь» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  391. Осадча Полина 13 лет «Садко» ХШ№3 ГГУ пос. Красково, Московская область педагог: Юркова Вера Андреевна
  392. Осадченко Елена 15 лет "Ветер, ветер - ты могуч!" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  393. Осинкина Дерья 11 лет Козмодемьянск
  394. Осит Ангелина 17 лет Иллюстрация к рассказу А.П.Чехова«Каштанка» МБУДО «ДХШ г. Орла» г.Орёл педагог: Попова Ольга Ивановна
  395. Остапова Анастасия 11 лет Караганда
  396. Павлусик Вероника 16 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  397. Пагирницкая Алина 12 лет Минск, Республика Белоруссия
  398. Пагирницкая Ангелина 15 лет Минск, Республика Белоруссия
  399. Пальмова Полина 13 лет Ижевск
  400. Панина София 9 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  401. Паршукова Анастасия 13 лет Сочи
  402. Пачковская Ксения 13 лет « В сказочном лесу», МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Калягина Ольга Александровна
  403. Пашкова Полина 9 лет Новоуральск
  404. Перемитько Саша 13 лет "Образ Чичикова" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Непочатова Ольга Анатольевна
  405. Петеримова Александра 15 лет "Вино из одуванчиков" ДХШ№1 им. В.И.Сурикова г. Красноярск педагог: Казакова Ольга Владимировна
  406. Петерюхина Ульяна 11 лет «Хоровод» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  407. Петрина Мария 16 лет "Хогвартс" КГБ ПОУ НГХУ г.Новоалтайск педагог: Скрипюк Нина Александровна
  408. Петрова Любовь 14 лет «Тарас Бульба» МБДОУ ДО «ЦВР», студия "Колорит" г.Красноярск педагог: Корепанова Лариса Ивановна
  409. Петрова Тамила 11лет «Ильяс» МАУ ДО ДШИ № 1 г. Белебей, Республика Башкортостан педагог: Кусабкулова Юлия Юрьевна
  410. Пискунова Дарья 12 лет Орел
  411. Полевиков Иван 11 лет «Вечера на хуторе близ Диканьки» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Федоткина Марина Владимировна
  412. Полежаева Алина 15 лет "Дюймовочка" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  413. Половинкина София 8 лет "Моя любимая сказка" МБОУДО ЦДТ №4 г. Красноярск педагог: Гусарова Ирина Анатольевна
  414. Полунов Михаил 12 лет «Рождение басни» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  415. Полунова Елена 8 лет «Лиса и заяц» гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  416. Попко Анастасия 14 лет Жлобин, Республика Буларусь
  417. Попкова Ева 11 лет Минск, Республика Белоруссия
  418. Попова Катя 10 лет "У лукоморь…" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Тарасова Ирина Алишеровна
  419. Попова Татьяна 9 лет "Бабушкины сказки" МБУК "ГДК" художественная студия "Art-класс" Красноярский край, г.Назарово педагог: Латтеган Екатерина Владимировна
  420. Порватова Ольга 14 лет Калининград
  421. Последович Алиса 10 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  422. Потапрова Маргарита 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  423. Прилепова Екатерина 13 лет Минск, Республика Белоруссия
  424. Приставко Дарья 11 лет Караганда
  425. Пронягина Ирина 14 лет Казань
  426. Проскопченко Илья 15 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  427. Пядышева Евангелина 11 лет «Кот ученый» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  428. Рабизо Татьяна 12 лет Хозяин озера ГУО "СШ №200 г.Минска" г.Минск (Беларусь) педагог: Синькевич Елена Евгеньевна
  429. Рагускина Анна 15 лет "Капитанская дочка" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  430. Рай Нина 14 лет Волгодонск
  431. Ракель Кристина 7 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  432. Ракушева Диана 9 лет Орша, Республика Белоруссич
  433. Раменская Ксения 14 лет "Ой, Купаленка, ночка маленька" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Пащенко Анна Георгиевна
  434. Рангулова Ариана 7 лет "Снегири" ООО "Центр досуга "Конфетти" Пермский край, Пермский район педагог: Дружинина Вера Николаевна
  435. Рашевич Тимофей 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  436. Реуцкая Александра 11 лет Минск, Республика Белоруссия
  437. Романов Василий 11 лет Однажды в студеную зимнюю пору МБУ ДО "Красногорская ДШИ" с.Красногорское, Алтайский край педагог: Радыгина Лариса Константиновна
  438. Романова Соня 8 лет "Серебрянное копытце" МБОУ "СШ №3" г. Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  439. Ротарь Любовь 16 лет «Двойник» по произведению Достоевского МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова» г.Евпатория Республика Крым педагог: Бойко Анастасия Павловна
  440. Рудакова Ника 6 лет "Киска" МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  441. Рукосуева Милена 14 лет «Призадумавшись» МБУ ДО «Пинчугская ДШИ» п. Пинчуга педагог: Удалова Александра Николаевна
  442. Рукосуева Яна 15 лет «Мой образ Снежной королевы» ЧУ "Детский дом им. Х.М. Совмена" г.Красноярск педагог: Рыбакова Елена Михайловна
  443. Рулёв Николай 10 лет «Денискины рассказы» МБУ ДО "ДШИ №11 г.Астрахани" г.Астрахань педагог: Кашина Елена Аркадьевна
  444. Румянцева Анастасия 9 лет Минск, Республика Белоруссия
  445. Русова Алина 16 лет Ижевск
  446. Рыболова Светлана 13 лет Козмодемьянск
  447. Рыжкина Алина 12 лет "Аленький цветочек" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Косова Валентина Владимировна
  448. Рыльникова Варвара 15 лет "Робин Гуд" ДХШ№1 им. В.И.Сурикова г. Красноярск педагог: Рудковская Татьяна Николаевна
  449. Рычкова Екатерина 12 лет Таежный
  450. Сабиржанова Камиля 13 лет Казань
  451. Сабодина Арина 9 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  452. Сабодина Настя 7 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  453. Саверченко Аня 9 лет "Кто сказал "мяу"? КГБОУ Красноярская школа№11 г.Красноярск педагог: Вязьминова Вера Васильевна
  454. Савина Карина 14 лет Прохладный
  455. Савина Карина 14 лет Прохладный
  456. Савцова Яна 10 лет "Тирли и Дирли" МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  457. Савченко Лидия 9 лет "Кот Сократ ловит рыбу" гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  458. Сайткужина Карина 14 лет Новотроицк
  459. Салахиева Диана 12 лет Казань
  460. Самарина Гульнара Фирдависовна 43 года «Стойкий оловянный солдатик» МБУ До "Талнахская детская школа искусств" г.Норильск
  461. Самойлова Юля 5 лет Снежная королева ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Амгейзер Нина Андреевна
  462. Самохина Светлана 18 лет «Девочка со спичками» ГАПОУ НСО "НОККиИ" г.Новосибирск педагог: Шнурко Елена Павловна
  463. Самушия Валерия 12 лет Новотроицк
  464. Сапожников Арсений 8 лет «Зюзя» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Агажельская Алла Васильевна
  465. Сарыгина Виктория 13 лет Орел
  466. Сафина Ильмира 12 лет Казань
  467. Сафиулина Арина 15 лет Костанай, Казахстан
  468. Сафронова Саша 10 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  469. Сахарова Марьяна 9 лет "Джин и Аладдин" гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  470. Свинухова Анна 14 лет Новотроицк
  471. Свиридо Яна 13 лет Островец, Республика Белоруссия
  472. Селюков Андрей 16 лет «Пиковая дама» МБУ ДО «ТДШИ» г. Норильск педагог: Ионина Елена Алексеевна
  473. Семенда Александра 11 лет «Коты-воители» по книге Эрин Хантер МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова» г.Евпатория Республика Крым педагог: Баштан Дарья Федоровна
  474. Семыкина Арина 12 лет Омск
  475. Сенина Валерия 12 лет Кинешма
  476. Сергеева Алина 11 лет "Тимуровцы" МБУ ДО ДХШ г.Волгодонск педагог: Скворцова Елена Семеновна
  477. Сергеева Софья 13 лет Калининград
  478. Серова Виктория 13 лет Горноуральский
  479. Серпилова Ангелина 15 лет Орел
  480. Сивкова Екатерина 13 лет Караганда
  481. Сивцова Виктория 11 лет Орша, Республика Белоруссич
  482. Сигунова Анна 14 лет «Иллюстрация к басни Крылова "Стрекоза и муравей"» МБУ ДО ДШИ №3 г.Барнаула г.Барнаул педагог: Коренюк Мария Николаевна
  483. Сидор Екатерина 11 лет Лида, Республика Белоруссия
  484. Сидорова Евангелина 13 лет "Спасение от злой королевы" МБУ ДО "ДШИ" г. Сосногорск педагог: Анкудинова Олеся Владимировна
  485. Сидорова Ксения 14 лет Орел
  486. Сидорова Полина 13 лет «Старый чердак» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  487. Силкина Мария 8 лет «Лиса - главный герой русских сказок» МАОУ СШ№92, ИЗО-студия "Калейдоскоп" г. Красноярск педагог: Тимохова Оксана Владимировна
  488. Синяк Мария 12 лет Караганда
  489. Сиротина Лада 15 лет «По русским сказкам» БОУ ДО «ДШИ №9» г. Омск педагог: Дарвина Людмила Викторовна
  490. Скерсь Александр 8 лет Желудок, Республика Белоруссия
  491. Слепцова Анастасия 14 лет Топки
  492. Слипченко Полина 5 лет Жар- птица ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Амгейзер Нина Андреевна
  493. Смирнова Дарья 13 лет «Морской царь и Василиса премудрая» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  494. Смирнова Елизавета 9 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  495. Смирнова София 11 лет Бобруйск, Белоруссия
  496. Снатович Юлия 12 лет Омск
  497. Снимщикова Дарья 15 лет «Тепло ли тебе девица!?» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  498. Соколова Василиса 7 лет «Щенок» «НИАГАРА» студия искусств г. Щербинка, Московская область педагог: Карасева Екатерина Евгеньевна
  499. Соколова Дарья 13 лет "Мать Сосруко и старцы" МБУДО ДХШ г.Алушта, Республика Крым педагог: Воробьева Татьяна Дмитриевна
  500. Соловьева Ника 14 лет «Щелкунчик» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  501. Соломатина Александра 13 лет Калуга
  502. Солякова Мирослава 15лет «Мцыри» МБОУ СШ № 42 Красноярск педагог: Бондарь Галина Ильинична
  503. Сонина Ярослава 12 лет Караганда
  504. Сончик Анастасия 12 лет Лида, Республика Белоруссия
  505. Сончик Анастасия 12 лет Лида, Республика Белоруссия
  506. Станкевич Валерия 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  507. Стаферова Софья 14 лет «Иллюстрация к произведению Р. Бродбери «Вино из одуванчиков» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» г.Тверь педагог: Бельбух Юлия Александровна
  508. Степанова Арина 10 лет Москва
  509. Степанова Елизавета 9 лет «Рыцарский турнир » МБУДО «ЛДХШ №1» г.Лесосибирск педагог: Салимова Гульнара Минзаровна
  510. Стрельская Валерия 9 лет Минск, Республика Белоруссия
  511. Стукова Лера 8 лет МАУДО "ДШИ №16" педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  512. Ступников Светослав 5 л. «Мама и сынок» «НИАГАРА» студия искусств г. Щербинка, Московская область педагог: Карасева Екатерина Евгеньевна
  513. Сундукова Вероника 7 лет "Кот в сапогах" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  514. Суприненко Софья 8 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  515. Суслова Лида 8 лет "Золотая рыбка" МБОУДО ЦДТ №4 г. Красноярск педагог: Гусарова Ирина Анатольевна
  516. Суховей Анна 12 лет «Раздольная» МБУ ДО "Детская художественная школа Амурского муниципального района" г. Амурск, Хабаровского края педагог: Большакова Ольга Николаевна
  517. Сыса Дарья 12 лет Омск
  518. Табагари Анастасия 9 лет Орел
  519. Таланцева Полина 14 лет Козмодемьянск
  520. Тараймович Екатерина 8 лет Бобруйск, Белоруссия
  521. Тарасевич Екатерина 15лет «Батыры» Детская Художественная Школа «Умай» г. Алматы педагог: Трофимова Наталия Валериевна
  522. Темирханова Фатима 112 лет Махачкала
  523. Темникова Эмма 14 лет Омск
  524. Тесленко Юра 8 лет Лукоморье Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Новобирилюсская Детская школа искусств» с. Новобирилюссы педагог: Безменова Елена Александровна
  525. Тесля Карина 12 лет «Дерево сильно корнями, а человек делами» МБУ ДО «Пинчугская ДШИ» п. Пинчуга педагог: Удалова Александра Николаевна
  526. Тиликина Василиса 5 лет Брянск
  527. Тимощенко Алена 15 лет "Автостопом по Галактике" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  528. Тимощенко Дарья 9 лет "Украденное солнце" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  529. Титова Варвара 11 лет «Ой, качи-качи-качи Глянь, баранки калачи!» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  530. Тихонова Анастасия 16 лет Орел
  531. Тихонова Екатерина 15 лет "Храбрый Персей" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Шерстобитова Татьяна Александровна
  532. Ткаченко Вера 9 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  533. Токабекова Анель 11 лет Караганда
  534. Толстик Илья 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  535. Томашев Даниил 15 лет "Чудо-Юдо-Рыба кит" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Лазовская Анна Владимировна
  536. Тоцкая Ярослава 17 лет «Бегущая по волнам» ГАПОУ НСО "НОККиИ" г.Новосибирск педагог: Шнурко Елена Павловна
  537. Трипольская Таня 8 лет Партизанск
  538. Тронина Мария 11 лет Ижевск
  539. Трубицына Дарья 13 лет Новотроицк
  540. Труфанова Валерия 12 лет Благовещенск
  541. Труханович Алёна 11 лет «Леший» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  542. Трущенко Ирина 15 лет «Сказочный мир Пушкина» МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова» г.Евпатория Республика Крым педагог: Рубан Сергей Иванович
  543. Тукева Актоты 14 лет Костанай, Казахстан
  544. Туманцева Руслана 13 лет Новотроицк
  545. Тюрина Татьяна 13 лет «Дарёнка» г. Ленинск-Кузнецкий Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 7», 8А класс г. Ленинск-Кузнецкий
  546. Тютина Елена 15 лет Новотроицк
  547. Успешный Ярослав 8 лет "Победа над Змеем" МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  548. Утебаева Ксения 5 лет Мышонок Пик ФГБ ДОУ 242 г. Красноярск педагог: Иванова Наталья Александровна
  549. Утевова Дана 15 лет Костанай, Казахстан
  550. Ушко Анна 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  551. Фахрутдинова Карина 16 лет Нефтекамск
  552. Федорова Екатерина 11 лет «Золушка". Ш.Перро МБОУ ДО «ЦВР» г.Красноярск педагог: Вязьминова Вера Васильевна
  553. Федорова Елизавета 14 лет «Иллюстрация к басни Крылова "Квартет"» МБУ ДО ДШИ №3 г.Барнаула г.Барнаул педагог: Коренюк Мария Николаевна
  554. Федоровская Мария 11 лет Луганск
  555. Федорченко Виктория 12 лет Горноуральский
  556. Федотова Кристина 12 лет "Последний лепесток" МБУДО «ДХШ» г. Назарово Красноярского края г. Назарово педагог: Землянская Любава Дмитриевна
  557. Фетисова Маргарита 13 лет Таежный
  558. Фещенко Анна 11 лет «Мышь городская и мышь полевая» ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Черноусова Маргарита Дмитриевна
  559. Филиппова Анна 13 лет Новотроицк
  560. Филиппова Олеся 15 лет «Гарри Потер и Василиск» МАУ ДОД "ДШИ№2 им.П.И.Чайковского" г.Ижевск педагог: Медведева Елена Федоровна
  561. Фицнер Кристина 14 лет Жлобин, Республика Буларусь
  562. Флерко Полина 7 лет Минск, Республика Белоруссия
  563. Флягина Арина 14 лет «Иллюстрация к басни Крылова "Ларчик"» МБУ ДО ДШИ №3 г.Барнаула г.Барнаул педагог: Коренюк Мария Николаевна
  564. Флянтикова Алина 6 лет «Русалочка» МБУДО ДХШ "Весна" г. Бердск, Новосибирская область педагог: Сорокина Елена Александровна
  565. Фокина Арина 7 лет Жлобин, Республика Буларусь
  566. Хаджиязова Полина 11 лет Песковка
  567. Хайрулина Дарья 12 лет «Наставления мамы» ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Черноусова Маргарита Дмитриевна
  568. Хакимуллина Эльвира 14 лет диптих «Утром», "Проказник" МБУДО г.Казани "ДХШ №7" г. Казань педагог: Фомина Вера Анатольевна
  569. Хакимуллина Эльвира 14 лет Казань
  570. Хаматлурова Диалара 14 лет Нефтекамск
  571. Хантуева Гаэль 15 лет "Смелая Женька" ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств г.Иркутск педагог: Юшкова Светлана Павловна
  572. Харитонова татьяна 10 лет Кинешма
  573. Хатанович Варвара 10 лет Жлобин, Республика Буларусь
  574. Хахалева Дарья 15 лет «Сказочная Индия» МБУДО «ЛДХШ №1» г.Лесосибирск педагог: Нафиков Дамир Гапталхакович
  575. Хлопаев Глеб 6 лет «Там чудеса, там леший бродит» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  576. Хмельницкая Полина 11 лет «Заяц-Хваста» ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Черноусова Маргарита Дмитриевна
  577. Хосич Алеся 13 лет Слуцк, Республика Белоруссия
  578. Хромовских Анастасия 9 лет "Царевна Лебедь" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  579. Хузина Диляра 14 лет Казань
  580. Цветков Александр 9 лет «Моя любимая книга «Кошки» МАОУ ДО ЦТО "Престиж" г.Красноярск педагог: Тугушева Наталья Николаевна
  581. Целуева Полина 14 лет тдши
  582. Цепенко Владимир 6 лет «Русалочка» МБДОУ № 6 "Солнышко" г. Красноярск педагог: Косян Соня Владимировна
  583. Цецарева Екатерина 11 лет «Открывай ворота! К нам пришла коляда!» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  584. Цивинская Ангелина 13 лет Желудок, Республика Белоруссия
  585. Цыбульский Тимур 10 лет «Алиса в стране чудес» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  586. Цыганкова София 10 лет Новополоцк, Республика Белоруссия
  587. Цыганова Вика 6 лет «Дюймовочка» МБОУ ДО ЦТРиГО, клуб «Дошколенок» г.Красноярск педагог: Порчайкина Тамара Сергеевна
  588. Чагочкина Виктория 5 лет Козмодемьянск
  589. Чаплинский Владислав 13 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  590. Чепенко Полина 10 лет "Русалочка" гимназия № 11, студия "АзАрт" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  591. Черниговская Мария 16 лет "Лето детства" ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Поликарпочкина Юлия Валентиновна
  592. Черноусов Илья 16 лет "Рабочий стол доктора Фауста" ГОБУДО Иркутская областная ДШИ г.Иркутск педагог: Поликарпочкина Юлия Валентиновна
  593. Чернявко Ирина 11 лет Жлобин, Республика Буларусь
  594. Чернявская Софья 14 елт Бобруйск, Белоруссия
  595. Чиркина Ольга 16 лет "Свинарка и пастух" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  596. Чиркова Елизавета 11 лет
  597. Чичёва Анна 14 лет "Осень" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  598. Чуприн Арсений 11 лет колорит Саяногорск
  599. Чурных Лида 12 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Марсова Ирина Александровна
  600. Чурсанова Елизавета 15лет « Гензель и Гретель» МБОУ СШ№42 г. Красноярск педагог: Бондарь Галина Ильинична
  601. Чучалина Полина 9 лет "Заюшкина избушка" МБУДО Березовская ДШИ СП Зыково г. Красноярск, Березовский р-н педагог: Гронская Алина Алексеевна
  602. Шадрин Глеб 10 лет «Смилуйся, государыня, рыбка!» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  603. Шадуро Илона 10 лет Желудок, Республика Белоруссия
  604. Шаева Ирина 9 лет "Корпорация Горыныч" Арт-студия "Этюд" г. Красноярск педагог: Краснова Анастасия Александровна
  605. Шайхутдинова Айгуль 15 лет Казань
  606. Шаманская Вера 6 лет Карасук
  607. Шарипова Арина 15 лет Казань
  608. Шатрова Екатерина 14 лет «Сиротка» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  609. Шашкова Анастасия Караганда
  610. Шведкова Алена 15 лет «Мэри Поппинс» Детская Художественная Школа «Умай» г. Алматы педагог: Сербенко Анна Андреевна
  611. Швецова Рита 14 лет МАУДО "ДШИ №16" г.Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  612. Швидченко Олеся 12 лет Партизанск
  613. Шелепова Ульяна 13 лет Омск
  614. Шелимова Маргарита 8 лет Скидель, Республика Белоруссия
  615. Шелимова Маргарита 8 лет Скидель, Республика Белоруссия
  616. Шелкунов Павел 12 лет «Кот и лиса» МБОУ ДО «ЦДО», изостудия «Перспектива» г.Лесосибирск педагог: Мутовина Марина Николаевна
  617. Шерстяных Света 15 лет "Гадания" ДХШ№1 им. В.И.Сурикова г. Красноярск педагог: Теешун Юрий николаевич
  618. Шестак Ульяна 10 лет Лида, Республика Белоруссия
  619. Шестопалова Ангелина 10 лет Орел
  620. Шефер Елизавета 13 лет Прокопьевск
  621. Шеховцова Екатерина 15 лет «Сапфир и Эрагон» КГКП "Детская художественная школа №1" г.Караганда, Казахстан педагог: Кенесбаева Дина Толеугалиевна
  622. Шешукова Маргарита 10 лет г.Витебск, Республика Белоруссия
  623. Шимина Наталья 13 лет «Небесная Дева - лебедь» МБОУ ДОД «ДХШ 17» г. Топки, Кемеровская область педагог: Степанова Анна Анатольевна
  624. Шинкарёва Анна 6 лет «Хитрая лиса» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
  625. Шихова Радмила 12 лет Караганда
  626. Шишкина Софья 15 лет Орел
  627. Шишулитн Иван 5 лет Козмодемьянск
  628. Шкабара Артем 9 лет Минск, Республика Белоруссия
  629. Шляховая Арина 18 лет "А" КГБ ПОУ НГХУ г.Новоалтайск педагог: Скрипюк Нина Александровна
  630. Шпак Виктория 12 лет «Волк и пес» МБУДО «Евпаторийская детская художественная школа им.Ю.В.Волкова» г.Евпатория Республика Крым педагог: Баштан Дарья Федоровна
  631. Шпак Кирилл 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  632. Шпакович Алина 10 лет «Пасхальная песня» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Гайкова Юлия Валентиновна
  633. Шпиль Анастасия 10 лет Желудок, Республика Белоруссия
  634. Штреккер Даниил 7 лет Горноуральский
  635. Шугай Марина 8 лет «Лисица и виноград» МБУДО ДХШ «Колорит» РХ, г. Саяногорск педагог: Патрикеева Светлана Сергеевна
  636. Щеглов Артемий 5 лет Жлобин, Республика Буларусь
  637. Щетников Даниил 10 лет "Карабас-барабас" МАУДО "ДШИ №16" г. Красноярск педагог: Фанталкина Светлана Викторовна
  638. Щипцов Егор 7 лет Зайцы МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  639. Юлдашева Даниэль 13 лет Лениногорск
  640. Юрченко Надежда 9 лет Москва
  641. Юсупов Гези-Магомед 14 лет « Три пальмы» ГБУ ДО « Автуринская детская школа искусств» Россия, Шалинский р-он, с. Автуры педагог: Баудинов Аслан Элимсолтович
  642. Юсупова Эвелина 12 лет Самый красивый конь МБУ ДО "ДХШ" ГО г. Салават РБ г. Салават педагог: Петрова Марина Павловна
  643. Ягужинская Каролина 14лет "В ожидании счастья.Русалочка" КГБОУ Красноярская школа№11 г.Красноярск педагог: Вязьминова Вера Васильевна
  644. Язвинская Маруся 8 лет Кто играет на гармошке МБОУ ДО ЦТиР №1 с/п "Метеор" Объединение "Мир цвета" г. Красноярск педагог: Султанова Людмила Сергеевна
  645. Якимчук Галина 10 лет «Собаки умеют плавать» МБДОУ ДО «ЦТиР № 1», СП «Импульс» г.Красноярск педагог: Власенко Анастасия Максимовна
  646. Якимчук Галина 10 лет Найти рассказ МБДОУ ДО «ЦТиР № 1», СП «Импульс» г.Красноярск педагог: Власенко Анастасия Максимовна
  647. Яковенко София 10 лет Минск, Республика Белоруссия
  648. Якушевская Дарья 15 лет Бобруйск, Белоруссия
  649. Ямонт Диана 11 лет Ошмяны, Республика Белоруссия
  650. Яночкин-Звиша Никита 9 лет «Как котик Петрик мышей ловил» Учреждение образования «Детская художественная школа искусств г. Гомеля» Белоруссия, г. Гомель, ул Телегина 4 б, 246028, , , г. Гомель, Республика Белоруссия педагог: Агажельская Алла Васильевна
  651. Ярандаева Алерия 15 лет Казань
  652. Яровикова Валерия 12 лет Козмодемьянск
  653. Яроцкий Артем 13 лет Жлобин, Республика Буларусь
  654. Яхьяева Камила 15 лет Махачкала
  655. Яцковская Анна 6 лет «Емеля на рыбалке» МБДОУ№ 91, арт-студия "Волшебная кисточка" г.Красноярск педагог: Халеева Виктория Валерьевна
 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 27 (148) выйдет
19 июля 2020

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 25 (146) за 2020 год
Скачать Номер 24 (145) за 2020 год
Скачать Номер 23 (144) за 2020 год
Скачать Номер 22 (143) за 2020 год
Скачать Номер 21 (142) за 2020 год
Скачать Номер 20 (141) за 2020 год
Скачать Номер 19 (140) за 2020 год
Скачать Номер 18 (139) за 2020 год
Скачать Номер 17 (138) за 2020 год
Скачать Номер 16 (137) за 2020 год
Скачать Номер 15 (136) за 2020 год
Скачать Номер 14 (135) за 2020 год