Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Присоединяйтесь к партнерской программе Леонардо для получения постоянной скидки для себя и своих учеников.
Дошкольник рекомендует
Автор: Сеть хобби- гипермаркетов "Леонардо"   
04.05.2022 15:45

Присоединяйтесь к партнерской программе Леонардо для получения постоянной скидки для себя и своих учеников.

Сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» предлагает педагогам получить дополнительный доход, став представителями российских торговых марок «VISTA-ARTISTA» и «Лео».

Сегодня мы переживаем непростое время. Растут цены на творческую и художественную продукцию, соответственно снижается покупательская способность – у некоторых учеников уменьшаются возможности на обучение. Ведь для того, чтобы освоить ту же графику, живопись, да и любой вид искусства нужен целый комплекс материалов и вспомогательных инструментов. Вам ли не знать! В выгодных предложениях сейчас нуждается практически каждый.

 У вас есть возможность задуматься о финансовых возможностях своих подопечных и помочь им? Наверняка многие из ваших учеников закупаются в «Леонардо». Это известнейшая сеть хобби-гипермаркетов, где представлены товары для творчества и хобби, в том числе широкий выбор художественных товаров. Если вы станете представителями торговых марок «VISTA-ARTISTA» и «Лео» в рамках партнерской программы, вам будут доступны выгодные предложения на покупки в «Леонардо». Вы поможете своим студентам, ученикам и их родителям не просто сэкономить на материалах и приобрести все самое необходимое выгодным ценам, но и продолжить заниматься любимым делом.

За продукцию, которую вы будете представлять, краснеть не придется. Бренды «VISTA-ARTISTA» и «Лео» – это достойный отечественный продукт на художественном рынке, который заслуживает поддержки и развития. Основной ассортимент товаров обеих марок производится на Переславском комбинате художественных товаров и на Воскресенской карандашной фабрике. Продукция проходит тестирование профессионалами и выпускается с учетом их рекомендаций. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, следуя за творческими течениями и рекомендациями профессионалов в области живописи и дизайна.

Под торговой маркой «VISTA-ARTISTA» объединены товары всех художественных направлений, рассчитанные на разный уровень мастерства. Это все виды красок, графические материалы, основы и инструменты для живописи и другие сопутствующие товары безупречного качества и по приемлемой цене. Среди покупателей продукции декораторы, иллюстраторы, художники, дизайнеры и просто творческие люди, вдохновленные искусством.

А бренд «Лео» занимается выпуском товаров для детского творчества для занятий дома, в детских садах, общеобразовательных и художественных школах. Вся продукция безопасна для здоровья ребенка. Производится с использованием нетоксичных и безопасных материалов, с учетом рекомендаций педиатров. В разработке товаров «Лео» участвуют также педагоги и психологи – благодаря этому создаются товары, отвечающие актуальным потребностям детей разных возрастов. Так появились три линейки «Играй», «Расти», «Учись» для поэтапного творческого развития ребенка.

Даете скидку на покупку – зарабатываете

Став представителем, вы получите персональный промокод на скидку в магазинах «Леонардо», которым смогут воспользоваться ваши ученики, студенты, а также коллеги, если еще не присоединились к партнерской программе. Промокодом можно поделиться в один клик! Отправить по электронной почте, выложить в чат родителей, опубликовать в любом закрытом сообществе и профиле (в той же группе ВКонтакте).

Самая большая скидка по промокоду конечно же отведена товарам ТМ «VISTA-ARTISTA» и «Лео» – 15%. Но предложение не ограничивается только ими! Можно приобрести художественные материалы других производителей, но уже со скидкой 10%. И прочие товары из ассортимента «Леонардо» со скидкой 5%. Таким образом, вы также поддерживаете хобби и проект вашего ученика, дарите ему возможность приобрести по сниженной цене желанный товар, презенты близким, полезный материал.

Пока промокодом пользуются, с каждой покупки вам будет начисляться разный % вознаграждения в виде баллов. От покупки товаров ТМ «VISTA-ARTISTA» и «Лео» – 10%. От покупки прочих товаров – 3%. Если вы самозанятый или индивидуальный предприниматель, вознаграждение будет выше – 12% от стоимости товаров торговых марок «VISTA-ARTISTA» и «Лео».

Своими начислениями вы можете самостоятельно управлять в Личном кабинете на сайте. Распоряжайтесь ими, как хотите!

  1. Конвертируйте баллы в рубли и переводите на личный расчетный счет.
  2. Перечисляйте в пользу благотворительных фондов:
  • "Детские сердца" (detis. ru) — адресная помощь детям с врожденными заболеваниями сердца;
  • "Почёт" (pochet. ru) — помощь пенсионерам и социально незащищенным людям;
  • "Линия жизни" (life-line. ru) — помощь тяжелобольным детям.

Как стать представителем?

К участию в партнерской программе мы приглашаем учителей и педагогов, имеющих дипломы о профессиональном педагогическом образовании.

Представителями могут стать:

  • воспитатели детских садов;
  • учителя начальных классов общеобразовательных школ;
  • учителя ИЗО и художественных кружков в общеобразовательных школах;
  • преподаватели художественных вузов и училищ;
  • преподаватели частных курсов по рисованию, графике и живописи.

Нашли среди списка себя? Тогда заполняйте анкету представителя на сайте leonardo.ru и успешно проходите регистрацию.

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 15 (331) выйдет
22 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 14 (330) за 2024 год
Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год