Дети и война
Мы, нынешнее поколение,
Не жившие в те времена,
Знаем и вечно помним
Страшное слово «ВОЙНА»!
Дети войны - герой!
Взрослые дети тех лет,
Сколько пришлось пережить им?
Нам сложно найти ответ…
Мы не забудем их подвиг,
Пред ними всегда мы в долгу.
В книгах, в песнях и фильмах
Я память о них берегу.
Автор: зам. заведующего по ВОР МБДОУ № 397
Нестерова Анна Евгеньевна
Ветеранам.
Уважение и слава
Ветеранам, ветеранам!
Слов таких нам не найти,
Чтобы в дар преподнести.
Мы желаем лишь здоровья,
Неба мирного для Вас,
Чтоб согрелись Вы любовью
Наших детских, ярких глаз.
Автор: зам. заведующего по ВОР МБДОУ № 397
Нестерова Анна Евгеньевна
22 июня - День памяти и скорби
Война – и сердце замирает!
Война – она для нас страшна!
Но! Мир наш славой процветает,
И не угаснет никогда!
Мы – дети мира, говорим:
«Войне нет места на Земле!
Мы любим солнца яркий свет,
И мы не сможем жить во мгле»…
Автор: зам. заведующего по ВОР МБДОУ № 397
Нестерова Анна Евгеньевна





