Детский садик (стихотворение)
У меня сегодня праздник,
В первый раз иду я в садик.
Я теперь совсем большой,
Садик мне как дом второй.
Тут стоят мои игрушки,
Взбита нянечкой подушка.
Ждет меня моя кровать,
В ней я буду сладко спать
Садик мой такой большой,
Очень шумный и живой.
Здесь так много ребятишек,
И девчонок, и мальчишек.
Будем мы играть и прыгать,
Рисовать, лепить и петь
Кто-то будет носом шмыгать,
Будем мы таких жалеть.
Будем мы гулять все дружно,
Кушать кашу с молочком.
Может станем мы послушны,
И расстанемся с горшком.
Очень здорово в саду,
Я в него опять приду.
Здесь рады мне всегда,
Словно я суперзвезда.
Только маму успокою,
Что все хорошо будет со мною.






