Разговор с Дедом Морозом.Дед Мороз, ну как дела?
Видишь, как я подросла?
Не боюсь тебя, Мороз,
Ты ответь на мой вопрос:
-Что ты любишь на обед,
Если это не секрет?
Тебя в гости приглашу,
Чем захочешь, угощу.
Есть сосульки и снежки,
И из льдинок пирожки.






