Дошкольник - сайт воспитателя              
Получить сертификат публикации

Педагогам

Поиск

Дошкольник.ру

Дошкольник.ру - сайт воспитателя, логопеда, дефектолога, музыкального руководителя, методиста, инструктора по физической культуре, родителя. Предлагаем педагогам помощь в аттестации.
дошкольник.рф - журнал воспитателя.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Размещаем статьи

Публикация статей бесплатно для педагогов с выдачей сертификата

Условия выдачи Сертификата

Интервью c создателями журнала дошкольник.рф, газета Городские новости от 18 июля 2017 года
СМИ о нас
Автор: Главный Редактор   
18.07.2017 23:12

Интервью о создателях журнала дошкольник.рф

 

Рубрика — история Седьмой может быть дочка

На встречу в «Городские новости» красноярец Дмитрий Круглов приехал с присвоения очередных спортивных разрядов его сыновьям, которых у Дмитрия Владимировича и его супруги Альфии Богдануровны шесть: Борис, Владимир, Артур, Фёдор и двойняшки Радомир и Ярослав.

Все мальчишки особенные, у каждого своим интересы и, как отмечают родители, свой характер. Рассудительный, отличник Борис профессионально занимается бальными танцами, творчеством и имеет множество наград городского, краевого и федерального уровня за различные заслуги. Импульсивный Владимир и своенравный Артур не отстают от брата в учёбе и успехах, и увлекаются каратэ, бальными танцами и рисованием. Хитрый Фёдор с удовольствием занимается в школе искусств.

 

Успехи радостного Радомира и активного Ярослава ещё впереди, ведь эти малыши появились в семье Кругловых только в декабре минувшего года. Альфия и Дмитрий признаются, что это самое необычное событие в истории их семьи, и называют малышей подарком.

- Когда пошли в больницу на УЗИ с пятой беременностью, никак не ожидали, что у нас будут двойняшки, — рассказывает Дмитрий Круглов. — Врач, которая проводила процедуру, строго на нас посмотрела и выдала, мол а вы что не знали? Конечно, мы не знали, и услышав эту новость, были невероятно счастливы. Это было самый необычный но очень дорогой подарок судьбы, за всё время, что мы вместе.

Альфия и Дмитрий женаты уже 21 год. Познакомились будучи студентами физфака Красноярского государственного университета (сейчас СФУ). Хотя судьба сводила их и прежде. Например, оба в школьные годы в одно и тоже время посещали школу космонавтики.

- Не помню, была ли эта любовь с первого взгляда, но что любовь была, есть и будет, это точно, — отмечает Дмитрий Владимирович. — Особого рецепта укрепления и сохранения чувств в нашей семье нет. Нам просто хорошо всем вместе, с детьми. Вдвоём с супругой нам вообще удаётся побыть редко. Но мы и не стремимся к этому. Шумной семьёй отдыхать ведь гораздо интереснее.

Кругловы поклонники активного образа жизни. Любят гулять, при случае стараются выбираться на Столбы и тренируются в сдаче нормативов ГТО. Пышные застолья по случаю праздников, они устраивать не любят. Предпочитают отмечать все даты и события на свежем воздухе. А ещё у них есть небольшая семейная традиция — каждый год всем составом 9 мая они выходят на парад Победы.

- В нашем доме редко бывает тихо и всегда происходит много интересных событий, — рассказывает Дмитрий Владимирович. — Всех на вскидку и не вспомнишь.

Дмитрий и Альфия Кругловы не только супруги, но и отчасти коллеги. Вместе они придумали и воплотили в жизнь много интересных творческих проектов. Например, провели несколько художественных выставок и творческих конкурсов, а также учредили конкурс детского рисунка «Снегири», на участие в котором ежегодно заявляются сотни, а иногда и тысячи конкурсантов. Также Дмитрий и Альфия выпускают информационный журнал для детей и их родителей. В своём издании они публикуют множество полезных советов по воспитанию, кормлению и организации детей, которые могут отлично пригодиться не только новоиспеченным родителям, но и уже вполне опытным мамам и папам.

- Творческий человек в нашей семье конечно моя супруга, — говорит Дмитрий Владимирович. — - Я всё-таки больше физик, но творчество мне тоже интересно, особенно когда мы что-то придумываем и воплощаем в жизнь всей семьёй. Сейчас конечно, свободного времени не много, и пока сложно, сказать, что мы придумаем ещё. Вполне не исключено, что освоим и космос. Ведь все мальчики в моём детстве мечтали покорять галактики.

Маргарита Кормина

Нюанс

Сейчас институт леса сибирского

отделения Российской академии наук, в котором Дмитрий Круглов трудится с 1998 года инженером, старшим лаборантом, ходатайствует о награждении семьи Кругловых медалью ордена «Родительская слава».

 

Журнал

ЖУРНАЛ Дошкольник.РФ

Бесплатная подписка

Как попасть в журнал

Как попасть на обложку журнала

Бесплатный архив номеров

Приглашаем педагогов к размещению материала. Статьи можно присылать по адресу: doshkolnik@list.ru С 2020 года журнал Дошкольник.рф выходит 1 раз в неделю.

Ближайший номер 15 (331) выйдет
22 апреля 2024

"Дошкольник.РФ"

Скачать Номер 14 (330) за 2024 год
Скачать Номер 13 (329) за 2024 год
Скачать Номер 12 (328) за 2024 год
Скачать Номер 11 (327) за 2024 год
Скачать Номер 10 (326) за 2024 год
Скачать Номер 9 (325) за 2024 год
Скачать Номер 8 (324) за 2024 год
Скачать Номер 7 (323) за 2024 год
Скачать Номер 6 (322) за 2024 год
Скачать Номер 5 (321) за 2024 год
Скачать Номер 4 (320) за 2024 год
Скачать Номер 3 (319) за 2024 год